Выборы нового председателя секции фидера!!!

  
МедальГрамота
Сообщений: 1068


Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
19 человек из Фидера насчитал)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Starshina212008:





Ничего себе ситуация...Себя не вижу...и деньги сдавал и на собрании был...записывали 100%...Куда звонить кому жаловаться? или просто я слеп((( Я ж Николаев С.В.
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Серег не волнуйся) К тебе вопросов нет.
Кто в ноябре вступал сюда еще не внесены, не только тебя нет.
До следующего года дыши ровно)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 20
Я в ноябре вступал Погодин А.С номер 56 включили в списки
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Леха ты передовик)
Борю (Ваню, Леху) Сумарокова тоже не включили как я вижу еще)
Разберемся)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
А я весной вступал, тоже в списке нет, хотя карточку выдали что в федерации состою laugh
Коля если разберешься в чем дело, мой голос за тебя rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Может отдельную ветку по Федерации заведем и там будем эти вопросы обсуждать?
Чтоб тут не хламить)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 178
Себя тоже не нашёл...
Сообщений: 69
Viktor boroda:
сторонний наблюдатель,у мня программы нет-мне нельзя в председатели..))
а вот у кандидатов должна быть.. и команда своя замов-активистов должна быть... выборы же.. ))
Грамота
Сообщений: 59
Всем вам привет - еще ответ:

Наша команда ГТО
Уже по 1000 того ...
Серьезны мы , как никогда
Ну где открытая вода?
К единому пришли мы мнению,
Чтоб не остаться робкой тенью,
Свой голос втрое приумножив
за "старшину" в конверт положим!!!
(есть только маленькое пожелание - ЯРФИДЕРУ НУЖНО СОБРАНЬЕ....)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Саня-ловец(аквариумный спец.):
Саня-ловец(аквариумный спец.)
Саня как всегда на высоте thumbup
Творчество в фидере только от Зины и Вас thumbup
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Если уж решим собрание делать то в марте!
Непосредственно перед сезоном открытой воды и после ЧР)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Если уж решим собрание делать то в марте!
Непосредственно перед сезоном открытой воды и после ЧР)

Как понять "Если уж..."???
"...и после ЧР)" по фидеру??? осенью???
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Nako (Алексей):
Алексей Альбертович Вы прекрасно поняли о каком ЧР я говорю!
Флудим?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
В прошедшем году на КР было такое требование 2. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
Команды должны подтвердить свое участие в Кубке России не позднее 15.05.2015 г.

КР был 21-22.06.,тоесь регистрация прекращалась пости за месяц до начала КР.
Выходит,что в этом году заявки на сборные надо подавать в марте.
Это я по поводу планируемого собрания в марте.Не поздно будет???
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 151
Вы прикалываетесь что-ли какой март в начале мая уже кубок России, а ведь нужно: определиться с председателем, утвердить регламент отбора команд, рейтинг, федерация, взносы, заявка, подготовка и много чего другого. Собрание нужно проводить как можно раньше, чтоб было время.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Медаль
Сообщений: 151
Собрание нужно проводить обязательно. К собранию подготовить вопросы (и ответы)-;)
Ну разве что в первых числах марта уже определиться по составу команды
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Nako (Алексей):
Алексей Альбертович Вы прекрасно поняли о каком ЧР я говорю!
Флудим?

Я Вам-с "Альбертовича" господин Миненко Starshina Квазимодович ещё не раз припомню!!!! smoke
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 907
Я бы сначала выбрал председателя а уж потом собрание и вопросы,пожелания и т.д. Людям из других городов приезжать что бы только проголосовать это не разумно ,пожалейте их бюджет сейчас и так всем не просто.
Чего стеснятся ? Голосуем здесь ,открытым голосованием я так считаю... Допустим срок до 15 .02. Две кандидатуры Н. Алексеев и Д. Иванов. Голосовать должны все фидеристы активно участвующие в соревнованиях и фидерном движении области,кто проголосует обязан будет вступить в федерацию laugh . Я вот так вижу согласны или нет ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Удачная рыбалка согласна !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Starshina212008:

Серег не волнуйся) К тебе вопросов нет.
Кто в ноябре вступал сюда еще не внесены, не только тебя нет.
До следующего года дыши ровно)

как так то? Мы вместе с Саней и Лехой сдавали:) они есть а меня нет, да и думал в этом году поборов меньше будет:(
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Серег в ветку члены Яфрс загляни сначала)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 237
Забавно :)
С "выборов" снимаюсь
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Как я понимаю---В связи с отсутствием других кандидатов выборы досрочно закончены!!!
"Практически" единогласно одержал победу Миненко Starshina Квазимодович))))))))))))
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
ЕДИНОГЛАСНО !!!
Коля поздравляю !
Вот это другой разговор ,обещаю помогать по мере сил и возможности.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
ОБРАЩЕНИЕ К НОВОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЯФС АЛЕКСЕЕВУ НИКОЛАЮ (СТАРШИНЕ)
На последнем собрании договаривались, что в этом (2016) году будут три рейтинговых соревнования, а именно:
1) Кубок Ярославской области
2) Чемпионат Ярославской области
3) Чемпионат г.Углича
Места и даты проведения этих соревнований были выбраны присутствующими членами федерации после продолжительного обсуждения, а так-же помечены Григорием в календаре галочками.
Вопрос:
В связи с новым председателем ЯФС ничего не изменилось в этом плане, или....???
Николай!!! Необходимо срочно написать положение о формировании сборной(ых) Ярославской области на Всероссийские соревнования. Раз уж мы все боремся за справедливость и во избежании будущих возможных срачей/обид и.т.д - Положение об отборах просто должно быть!!! И не для обсуждения а как готовый документ (типа устава), где всё подробно прописано (желательно хорошо продуманно, или взято как пример из существующей практики адаптировав его для условий нашей области). После чего можно назначать место и время собрания, где он и будет представлен.
Представляем для обдумывания наш вариант формирования первой сборной:
12-ть человек, первых по рейтингу и готовых выступать на КР, ЧР выбирают капитана и тренера(тренер не из рейтинга), то есть двух человек которым они доверяют. Затем уже эти двое ( капитан и тренер) в течении недели, собрав всю возможную информацию - формируют первую сборную из 6-ти человек, которые по их мнению могут достойно выступить на данном водоеме с учетом их проф. навыков, и других немаловажных критериях. Вторая сборная формируется по итогам первой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 19:57)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

ОБРАЩЕНИЕ К НОВОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЯФС АЛЕКСЕЕВУ НИКОЛАЮ (СТАРШИНЕ)
На последнем собрании договаривались, что в этом (2016) году будут три рейтинговых соревнования, а именно:
1) Кубок Ярославской области
2) Чемпионат Ярославской области
3) Чемпионат г.Углича
Места и даты проведения этих соревнований были выбраны присутствующими членами федерации после продолжительного обсуждения, а так-же помечены Григорием в календаре галочками.
Вопрос:
В связи с новым председателем ЯФС ничего не изменилось в этом плане, или....???
Николай!!! Необходимо срочно написать положение о формировании сборной(ых) Ярославской области на Всероссийские соревнования. Раз уж мы все боремся за справедливость и во избежании будущих возможных срачей/обид и.т.д - Положение об отборах просто должно быть!!! И не для обсуждения а как готовый документ (типа устава), где всё подробно прописано (желательно хорошо продуманно, или взято как пример из существующей практики адаптировав его для условий нашей области). После чего можно назначать место и время собрания, где он и будет представлен.
Представляем для обдумывания наш вариант формирования первой сборной:
12-ть человек, первых по рейтингу и готовых выступать на КР, ЧР выбирают капитана и тренера(тренер не из рейтинга), то есть двух человек которым они доверяют. Затем уже эти двое ( капитан и тренер) в течении недели, собрав всю возможную информацию - формируют первую сборную из 6-ти человек, которые по их мнению могут достойно выступить на данном водоеме с учетом их проф. навыков, и других немаловажных критериях. Вторая сборная формируется по итогам первой.

Насчёт трёх рейтинговых это только КИПИШ сам с собой договорился!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Nako (Алексей):

Насчёт трёх рейтинговых это только КИПИШ сам с собой договорился!!!!
Алексей , как могло так получиться что при общем обсуждении гавного фидерного документа, а именно обсуждения дат, места и статуса соревнований, ты чем-то другим был занят? Или НАМ ВСЕМ надо было подходить к тебе ЛИЧНО за советом? И хорош тролить темы, давайте лучше высказываться по существу. Если есть чего предложить на обсуждение - предлагай, обсудим на собрании. Для тех кто отсутствовал по каким-либо причинам объясняю:
Рейтинговые соревнования были определены и назначены по:
1) Их значимости (статусу)
2)Чтобы они не пересекались с другими значимыми соревнованиями других регионов, чтобы спортсмены ЯР.обл. смогли на них участвовать. Если команда Алексея никуда выезжать не собирается - это не означает что другие тоже должны сидеть на попе ровно, по крайней мере это Эгоистично( мягко сказано) по отношению к другим.
3) Были выбраны большинством присутствующих спортсменов дисциплины Английская донка.
Надеюсь подробно разъяснил.
Медаль
Сообщений: 151
Леха (нако) ну опять асе по кругу? Скриншот протокола собрания нужен.
Леха (Астранавт) все правильно, только капитан и тренер выбирают 6 человек из 12-ти первых по рейтингу (а не из всех).
И да, если уж решили по выборам. Пусть Гриша Инна угу рацию проведет, объявит smile ) и эту тему закроем. А тему с рейтингом и отбором продолжим в предыдущем сраче на 20 страниц, вон Нако уже начал -) joke
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 170
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт