Микроджиг и все что с ним связано

  
Медаль
Сообщений: 445
Лёха (К):
Последнее время сильно радует меня вот такая приманочка. Это червячки FINA.
Ловил на такие,на дропшоте получше работали у меня,но клевала в основном окуневая пиписня и мелкобель.Наиболее востребованный цвет под земляного червя с красными вкраплениями.
Грамота
Сообщений: 86
Всем привет! В субботу с микроджигом ловить кто будет?
Сообщений: 183
Эх счас бы спин в руки, да к речке малой, побродить по бережку или в ней, половить рыбок. Да чтоб солнышко светило, и зелено вокруг бы было...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
sanya_GF:

Эх счас бы спин в руки, да к речке малой, побродить по бережку или в ней, половить рыбок. Да чтоб солнышко светило, и зелено вокруг бы было...
НЕЕТ! zlo ТЕПЕРЬ ЗИМНЯЯ ТЕМА РУЛИТ! dance dance dance
Грамота
Сообщений: 86
всем привет а я завтра на великую скатаюсь посмотрю есть ли там вода жидкая в район садов в надежде на спин половить)))
Грамота
Сообщений: 86
приехал с великой там везде лёд((( а я со спином хотел половить( надо видать к зиме готовиться )))
Медаль
Сообщений: 445
Сходил на карьеры за Альтаиром сегодня.Половина карьеров во льду,но лед потихоньку тает.Хищник аморфный,в анабиозе.С трудом вымучал 3 окушей.Волочение с продолжительными паузами.От нуля помог уйти рачек от Баит Брив.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 17:28)
Грамота
Сообщений: 86
Chill74:

Сходил на карьеры за Альтаиром сегодня.Половина карьеров во льду,но лед потихоньку тает.Хищник аморфный,в анабиозе.С трудом вымучал 3 окушей.Волочение с продолжительными паузами.От нуля помог уйти рачек от Баит Брив.



Привет! Я от Альтаира далеко живу, завтра хочу на Климовские съездить, посмотреть что там. Сам раков уважаю, особенно любимчики Ring Shrimp от Reins и Reins Bubbring shaker в этом году меня очень порадовали.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Chill74, спасибо, уважаемый smile очень полезно сообщил. Завтра тоже собрался на закрытый водоём... надеюсь, что подразмоет, обнадёжил.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Грамота
Сообщений: 86
mic(Миша):

Chill74, спасибо, уважаемый smile очень полезно сообщил. Завтра тоже собрался на закрытый водоём... надеюсь, что подразмоет, обнадёжил.

Привет Миша! А если не секрет, куда поедешь?
МедальГрамота
Сообщений: 784
Женатик76, да какие секреты laugh Далеко не поеду. Много ходить - настроения особо нет. Думаю Техас проведать. Рано опять-же не пойду, часов с 11.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 21:12)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 228
Chill74:

Сходил на карьеры за Альтаиром сегодня.Половина карьеров во льду,но лед потихоньку тает.Хищник аморфный,в анабиозе.С трудом вымучал 3 окушей.Волочение с продолжительными паузами.От нуля помог уйти рачек от Баит Брив.


Верхняя фотка как для журнала супер !!!
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Грамота
Сообщений: 86
mic(Миша):

Женатик76, да какие секреты laugh Далеко не поеду. Много ходить - настроения особо нет. Думаю Техас проведать. Рано опять-же не пойду, часов с 11.

а я всё климовские разловить не могу может завтра удача будет )))
Медаль
Сообщений: 445
VIKTOR boroda:
Верхняя фотка как для журнала супер !!!
Спасибо smile
Женатик76:
а я всё климовские разловить не могу может завтра удача будет )))
Главное никаких резких движений,все достаточно медленно и пассивно.Ща период такой, рыбь ваще никакая и заставить ее жрать непростое дело.
Грамота
Сообщений: 86
Женатик76:
а я всё климовские разловить не могу может завтра удача будет )))
Главное никаких резких движений,все достаточно медленно и пассивно.Ща период такой, рыбь ваще никакая и заставить ее жрать непростое дело.
[/quote]

спасибо учту) навык МД у меня мал но буду стараться
МедальГрамота
Сообщений: 784
Я вот тут джигголовки хитровывернутые попробовал smile

Пол лета пролежали, только сегодня руки дошли.
Оказались весьма и весьма. Зацепистость за донную растительность практически никакая. Шарился прямо по траве у Даманского и ничего не приволок по сравнению с обычными головками. А окунь всасывает за милую душу без проблем, хотя сначала были сомнения, что будет натыкаться на защиту.
Ну и как следствие потаскал полосатиков для души на sexy impact 2,8" smile

Рачков, к стати, жрать отказался.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
хорошая штукенция


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 445
Головки конечно хороши,сделаны - загляденье.Но терять их на камнях,а чаще всего у меня именно такие условия ловли,непростительная роскошь.Драгоновские побюджетнее будут.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Chill74, Ну да, в камнях расточительно smile А вот среди травы - очень даже. Для всего своё место joke
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
mic(Миша), Каким инструментом мджиговал?
МедальГрамота
Сообщений: 784
С этим у меня всё без затей smile Т.к. Джигую я редко и под настроение, то взял то, чем на которосли голавля кренками ловлю - salmo elit microjig 1-10 2,70.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
mic(Миша):
Джигую я редко и под настроение,
Зараза не хуже отводного,подсаживаешься на раз..Есть приятель у меня,так с моей помощью с 40граммов съехал до нанноджига в 0,8-1,5 joke thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 784
laugh так-то оно да smile ловить рыбу там, где считается, что рыбы в принципе не бывает прикольно. Но уж больно ветер весь кайф от таких мормышек портит. Мне больше маленькие речушки с приличным течением по душе smile А там такое не провести никаким образом.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
mic(Миша):

laugh так-то оно да smile ловить рыбу там, где считается, что рыбы в принципе не бывает прикольно. Но уж больно ветер весь кайф от таких мормышек портит. Мне больше маленькие речушки с приличным течением по душе smile А там такое не провести никаким образом.
На следующий сезон ко мне,а Миша? v
МедальГрамота
Сообщений: 784
Сеня, даже не сумневайся smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 845

Чуток притарился.
Ваше мнение хочется услышать)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Неплохо!Для разгона , laugh до весны еще есть время,хватило бы бюджету,а рып кушать всегда хочут laugh


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 445
sanya_GF:
Чуток притарился.
Ваше мнение хочется услышать)
Джигголовки особо сексуальные))) laugh Я все облизывюсь на такие,но жаба крепко держит. На мегабасовскую резину ни одного окушка в ваших краях непоймал,да и вообще как то не пошло у меня с их резиной.А остальное все очень рабочее.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Chill74:

sanya_GF:
Чуток притарился.
Ваше мнение хочется услышать)
Джигголовки особо сексуальные))) laugh Я все облизывюсь на такие,но жаба крепко держит. На мегабасовскую резину ни одного окушка в ваших краях непоймал,да и вообще как то не пошло у меня с их резиной.А остальное все очень рабочее.

Ну не шибко они дорогие.))) но да "сексуальные". Резину еще не пробовал. Но думаю в сезоне опровергну твое мнение о резине Мегабас в наших краях)
Медаль
Сообщений: 445
sanya_GF, ты забыл ...мы из разных городов laugh Последний раз я в ближайшем магазине видел их за 280рублей.Думаю у вас подешевле все же..Насчет мегабасса -буду ждать фоты с горбачами joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня были:
Punisher