Выборы нового председателя секции фидера!!!

  
МедальГрамота
Сообщений: 907
Одна кандидатура которая согласна и две которые не очень хотят. По моему ответ очевиден но если вы хотите то можно проголосовать и выбрать человека который не хочет.
МедальГрамота
Сообщений: 203
Вот Гриша всё расставил на свои места. Молодец.
Медаль
Сообщений: 237
Очень приятно видеть, что мою кандидатуру рассматривают на столь ответственную позицию в федерации рыболовного спорта ЯО.
Хочу поделиться с Вами своим видением по данному вопросу:
1. Без разницы, каким образом будет выбираться председатель, голосованием или назначением. Самое важное, что решение должно быть принято ТОЛЬКО действующими спортсменами (членами Федерации), представляющими секцию Английской донки. Все остальные мнения и советы людей, которые далеки от федерации и официального спорта, принимать в расчет нельзя.
Поэтому, если есть техническая возможность сделать выбор на форуме, то это хороший выбор. Если нет, то только собрание представителей фидерной секции.
2. Председатель не должен быть ангажирован никакой командой. Для того, чтобы исключить различные разговоры о злоупотреблении полномочиями в интересах своей команды.
Мое мнение, что председатель ДОЛЖЕН принимать решения и нести ответственность за эти решения (при этом решения председателя НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ). Так же необходимо назначить одного-двух помощников, которые будут помогать, и реализовывать часть функционала, например: работа с бумагами, поиск и закупка наградной атрибутики, поиск спонсоров соревнований (все зависит от возможностей людей). Председатель должен определить таких людей сам и требовать от них выполнения поставленных задач.
3. Председатель должен быть выбран на срок минимум 3 лет, т.к. в рамках такого периода будет видна работа и есть возможность реализовать все идеи.
Если Вы готовы принять выше изложенное, то я готов претендовать на данную позицию.
Готов ответить на все Ваши вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 21:36)
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 151
Дима, ты говоришь что председатель не должен быть ангажирован ни одной из команд. Это ты как представляешь? Уйдешь из команды volgaero laugh
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Медаль
Сообщений: 151
А по первому твоему пункту (голосуют только члены федерации) - да, формально все правильно, но многие действующие спортсмены не члены федерации.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Медаль
Сообщений: 237
Сергей, здесь сделан упор именно на то, чтобы исключить влияние команды на решение председателя.
И да! Выбирать должны только члены Федерации секции донной удочки. Это самые заинтересованные люди
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
У нашей команды вопросов нет мы голосуем за Николая и поможем по всем пунктам ,от поиска спонсоров ,до организации соревнований.Человек не раз на деле доказавший что может не только организовать любое мероприятие ,но который вхож во все Ярославские магазины (лично общается со всеми директорами) ,так что по спонсорской поддержке вопрос будет решён однозначно. Отлично знает всю ситуацию в фидерной секции изнутри ,целеустремлённый ,общительный ,открытый для диалога и новых идей.Гриша давай список рейтинга будем голосовать ,чё титьки то мять !!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 23:10)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Серёга Питерский:
А по первому твоему пункту (голосуют только члены федерации) - да, формально все правильно, но многие действующие спортсмены не члены федерации.
Серег скорее соглашусь с тобой... У ЧЕКа в федерации состоит около 54 человек из всех дисциплин Рыболовного спорта - Мормышка, Фидер, Зимняя блесна, Спиннинг берег и лодки, Поплавок...
Из мормышки в фидере - Гриша, Я и Борода ( а только сборников 12 человек)
Из спиннинга - наверное только Поз
Из поплавка - никого...
Т.е. получается в Федерации из Секции Английской донки состоят лишь около 15 человек?!
Получается потеряно еще 15-20 человек, которые Уверен также имеют право голоса!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Сергей и Дима согласен влияние команды (если оно есть) не должно мешать продвижению общего фидерного дела в массы и его развитию!
Поэтому нужно разделять - в команде ты с командой, а во главе Секции Английской Донки со всеми! Не в ущерб ни команде, ни общему делу!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Насчет срока выборов Председателя я останусь со своим предложением в год!
Т.к. считаю что за более длительный срок можно столько наломать... Что фиг разгребешь)
Через год подводим итоги, делаем выводы, строим планы и ставим цели на будущее, верстаем график, проводим анализ о проделанной работе и оцениваем работу председателя с последующим либо продлением либо перевыбором)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Насчет срока выборов Председателя я останусь со своим предложением в год!
Т.к. считаю что за более длительный срок можно столько наломать... Что фиг разгребешь)
Через год подводим итоги, делаем выводы, строим планы и ставим цели на будущее, верстаем график, проводим анализ о проделанной работе и оцениваем работу председателя с последующим либо продлением либо перевыбором)

Год-три-десять... Уже по прошествию сезона будет видно достойный председатель или так залётный пасажир...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 23:29)
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Медаль
Сообщений: 151
Starshina212008:

Сергей и Дима согласен влияние команды (если оно есть) не должно мешать продвижению общего фидерного дела в массы и его развитию!
Поэтому нужно разделять - в команде ты с командой, а во главе Секции Английской Донки со всеми! Не в ущерб ни команде, ни общему делу!

Вот это уже ближе, если, Дима ты это имел ввиду - то конечно, необходим (максимально возможно) объективно мыслящий председатель.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Медаль
Сообщений: 151
Viktor boroda:

У нашей команды вопросов нет мы голосуем за Николая и поможем по всем пунктам ,от поиска спонсоров ,до организации соревнований.Человек не раз на деле доказавший что может не только организовать любое мероприятие ,но который вхож во все Ярославские магазины (лично общается со всеми директорами) ,так что по спонсорской поддержке вопрос будет решён однозначно. Отлично знает всю ситуацию в фидерной секции изнутри ,целеустремлённый ,общительный ,открытый для диалога и новых идей.Гриша давай список рейтинга будем голосовать ,чё титьки то мять !!!

Витя, да чего ж ты так торопишься? Вот еще реальный кандидат (Дмитрий) дал согласие возглавить секцию. В любом случае голосование через интернет- это не серьезно. Выбрать предстоит человека который будет РАЗВИВАТЬ все фидерное движение в ОБЛАСТИ.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Я просто боюсь что все откажутся и загнётся фидерная секция на корню,думаешь председатели они на дороге валяются в любом количестве )))Чем плохо задать вопрос тут и голосование провести тут в век так сказать высоких технологий когда космические корабли бороздят просторы вселенной !!! Я думаю любой их кандидатов открыто и развёрнуто ответит на любой твой вопрос ,только вот вопросов нет и не будет ИМХО . Кстати времени уже совсем не осталось например скоро Кубок России ,а команда не то что не собиралась ,её даже нет ещё .
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Витя да уж поздно отказываться...
Я человек слова! сказал - значит сделаю...
Если не сделаю - значит очень весомый фактор вмешался!!!)))
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 69
кандидаты есть,а вот предвыборных программ что-то не видно... а не плохо бы их озвучить ,чтоб знать чего ожидать избирателям от того или иного претендента да позже по итогу деятельности сравнить - не разошлись ли слова с делом.. ? имхо.. hoho
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 02:43)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Я не член Федерации, поэтому обсуждать ничего не могу. laugh
И все же:
Любой ,хоть немного активный спортсмен, уже ангажирован своей командой.(это факт)
Но у людей есть глаза и по-блядски тянуть одеяло на себя в этом сезоне не получится.
С двумя замами Председателя- это вообще горячка. Получается, выбираем Председателя и две шестерки к нему, что бы было кому "патроны подносить"?
В результате у Председателя всегда есть отмазка(не сделал потому, что Шестерка №1 вовремя не купила Кубки и медали и тд).
Абсурд!! Работу должен делать Председатель, а остальные помогать -по мере сил и возможностей.
По моему скромному мнению, реальное желание работать имеет только Коля Старшина.
Хотелось бы выслушать мнение ЧЕКа,если у него есть такая возможность..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Bambus ты кто такой ? Председателем не хочешь случаем к нам )))
Медаль
Сообщений: 151
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Я не член Федерации, поэтому обсуждать ничего не могу. laugh
И все же:
Любой ,хоть немного активный спортсмен, уже ангажирован своей командой.(это факт)
Но у людей есть глаза и по-блядски тянуть одеяло на себя в этом сезоне не получится.
С двумя замами Председателя- это вообще горячка. Получается, выбираем Председателя и две шестерки к нему, что бы было кому "патроны подносить"?
В результате у Председателя всегда есть отмазка(не сделал потому, что Шестерка №1 вовремя не купила Кубки и медали и тд).
Абсурд!! Работу должен делать Председатель, а остальные помогать -по мере сил и возможностей.
По моему скромному мнению, реальное желание работать имеет только Коля Старшина.
Хотелось бы выслушать мнение ЧЕКа,если у него есть такая возможность..

Почему горячка-то? "шестерки" "патроны подносить" Сережа, это перебор. В любом случае на первых порах человеку кто-то помогать должен, тот же Гриша, хоть объяснить, рассказать показать. Да и с медалями и кубками (если тот же Дима Иванов попросит кого-то) заняться этим вопросом - сразу назначил "шестерку"? В любом случае отвечать за косяки председателю и это его дело, сам он будет покупать медали или поручит кому-либо.
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Хотелось бы выслушать мнение ЧЕКа, если у него есть такая возможность..
Да, хотелось бы. Без его решения вообще вся писанина здесь бесполезна.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Сережа, а зачем нам знать-есть заместители у Председателя или их нет???
Сам подумай!!!
Лично тебе это интересно?
Мне вот лично наплевать на это.
Важен конечный результат. Все остальное- шелуха.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Сережа, а зачем нам знать-есть заместители у Председателя или их нет???
Сам подумай!!!
Лично тебе это интересно?
Мне вот лично наплевать на это.
Важен конечный результат. Все остальное- шелуха.

Сеня ну ты вообще красавчик thumbup
Не в бровь, а в глаз!
Если уж все таки Народ проголосует за мою кандидатутру - с тобой бы всегда пошел в разведку!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Кстати раз уж тут пошел вопрос про замов...
Расскажу как в Вологодской области с прошлого года в фидерной секции:
Председателем секции фидера назначили передовика фидера в регионе, с огромным желанием развиваться и развивать фидер в регионе.
И назначили совет в 5 человек (не шестерок и не замов))), с которыми в общем то и двигают фидер в массы.
Идея и цели совета помогать Председателю кто чем может и кто в чем больше силен. У кого есть машины помогают искать новые водоемы для проведения соревнований. Как то так! это для справки.
В нашем регионе фидер уже намного сильнее развит и есть различные недомолвки между командами и городами области!
Мне не нравится такая ситуация дел, за счет этих недомолвок у нас нет на данный момент плотной (ых), сплоченных сборных на ВС.
Пока мы не научимся слушать и слышать друг, уважать мнения каждого спортсмена (в федерации и вне ее), делится внутри региона своими наработками мы так и Будем в Жопе и на ВС сборная Области так и будет в нижней части протокола...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Кстати уважаемые члены НЕ Федерации Все таки Просьба вступить в нее, т.к. ежегодные взносы идут как раз на Проведение внутриобластных соревнований (кубки, медали, грамоты) и на Оргвзносы на ВС.
Если мы хотим чтобы на ВС ездили сильнейшие (командные) спортсмены, а не те у кого есть фин.возможности, то Милости просим в Федерацию.
Конечно без спонсорской помощи все равно не обойтись...

И просьба ЧЕКа ко всем не оплатившим взносы за 2015 и 2016 гг. все таки сделать это!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Кстати уважаемые члены НЕ Федерации Все таки Просьба вступить в нее, т.к. ежегодные взносы идут как раз на Проведение внутриобластных соревнований (кубки, медали, грамоты) и на Оргвзносы на ВС.
Если мы хотим чтобы на ВС ездили сильнейшие (командные) спортсмены, а не те у кого есть фин.возможности, то Милости просим в Федерацию.
Конечно без спонсорской помощи все равно не обойтись...

И просьба ЧЕКа ко всем не оплатившим взносы за 2015 и 2016 гг. все таки сделать это!

Сразу видно человек приступил к обязанностям))))))
Давай уж сразу список не оплативших взносы... пропесочим...с занесением в личное дело и книжку спортсмена!!! thumbup
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Сообщений: 17
Starshina212008:
Кстати уважаемые члены НЕ Федерации Все таки Просьба вступить в нее, т.к. ежегодные взносы идут как раз на Проведение внутриобластных соревнований (кубки, медали, грамоты) и на Оргвзносы на ВС.

А сколько взнос за год ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
И просьба ЧЕКа ко всем не оплатившим взносы за 2015 и 2016 гг. все таки сделать это!
На последнем собрании ЧЕК сказал,что платить взносы теперь по реквизитам,которые он выложит.Реквизитов пока не видно.
Что то изменилось???
Согласен,что платить и вступать надо обязательно,федерация реално помогает деньгами на ВС.
Мне не заплатить,меня можете вычеркивать из федерации.
В связи с этим вопрос-кто не в федерации голосовать или учавствовать в жизнидеятельности федерации могут???
Что решили???
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Rubachello(Роман):
А сколько взнос за год ?
Рома привет)
При вступлении 500руб+500руб (за год). И потом по 500 руб. в год!
Все деньги фиксируются и идут только по назначению!
СТРОГО на соревнования!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
На последнем собрании ЧЕК сказал,что платить взносы теперь по реквизитам,которые он выложит.Реквизитов пока не видно.
Что то изменилось???
Согласен,что платить и вступать надо обязательно,федерация реално помогает деньгами на ВС.
Мне не заплатить,меня можете вычеркивать из федерации.
В связи с этим вопрос-кто не в федерации голосовать или учавствовать в жизнидеятельности федерации могут???
Что решили???
Вова ЧЕК четко на собрании сказал что платить надо ему по ведомости!
ЕСли же нет тогда будете по реквизитам!
Сейчас пока платим лично ему!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Не могу файл со взносами вставить ни сюда ни на Ярфиш укоз
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Не могу файл со взносами вставить ни сюда ни на Ярфиш укоз

Сделай фото! И выложи!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт