Выборы нового председателя секции фидера!!!

  
МедальГрамота
Сообщений: 203
А тебя как зовут!?)))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
GREGG(Григорий):

Starshina212008:
Nako (алексей):
3) Были выбраны большинством присутствующих спортсменов дисциплины Английская донка
Вопрос ко всем кто под этим ещё подпишется?
Не слышно никого. Создается субъективное мнение что подпишутся только Рыбинские спортсмены.
Меня при обсуждении не было.
Узнал только на следующий день!

Я там был и все слышал и несколько раз спрашивал Есть ли возражения ? Кто против ? и т.д. Буду считать что Алексей просто из-за царившей суеты и шума не услышал или не захотел услышать т.к. он не очень активно принимал участие в собрании.

Хуйня какая то... Я ратовал за то что бы все ПЯТЬ соревнований были в рейтинге!!! А ты Гриша слушал как видно только Кипиша с со приспешниками!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 907
Коля ,у меня буквально пару дней назад вот такие мысли созрели в качестве предложения...

1. Чемпионат области и Кубок области проводить обязательно в два тура в два дня. Эти два соревнования считать в рейтинг.
2. Муниципальные чемпионаты (Углич, Рыбинск, Ярославль и т.д.) в один день в один тур ,только личные. Для любителей отдельная зона .(можно не на каждом соревновании) Это нужно для получения 3-го разряда и привлечения новых кадров. В рейтинг эти соревнования не считаем. Те у кого есть первый разряд в принципе по выбору могут их пропускать ( ездить по другим соревам ,получать опыт, получать КМС ,отдыхать и т.д.) (НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ТЕПЕРЬ РАЗРЯД ДЕЙСТВУЕТ 2 года !!!).
3. Для претендентов (желающих попасть в сборную) проводим два рейтинга-отбора . В один тур ,личка ,одна зона. Без медалей, взносов ,судей и т.д. Для небольшого кол-ва участников выбрать место проще и можно подбирать место под предполагаемый водоем ЧР или КР.
4. Таким образом получаем 4 рейтинга в сезоне или 8 за два сезона (как и сейчас считается по 8-ми соревам) , одно соревнование из 8-ми можно пропустить без штрафа. Минимум соревнований для расчета рейтинга 7. При участии в 6-ти и меньшем кол-ве расчет ведется по 7-ми с начислением штрафа за пропуски.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Гриш это про кого? Про меня или про НАКО?
Про НАКО. Ты же Николай а не Алексей . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 13:38)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
kotyara:
А тебя как зовут!?)))))
Да запарили просто путать) Все знают про что я)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nako (Алексей):
Хуйня какая то... Я ратовал за то что бы все ПЯТЬ соревнований были в рейтинге!!! А ты Гриша слушал как видно только Кипиша с со приспешниками!!!!!
Значит буду считать что я тебя не услышал ,что странно видимо ты не проявил должной активности ,обычно тебя сложно не услышать. Про приспешников все верно !! я продался Кипишу с потрохами за банку варенья и пачку печенья ,такова жизнь . За определенную сумму я могу продаться и на вашу сторону. Кругом враги и заговор !!! Как жить дальше ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Nako (алексей):
С кем договаривались??? Чьё решение??? Кто эти люди у руля??? Мне просто очень интересно кто руководит процессом!!!!!!!!!!
А смысл спустя два месяца это выяснять ? Ничего уже не вернуть назад...Напиши проще -Хочу четкие правила отбора в сборную ,которые будут выполнятся на 100 %. Внеси свое предложение или видение этого процесса,может после этого сезона появились новые мысли. А то сейчас получается следующее реальные предложения исходят от 2-3 человек а остальным выходит все фиолетово ??? Зато потом все остальные начинают возмущаться что решили без них и т.д.

Заебись история повторяется!!! Скопировал из рейтинга....
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 203
Гриша,я так понял,по твоему предложению,четыре рейтенговых соревнования получают только спортсмены с первым разрядом? Так как они будут учасвовать в отборочных . А остальные!? Будут получать штрафные единицы в рейтинге,за неучастие в отборочных?
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
1. Чемпионат области и Кубок области проводить обязательно в два тура в два дня. Эти два соревнования считать в рейтинг.
С этим полностью согласен!
GREGG(Григорий):
2. Муниципальные чемпионаты (Углич, Рыбинск, Ярославль и т.д.) в один день в один тур ,только личные. Для любителей отдельная зона .(можно не на каждом соревновании) Это нужно для получения 3-го разряда и привлечения новых кадров. В рейтинг эти соревнования не считаем. Те у кого есть первый разряд в принципе по выбору могут их пропускать ( ездить по другим соревам ,получать опыт, получать КМС ,отдыхать и т.д.) (НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ТЕПЕРЬ РАЗРЯД ДЕЙСТВУЕТ 2 года !!!).
С этим тоже! Это нужно проводить в Ярославле с любителями! Для большей популяризации.
Я против включения в рейтинг имеенно ЧУМР. Т.к. получается что два рейтинга на одном водоеме.
GREGG(Григорий):
3. Для претендентов (желающих попасть в сборную) проводим два рейтинга-отбора . В один тур ,личка ,одна зона. Без медалей, взносов ,судей и т.д. Для небольшого кол-ва участников выбрать место проще и можно подбирать место под предполагаемый водоем ЧР или КР.
С этим тоже согласен!
GREGG(Григорий):

4. Таким образом получаем 4 рейтинга в сезоне или 8 за два сезона (как и сейчас считается по 8-ми соревам) , одно соревнование из 8-ми можно пропустить без штрафа. Минимум соревнований для расчета рейтинга 7. При участии в 6-ти и меньшем кол-ве расчет ведется по 7-ми с начислением штрафа за пропуски.
Только получается 3 рейтинговых. 2 отборочных нужно вести отдельым протоколом и рейтингом перед ВС.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nako (Алексей):
Заебись история повторяется!!! Скопировал из рейтинга....
Ты бы вместо всего этого написал четко чего ты хочешь а то одни намеки . Тебя не поймешь ! Потом опять скажешь я не слышал ,я не голосовал без меня все решили и т.д.
Один вопрос к тебе Если решение(не важно какое) будем принимать голосованием и твое видение наберет меньшее кол-во голосов ты примешь это ? Если решение будет принимать председатель секции фидера ты примешь это ?

С кем договаривались??? На собрании перед КР в НН решали и не решили толком ничего.Присутствовали : ЧЕК, я ,ты , Зиновьев,Алексеев,Поликарпов,Иванов,Цуканов,Милевский ,Макаров-Кузьмин вроде был вроде все может и забыл кого.
Чьё решение??? Мое.
Кто эти люди у руля??? Был я .
Мне просто очень интересно кто руководит процессом!!!!!!!!!!
Если хочешь ворошить старое то я тебе так же вопросы задавал но ты их игнорировал так диалога не получится...
Медаль
Сообщений: 151
GREGG(Григорий):

3. Для претендентов (желающих попасть в сборную) проводим два рейтинга-отбора . В один тур ,личка ,одна зона. Без медалей, взносов ,судей и т.д. Для небольшого кол-ва участников выбрать место проще и можно подбирать место под предполагаемый водоем ЧР или КР.

Гриша да зачем это надо? и так 5 соревнований в области, да еще может кто планирует выезды в другие регионы, когда успеть поучаствовать-то?

И следуя логике отборочных для "желающих попасть в сборную" (допустим это 14 человек) эти отборочные нужно проводить перед стартом (КР, ЧР) на который нужно собрать команду, и соответственно на водоеме, на котором будет проходить этот старт (КР, ЧР)!? Или я не прав?

Всероссийское положение об отборе предусматривает "отборочные-рейтинговые", так они-то на мир отбираются, а мы? Для региона-то другая тема нужна. Ну ведь самый простой же вариант - рейтинг. Отобрали 12 и из них уже сами решайте кого везти, хоть внутренний отбор сделать, хоть наружный laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 14:19)
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Я против включения в рейтинг имеенно ЧУМР. Т.к. получается что два рейтинга на одном водоеме.
Но решение то уже было принято.Может не совсем верное,может совсем не верное,но это УЖЕ не должно менять сути дела.Иначе веть можно каждое решение собрания через пол года ставить под вопрос-а вот я не согласен...и поехали...
Мне кажется,что в этом вопросе без разницы кто согласен а кто нет,просто делайте свои выводы на будущее и на следующих собраниях не допукайте "произвола".
Или я в чём то не прав,Николай? Или новый председатель может отменять решения предедущего собрания?
Почему и спросил о полномочиях преда в недавнем посту.
Например у команды "Рыбий Яр"(а это шесть человек) уже есть свой календарь выступлений в соответствии с решениями предедущего собрания.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Леха, прекрати бузу по количеству соревнований.
Ввиду того, что соревнования стали все сплошь Двухтуровые, я на собрании предложил сделать рейтинговыми ТРИ , а не Пять соревов!
Обосновал это просто: Кризис, блядь!!! Нет у команд денег на полноразмерные двухтуровые баталии 5 раз.
Это было при всех!
Проголосовали...Приняли.
И забыли!!!
Но Гриша помнит! И надо с этим считаться.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Почему и спросил о полномочиях преда в недавнем посту.
Например у команды "Рыбий Яр"(а это шесть человек) уже есть свой календарь выступлений в соответствии с решениями предедущего собрания.
Володь - председеатель любой рыболовной секции это человек на птичьих правах практически, внештатная единица.
Полномочий и табеля обязанностей уверен в спорткомитете нет!
Самому себе мне писать полномочия - это не правильно)
Календарь у нашей команды тоже есть - 17 соревнований без ВС)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Новый Председатель принимает все предыдущие решения собраний, как аксиому!!!
Он обязан выполнять все, что было принято старым Председателем на собраниях.
Иначе-нехер было вступать в должность.
Или...есть вариант: надо проводить отдельное собрание и вновь голосовать.
Здесь мы не в России!!!
Здесь все по-честному.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Но решение то уже было принято.Может не совсем верное,может совсем не верное,но это УЖЕ не должно менять сути дела. Иначе веть можно каждое решение собрания через пол года ставить под вопрос-а вот я не согласен...и поехали...
Мне кажется,что в этом вопросе без разницы кто согласен а кто нет,просто делайте свои выводы на будущее и на следующих собраниях не допукайте "произвола".
Не знаю что Вам сказать на это... Выводы то в любом случае сделал)
Рейтинг это неофициальное мероприятие и в нем возможны изменения.
Выносить на голосование? Замена ЧУМР на ЧГЯ в списке официальных рейтинговых?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Или...есть вариант: надо проводить отдельное собрание и вновь голосовать.
Здесь мы не в России!!!
Здесь все по-честному.
С Серегой сошлись во мнении)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Ввиду того, что соревнования стали все сплошь Двухтуровые, я на собрании предложил сделать рейтинговыми ТРИ , а не Пять соревов!
Было такое. Похоже я и Сереге продался ,а денег до сих пор нет sad
МедальГрамота
Сообщений: 921
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Но решение то уже было принято.Может не совсем верное,может совсем не верное,но это УЖЕ не должно менять сути дела. Иначе веть можно каждое решение собрания через пол года ставить под вопрос-а вот я не согласен...и поехали...
Мне кажется,что в этом вопросе без разницы кто согласен а кто нет,просто делайте свои выводы на будущее и на следующих собраниях не допукайте "произвола".
Не знаю что Вам сказать на это... Выводы то в любом случае сделал)
Рейтинг это неофициальное мероприятие и в нем возможны изменения.
Выносить на голосование? Замена ЧУМР на ЧГЯ в списке официальных рейтинговых?

А я не соглашусь.Коля...
Рейтинг- это РЕЙТИНГ!! Он важнее всех отдельных соревнований.
Он говорит о стабильности спортсмена на РАЗНЫХ соревнованиях ,в разных условиях.
И пренебрегать им -непозволительная роскошь!!!
Ваше дело(как руководства)-придумать такой рейтинг ЯО, что бы отобрать лучших и сформировать Сборную на ЧР с учетом амбиций и склада характера.
Это не просто. Но это надо сделать.
МедальГрамота
Сообщений: 921
GREGG(Григорий):

Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Ввиду того, что соревнования стали все сплошь Двухтуровые, я на собрании предложил сделать рейтинговыми ТРИ , а не Пять соревов!
Было такое. Похоже я и Сереге продался ,а денег до сих пор нет sad
Гриша, я рассчитался...
Я тебе Дайву подарил на День Святого Валентина. v
МедальГрамота
Сообщений: 907
Чего-то цитирование не работает...

Гриша да зачем это надо? и так 5 соревнований в области, да еще может кто планирует выезды в другие регионы, когда успеть поучаствовать-то?
Если не надо выскажи свое против ,обоснуй ,это было просто предложение а не свершившийся факт. Если прочитать внимательно мое предложение то не всем и не во всех соревнованиях обязательно участвовать. Зачем это надо ? Я считаю что в идеале надо разделять спортсменов на разные уровни(лиги). Местным новичкам не интересно проигрывать с разгромным счетом ,без шансов на успех спортсменам типа Пузанова и т.д. а опытным спортсменам ни какой чести выиграть среди "новичков-любителей"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
GREGG(Григорий):

Nako (Алексей):
Заебись история повторяется!!! Скопировал из рейтинга....
Ты бы вместо всего этого написал четко чего ты хочешь а то одни намеки . Тебя не поймешь ! Потом опять скажешь я не слышал ,я не голосовал без меня все решили и т.д.
Один вопрос к тебе Если решение(не важно какое) будем принимать голосованием и твое видение наберет меньшее кол-во голосов ты примешь это ? Если решение будет принимать председатель секции фидера ты примешь это ?

С кем договаривались??? На собрании перед КР в НН решали и не решили толком ничего.Присутствовали : ЧЕК, я ,ты , Зиновьев,Алексеев,Поликарпов,Иванов,Цуканов,Милевский ,Макаров-Кузьмин вроде был вроде все может и забыл кого.
Чьё решение??? Мое.
Кто эти люди у руля??? Был я .
Мне просто очень интересно кто руководит процессом!!!!!!!!!!
Если хочешь ворошить старое то я тебе так же вопросы задавал но ты их игнорировал так диалога не получится...

Даже если не приму решения голосования что это изменит?????
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
А я не соглашусь.Коля...
Рейтинг- это РЕЙТИНГ!! Он важнее всех отдельных соревнований.
Он говорит о стабильности спортсмена на РАЗНЫХ соревнованиях ,в разных условиях.
И пренебрегать им -непозволительная роскошь!!!
Ваше дело(как руководства)-придумать такой рейтинг ЯО, что бы отобрать лучших и сформировать Сборную на ЧР с учетом амбиций и склада характера.
Это не просто. Но это надо сделать.
Вот отсюда я и поднял тему. Рейтинг должен быть в разных местах, водоемах и с разной рыбой.
Для отбора универсальных "бойцов", а не одного водоема!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
И следуя логике отборочных для "желающих попасть в сборную" (допустим это 14 человек) эти отборочные нужно проводить перед стартом (КР, ЧР) на который нужно собрать команду, и соответственно на водоеме, на котором будет проходить этот старт (КР, ЧР)!? Или я не прав?
В принципе прав ,в идеале так и надо и так делают(если есть возможность). Но не обязательно так строго тем более это для нас (и не только для нас)нереально ни финансово ни организационно и т.д.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Отобрали 12 и из них уже сами решайте кого везти, хоть внутренний отбор сделать, хоть наружный laugh

Вот в этом вся и беда ! Мы даже из 12 выбрать не можем ! laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1068
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4914
На вопрос по полномочиям нашел положение на Русфишинге.
Его можно адаптировать под нас)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
GREGG(Григорий):

И следуя логике отборочных для "желающих попасть в сборную" (допустим это 14 человек) эти отборочные нужно проводить перед стартом (КР, ЧР) на который нужно собрать команду, и соответственно на водоеме, на котором будет проходить этот старт (КР, ЧР)!? Или я не прав?
В принципе прав ,в идеале так и надо и так делают(если есть возможность). Но не обязательно так строго тем более это для нас (и не только для нас)нереально ни финансово ни организационно и т.д.

Да,прав ты,Григорий!!!
Я всегда не понимал, как можно собирать сборную на будущий сезон рейтингом прошлогодним.
Я, например,жопу на снегоходе отбил...
А Астронавт- 50 килограмм жира на диване накопил.
Нако- бутылки из -под вискаря не сдал.
А Полухин -дачу не достроил....
Вывод: все лежали на диване, а соревноваться надо весной!!!!
Вывод: надо при первой возможности подтверждать свой рейтинг среди сильнейших.
Для этого есть Рыбинск(в районе ГЭС) и Углич ( в районе золоторучья)
Там уже сейчас открытая вода.
Езжайте и выясните: кто сидел на диване-а кто ...тренировался всю зиму, как Пузанов.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Вот отсюда я и поднял тему. Рейтинг должен быть в разных местах, водоемах и с разной рыбой.Для отбора универсальных "бойцов", а не одного водоема!
Так эта тема уже на будущий год,в этом то году всё уже решено и даже графики команд составлены в соответсвии именно с рейтинговыми,которые,повторюсь,были приняты решением собрания.
Но можеш поменять места рейтинговых,тогда,например у спортсменов "Рыбъего Яра" будет уже точно по штрафному баллу,потому как мы не будем менять запланированный график из за того,что вдруг решения собрания кто-то поменял и всем станет хорошо)))
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nako (Алексей):
Даже если не приму решения голосования что это изменит?????
Я имел ввиду что будешь выполнять решение большинства даже если не согласен с ним ?
Если хочешь что-то изменить внеси четкие и ясные предложения ,проведи агитацию smile покажи людям что твои предложения правильные и принесут только пользу и я убежден тебя поддержат. Путь конфронтаций -тупиковый путь.
Медаль
Сообщений: 151
GREGG(Григорий):

Если не надо выскажи свое против ,обоснуй ,это было просто предложение а не свершившийся факт.
Мне Нако делегировал свои полномочия hoho crazy laugh
GREGG(Григорий):

Зачем это надо ? Я считаю что в идеале надо разделять спортсменов на разные уровни(лиги). Местным новичкам не интересно проигрывать с разгромным счетом ,без шансов на успех спортсменам типа Пузанова и т.д. а опытным спортсменам ни какой чести выиграть среди "новичков-любителей"
Абсолютно с тобой согласен - ты вообще прав!
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт