Выборы нового председателя секции фидера!!!

  
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):

bambus:
аа..так это Вы просто мои знания проверяли..? ))
Нет ничего я не проверял ! Это скорее вы нас проверяете.
А знаете ли вы что в основной состав входит 12 человек и еще 6 в резервный ? И все спорщики входят в эти составы ...

ну коль у Вас так тут все четко соорганизованно,что все все знают,кроме меня,отчего ж спорщики тогда берутся ? ))

может от того,что никто не знает четко в каком составе ему придется играть - в каком из основных,если две сборных допустят на ВС или в резерве останутся,если одну сборную до ВС допустят ? может как-то уж пора людям дать знать на что рассчитывать в этом сезоне ? чай не футбол с хоккеем,где все на зарплате сидят и в любой момент готовы хоть на Россию ехать,хоть в Европу,хоть в Африку ? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 20:29)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Славян76:
Пошёл нахуи!!!!!!!!!! ТРОЛЛЪ!
Славян я вообще ржу rofl немагу....
Падсталом rofl
Даже мать решила почитать ветку laugh
А вообще Слава ты грубиян)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 20:33)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

GREGG(Григорий):

bambus:
аа..так это Вы просто мои знания проверяли..? ))
Нет ничего я не проверял ! Это скорее вы нас проверяете.
А знаете ли вы что в основной состав входит 12 человек и еще 6 в резервный ? И все спорщики входят в эти составы ...

ну коль у Вас так тут все четко соорганизованно,что все все знают,кроме меня,отчего ж спорщики тогда берутся ? ))

может от того,что никто не знает четко в каком составе ему придется играть - в каком из основных,если две сборных допустят на ВС или в резерве останутся,если одну сборную до ВС допустят ? может как-то уж пора людям дать знать на что рассчитывать в этом сезоне ? чай не футбол с хоккеем,где все на зарплате сидят и в любой момент готовы хоть на Россию ехать,хоть в Европу,хоть в Африку ? ))

Пошел на хуи!!!!!!!!!!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Товарищ вроде дельные вещи говорит.
Но как то нудновато и слишком навязчиво получается...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
И вообще ветку пора другую создавать)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 69
Starshina212008:

Товарищ вроде дельные вещи говорит.
Но как то нудновато и слишком навязчиво получается...

"цыплят по осени считают"... думаю,уже к лету,Вы поймете,что в руководстве рыболовным спортом мало чего забавного... эта роль сродни воспитателю детского сада,где требуется наставлять и воспитывать группу из разбалованных детишек . . . ))
ПС чтобы детишки меньше ссорились,заранее нужно установить и поддерживать всем понятные правила игры,тогда отношения в группе будут саморегулироваться на их основе.. ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 20:52)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Отвлеку Вас...
"FISH HUNTER"
Сообщений: 4
Слава, я за тебя.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Гриш,он ещё не знает,что его тут не забанят и даже могут выбрать предом,пусть тока время пройдёт.
Я бы попросил все таки забанить но если общественность конечно не против.
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
ну ,если от этого Вам станет несоизмеримо лучше,то я не против... мож окончательные списки сборных при этом сами собой появятся ? ))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

GREGG(Григорий):
ну ,если от этого Вам станет несоизмеримо лучше,то я не против... мож окончательные списки сборных при этом сами собой появятся ? ))

На хуи !!!!!!!!!!!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Серега вообще в точку)
Че то подзапарил товарищ!!!
Его на х..., а он как ни в чем не бывало)
Странный тип...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 69
Starshina212008:
если организм тока недавно с дерева слез да палкой махать научился,чтоб рыбку ловить,да тока три слова матерных выучить успел,коими хвастается во всех темах,че на него обижаться-то ? дите ж неразумное,по сути... мож после Вашего воспитания его лексикон и до других идеоматизмов разовьется,кто знает.. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 22:19)
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
"цыплят по осени считают"... думаю,уже к лету,Вы поймете,что в руководстве рыболовным спортом мало чего забавного... эта роль сродни воспитателю детского сада,где требуется наставлять и воспитывать группу из разбалованных детишек . . . ))
У нас энтот самый спорт уже много-много-много лет и что дело это не простое мы уже в курсе. Спасибо за заботу и как мы раньше жили ума не приложу.
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
первая сборная- рейтинг с первого места по 6-е
В прошлом году на КР в НН так и ездили. Ну это что бы вы в курсе были что у нас не все так плохо.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

Starshina212008:
если организм тока недавно с дерева слез да палкой махать научился,чтоб рыбку ловить,да тока три слова матерных выучить успел,коими хвастается во всех темах,че на него обижаться-то ? дите ж неразумное,по сути... мож после Вашего воспитания его лексикон и до других идеоматизмов разовьется,кто знает.. )))

Пошёл на хуи!!! laugh
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
ну я тут про поездку на ЧР прочитал и понял,что жили вы в бардаке полном... ниче страшного,так тоже люди живут.. каждому свое,как говорится..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 22:26)
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
если организм ...,че на него обижаться-то ? дите ж неразумное,по сути...
Если организм не понимает что не он один такой умный а вокруг сплошь неразумные которые наставлений и опеки ждут .То чего же на него на неразумного обижаться...
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
бывает и так,что организм думает,что он настолько умный,что все под его ум само собой перестроится по велению его волшебному в любой момент времени.. ну типа,как у "Машины времени" -" не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас.." )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 22:33)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Вы меня простите конечно, я человек в этих делах новый...но одно я понимаю точно...
Что то каким то женским присутствием попахивает...bambus - ты мужик? а истеришь как не bambus, а babus
Взрослые дяденьки и без Ваших советов разберутся, а мы им поможем, чем сможем. Хорош форум засирать...
Идите политику по обсуждайте, Украину там, Сирию, могу сайт подсказать...Дождь называется.

Хочу читать актуальные новости, а не эту шляпу...Вы bambus лучше про катушки нам поведуйте...или вы исключительно политик?
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Серег ты чего shock
Ща в катушках начнется...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Starshina212008:

Серег ты чего shock
Ща в катушках начнется...
Поправил
Вы меня простите конечно, я человек в этих делах новый...но одно я понимаю точно...
Что то каким то женским присутствием попахивает...bambus - ты мужик? а истеришь как не bambus, а babus
Взрослые дяденьки и без Ваших советов разберутся, а мы им поможем, чем сможем. Хорош форум засирать...
Идите политику по обсуждайте, Украину там, Сирию, могу сайт подсказать...Дождь называется.

Хочу читать актуальные новости, а не эту шляпу...Вы bambus лучше про Выживание на воде нам поведуйте...там рейтинг плохой))))) rofl
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Добрый вечер!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Добрый вечер!

Моё почтение, Сергей Налимович)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 22:45)
"FISH HUNTER"
Сообщений: 69
[quote=Никулин - "рваный палец"]
Вы меня простите конечно, я человек в этих делах новый...но одно я понимаю точно...
Что то каким то женским присутствием попахивает...bambus - ты мужик? а истеришь как не bambus, а babus
Взрослые дяденьки и без Ваших советов разберутся, а мы им поможем, чем сможем. Хорош форум засирать...
Идите политику по обсуждайте, Украину там, Сирию, могу сайт подсказать...Дождь называется.

Хочу читать актуальные новости, а не эту шляпу...Вы bambus лучше про катушки нам поведуйте...или вы исключительно политик?
[/quote]

господь с Вами,милейший..ну где же Вы увидели,что я впадаю в истерию ? разве я в припадках на мат срываюсь,либо не найдя что ответить требую кого-то забанить ? мне так же,как и Вам ,надеюсь, интересно как сборная ваша собираться собирается,а ответов МУЖИЦКИХ ,однозначно-твердых таких , на эту тему от ваших МУЖИКОФФ ,как не было ,так и нет.. МУЖУКАМ вашим нравится больше надо мной потешаться,чем думать о серьезных вещах... потому таковая флудо=демагогия получается.. се ля ви,как говорят французы... о катушках ничего сказать нового вам не смогу,к сожалению...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
[quote=Никулин - "рваный палец"]
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Добрый вечер!

Моё почтение, Сергей Налимович)
[/quote]

Прикольно звучит - Еремейцев Сергей Налимович smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
bambus:

[quote=Никулин - "рваный палец"]
Вы меня простите конечно, я человек в этих делах новый...но одно я понимаю точно...
Что то каким то женским присутствием попахивает...bambus - ты мужик? а истеришь как не bambus, а babus
Взрослые дяденьки и без Ваших советов разберутся, а мы им поможем, чем сможем. Хорош форум засирать...
Идите политику по обсуждайте, Украину там, Сирию, могу сайт подсказать...Дождь называется.

Хочу читать актуальные новости, а не эту шляпу...Вы bambus лучше про катушки нам поведуйте...или вы исключительно политик?

господь с Вами,милейший..ну где же Вы увидели,что я впадаю в истерию ? разве я в припадках на мат срываюсь,либо не найдя что ответить требую кого-то забанить ? мне так же,как и Вам ,надеюсь, интересно как сборная ваша собираться собирается,а ответов МУЖИЦКИХ ,однозначно-твердых таких , на эту тему от ваших МУЖИКОФФ ,как не было ,так и нет.. МУЖУКАМ вашим нравится больше надо мной потешаться,чем думать о серьезных вещах... потому таковая флудо=демагогия получается.. се ля ви,как говорят французы... о катушках ничего сказать нового вам не смогу,к сожалению...
[/quote]

Ответ на всё!!!
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Леша Барбус, а Григорий вас красиво сделал...Согласитесь??? rofl
Вы думали здесь все бараны и Ваши знания спортивной документации поставят нас в тупик?
Не пальцем нас делали. С нами ЧЕК- уважаемый судья международной категории.
А с Вами кто??
Как говорил мой покойный отец: "На тебя еще член дрочили, а на меня уже портки строчили..."
Извините, но это цитата-из песни слов не выкинешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
rofl
"FISH HUNTER"
Сообщений: 69
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
во-первых,на знания тех документации мы конкурс не устраивали,чтоб я там чему-то радовался или огорчался...
во-вторых, основной вопрос был в том,кому на ВС ехать,а он до сих пор не решен ....
в-третьих,сам факт наличия судьи ВК еще не говорит о каких-то гарантиях порядка и тому я немало примеров могу привести.. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 23:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт