Выборы нового председателя секции фидера!!!

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
во-первых,на знания тех документации мы конкурс не устраивали,чтоб я там чему-то радовался или огорчался...
во-вторых, основной вопрос был в том,кому на ВС ехать,а он до сих пор не решен ....
в-третьих,сам факт наличия судьи ВК еще не говорит о каких гарантиях порядка и тому я немало примеров могу привести.. )))

Пидор пошёл на хуи!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 151
thumbup rofl
Люди давайте говорить по теме!
У меня вот например посудомойка плохо работает. sad look rofl
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Сообщений: 69
Славян76:
о, уже четвертое слово выучил ! прогресс налицо ,поздравляю! скоро,глядишь,и на балалайке смогешь !! ))
https://youtu.be/HoQikmGOPY8
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 23:49)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Задело Лешу Барбуса послание Славяна... laugh
Вы здесь ничего и ни кого не отбираете на Россию.
Вас здесь просто нет.
Вы здесь есть, но Вас нет в нашем движении..
Так бывает. Человек ,вроде бы есть- но его , как бы нет.
Проследуйте по ссылке Славяна 76 .
Он Вам дело говорит.
Медаль
Сообщений: 151
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Проследуйте по ссылке Славяна 76 .
Он Вам дело говорит.

Серега он щас скажет что ссылка не открывается rofl
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Сообщений: 69
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Проследуйте по ссылке Славяна 76 .
Он Вам дело говорит.
судя по Вашей настойчивой рекомендации,я так понимаю,Вы из практики советы даете по результатам личных визитов .. ? что понравилось,что не очень ? это были самостоятельные походы или же групповые туры,всей командой,к примеру ? поделитесь впечатлениями,плиз..! очень интересно узнать о Вашем опыте ! где отчеты можно почитать,может видео есть ?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 01:12)
Грамота
Сообщений: 71
bambus:

Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Проследуйте по ссылке Славяна 76 .
Он Вам дело говорит.
судя по Вашей настойчивой рекомендации,я так понимаю,Вы из практики советы даете по результатам личных визитов .. ? что понравилось,что не очень ? это были самостоятельные походы или же групповые туры,всей командой,к примеру ? поделитесь впечатлениями,плиз..! очень интересно узнать о Вашем опыте ! где отчеты можно почитать,может видео есть ?

Это что за "ГЕМОРОЙ" тут нарисовался? zlo лезет куда его не просят.Сиди в своем Брянске и сделай так чтоб мы тебя долго искали.Слушай старших,Славян дело говорит thumbup
Сообщений: 92
может я конечно ошибаюсь . Если так то пордон!
Сообщений: 69
александр:
если Вы намекаете на то,что это про меня написано,то ошибаетесь..
если же просто желаете проинформировать о том,что на брянской земле давно уже завелся вот такой перекуп-пройдоха,то могу ответственно это подтвердить...будьте максимально осторожны при сделках с покупателями-продавцами из Брянска! у джокера32 множество разных обличий ! ))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 09:11)
Сообщений: 69
[quote=DIMON команда "VolgAero"]


Это что за "ГЕМОРОЙ" тут нарисовался? zlo лезет куда его не просят.Сиди в своем Брянске и сделай так чтоб мы тебя долго искали.Слушай старших,Славян дело говорит thumbup
[/quote]
я так понимаю,что тут множество "экскурсоводов по местам столь отдаленным " собралось... не могу понять одного -отчего так много с интересами ниже пояса ? может с работой связано - команда фидерменов-урологов или команда фидерменов- проктологов,к примеру.. ? мож с вендиспансера по разнарядке набрали ? поясните,плиз,если не трудно...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 09:43)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Не ну это вообще труба.
На нашем форуме можно забанить.
К19 забанили и этого "паразита" пора закрыть, без прав.
Артем, админ откликнитесь....
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 482
К19, кстати, зря закрыли. Ильюху тут все знают - мужик нормальный, только чувство юмора своеобразное)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сохатый (Юрий):
К19, кстати, зря закрыли.
Он вроде сам попросил ?
МедальГрамота
Сообщений: 482
Я ж и говорю - юмор специфический.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Гамбузию К19 то за что забанили??? rofl
Ему хоть в морду можно было дать при встрече,если за живое задел.
И это нормально-поругались и сразу помирились...
А этого ЧУДО- полового активиста иди-найди в Брянске???...
В баню,нах...
И займемся важными делами по фидерному движению в ЯО.
Шпионов нам только здесь не хватало. laugh
Сообщений: 69
детский сад,ясельная группа,ей-богу.. hoho как нашкодить-поматерить толпой,так все красавчики smoke ,как в обратку получить stuk ,так к воспитателю бегут ябедничать ... cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 20:16)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

детский сад,ясельная группа,ей-богу.. hoho как нашкодить-поматерить толпой,так все красавчики smoke ,как в обратку получить stuk ,так к воспитателю бегут ябедничать ... cry

Да пошёл ты на хуи пидрила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 69
пишет матом без забот
ярославский озобот-
жизнь его прекрасна,
так как безопасно
в интернете нахамить
и в грызло не получить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 23:33)
Грамота
Сообщений: 59
Уважаемый , bambus! Ваша цель помочь ... почему-то перетекла в цель - убить тему! И это у вас получилось - последние посты обо всем , только не о выборе председателя...Разговаривать с палаткой нет никакого желания даже у самых внимательных и терпеливых...Так что либо обозначься , либо не мешай glasses
Сообщений: 69
Саня-ловец(аквариумный спец.):

Уважаемый , bambus! Ваша цель помочь ... почему-то перетекла в цель - убить тему! И это у вас получилось - последние посты обо всем , только не о выборе председателя...Разговаривать с палаткой нет никакого желания даже у самых внимательных и терпеливых...Так что либо обозначься , либо не мешай glasses

Уважаемый,Саня-ловец ! Выборы Председателя,насколько я понимаю,уже де-факто состоялись,так что тему можно было бы и закрыть,если бы некоторые Ваши коллеги не предпочли ее превратить в гоп-шоу "Похамим незнакомому дядьке на безопасном расстоянии" ,а это некоторым образом уже дает представление о Выборе Председателем морально-этических норм грядущей политики его Правления ... так что как бы и треп вышел,а как бы и польза случилася...
насколько эти знания лично Вам пригодятся,не мне судить...
аватарку позже поставлю,а то вдруг,все одно забанят.. ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 00:00)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Уважаемый просьба больше не писать и не заходить на наш форум!!!
В Вашей помощи не нуждаемся!
Не поганьте наши ветки и не тратьте нервные клетки наших коллег!!!
Разберемся своими силами!
По русски и по человечески прошу - не пиши Здесь Больше! НИКОГДА!!!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Starshina212008:

Уважаемый просьба больше не писать и не заходить на наш форум!!!
В Вашей помощи не нуждаемся!
Не поганьте наши ветки и не тратьте нервные клетки наших коллег!!!
Разберемся своими силами!
По русски и по человечески прошу - не пиши Здесь Больше! НИКОГДА!!!
Всем привет. Вы же позиционировали и стремились сделать данный ресурс без цензурного фильтра, типа как хочу, что хочу и где хочу, и никто не указ, и никого не баним. Вопрос- ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Или ваша Демократия всё-таки показная получается?. Как говорится: С чем боролись - на то и напоролись.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Всем привет. Вы же позиционировали и стремились сделать данный ресурс без цензурного фильтра, типа как хочу, что хочу и где хочу, и никто не указ, и никого не баним. Вопрос- ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Или ваша Демократия всё-таки показная получается?. Как говорится: С чем боролись - на то и напоролись.
Леша у тебя все в порядке с головой?
Я иногда от твоих постов вобще седею?!
Перечитай все ветки с Бамбуком...
Чья Ваша - я за Демократию не подписывался! Я в это время Границу защищал!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Сеня-Зина походу Астранавт твою солому и помет подрезал))) rofl
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

Starshina212008:

Уважаемый просьба больше не писать и не заходить на наш форум!!!
В Вашей помощи не нуждаемся!
Не поганьте наши ветки и не тратьте нервные клетки наших коллег!!!
Разберемся своими силами!
По русски и по человечески прошу - не пиши Здесь Больше! НИКОГДА!!!
Всем привет. Вы же позиционировали и стремились сделать данный ресурс без цензурного фильтра, типа как хочу, что хочу и где хочу, и никто не указ, и никого не баним. Вопрос- ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Или ваша Демократия всё-таки показная получается?. Как говорится: С чем боролись - на то и напоролись.

Леха, бумаги не жалко-пусть пишет.
Только он ,ьлядь ,советы дает с Луны. И ты его никогда не увидишь,что бы отблагодарить за участие.
Это и бесит!!!
Все местные в теме, так или иначе.
Мы все знакомы,общались, соревновались....
Почему то молчат тверские парни, хоть и читают ветку(я почти уверен).
Потому что правильно воспитаны люди!!!
Как ты думаешь,Леха, много дерьмократических советов по фидеру ты смог бы дать федерации Барбуса???
Попробуй,зарегистрируйся...а нам расскажешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Starshina212008:

Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Всем привет. Вы же позиционировали и стремились сделать данный ресурс без цензурного фильтра, типа как хочу, что хочу и где хочу, и никто не указ, и никого не баним. Вопрос- ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Или ваша Демократия всё-таки показная получается?. Как говорится: С чем боролись - на то и напоролись.
Леша у тебя все в порядке с головой?
Я иногда от твоих постов вобще седею?!
Перечитай все ветки с Бамбуком...
Чья Ваша - я за Демократию не подписывался! Я в это время Границу защищал!
Какую границу? shock Объясняю: Мой пост( про демократию) относится только к данному ресурсу. Я читал его посты, а так же читал и всех остальных. Смотри какая тенденция происходит . Открываем тему, 2-3 поста по ней, затем тема загаживается (затроливается) постами не по теме, пытаемся вразумить, и получаем еще кучу постов не по теме, и это всё потому что у данного ресурса отсутствует цензура. Как потом из всего этого бардака суть найти - никто не знает.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Какую границу?
С Китаем и Сев.Кореей!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Всем привет. Вы же позиционировали и стремились сделать данный ресурс без цензурного фильтра,
Привет Алексей ! Ну не Коля же позиционировал и т.д. а владелец сайта и многие форумчане но при этом цезура всегда есть и будет. Мат подчищают ,откровенных мошенников,рекламщиков и просто троллей подчищают . А если кто будет тут призывать к незаконным действиям то же подчистят -это норма ,совсем без цензуры не бывает.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Как ты думаешь,Леха, много дерьмократических советов по фидеру ты смог бы дать федерации Барбуса???
Попробуй,зарегистрируйся...а нам расскажешь.
У него нет федерации ,он не спортсмен и никогда им не был. Его забанили в Екатеренбурге ,на Матчфишинге банили и еще где-то (сейчас не помню). Как думаете почему ? Мне интересно он Путину то же советы дает как правильно руководить ? Он конечно говорит во многом правильно но мы и сами знаем как должно быть. Все знают как надо(у нас каждый может управлять государством а не то что какой-то секцией фидера) но почему-то не у всех получается.
Сообщений: 69
вижу,что тема - "Перемой кости бамбусу!" - все еще в топе новостных лент... )) ни тема выборов председателя и его программа действий не интересна,ни тема рейтингов-отборов,ни предстоящая поездка на ВС,ни тема формирования дееспособной Секции, ни тема -"почему мы все и сами знаем и умеем,но у нас мало чего получается..?"
выходит,обсуждение моей скромной персоны,куда важнее ваших же насущных дел ?
вот сижу и думаю- куда ж я попал,на сайт спортсменов-созидателей или в чат любителей потрепаться по любому поводу,чтоб время убить ? ))
Редактировалось: 4 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 23:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт