Выборы нового председателя секции фидера!!!

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Чтобы не было-там помню там не помню,там слыша тут не совсем,пусть Николай(или помошники)подытоживают каждое собрание пртоколом.Как пожелание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 20:50)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 17
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Представляем для обдумывания наш вариант формирования первой сборной:
12-ть человек, первых по рейтингу и готовых выступать на КР, ЧР выбирают капитана и тренера(тренер не из рейтинга), то есть двух человек которым они доверяют. Затем уже эти двое ( капитан и тренер) в течении недели, собрав всю возможную информацию - формируют первую сборную из 6-ти человек, которые по их мнению могут достойно выступить на данном водоеме с учетом их проф. навыков, и других немаловажных критериях. Вторая сборная формируется по итогам первой
Может логичнее 10 человек по рейтингу и 2-х на усмотрение тренера?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
3) Были выбраны большинством присутствующих спортсменов дисциплины Английская донка
Вопрос ко всем кто под этим ещё подпишется?
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

[quote=Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр"]
Леха (Астранавт) все правильно, только капитан и тренер выбирают 6 человек из 12-ти первых по рейтингу (а не из всех).
И да, если уж решили по выборам. Пусть Гриша Инна угу рацию проведет, объявит smile ) и эту тему закроем. А тему с рейтингом и отбором продолжим в предыдущем сраче на 20 страниц, вон Нако уже начал -) joke
Всё правильно. 12 первых по рейтингу выбирают Капитана - обязательно из 12-ти первых по рейтингу, тренера нет.
[/quote]
МедальГрамота
Сообщений: 921
Посмотрел рейтинг 2015...
Сразу появился вопрос: почему первые 12 чел, а не ,скажем, первые 14??? crazy
Для моей команды первые 14 звучит гораздо приятней, чем первый 12... laugh
А может первые 10 выбирают капитана и тренера из всей области не обращая внимания на рейтинг???
Главное ведь -доверие к тренеру и капитану.
Остальное- приложится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 21:13)
МедальГрамота
Сообщений: 921
А еще лучше: первые 9 +Гриша Константинов.
Он прошлый сезон не по своей вине пропустил почти все рейтинговые соревнования.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
У первой дюжины кстати не у всех есть 1разряд...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Посмотрел рейтинг 2015...
Сразу появился вопрос: почему первые 12 чел, а не ,скажем, первые 14??? crazy
Для моей команды первые 14 звучит гораздо приятней, чем первый 12... laugh
А может первые 10 выбирают капитана и тренера из всей области не обращая внимания на рейтинг???
Главное ведь -доверие к тренеру и капитану.
Остальное- приложится...
Простая арифметика 12/2=6. 6 ( 5+1 запасной) человек в команде - чего не понятного?.
Пример 12-1 отказавшийся, или не имеющий нужного разряда = 11
11+1 следующий по рейтингу и.т.д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 21:23)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Я просто поинтересовался,Леха...
Исключительно ,для саморазвития. v
В таком случае на собрание остальные члены федерации вряд ли приедут.
А значит сбор денег для федерации усложняется.
Медаль
Сообщений: 151
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Посмотрел рейтинг 2015...
Сразу появился вопрос: почему первые 12 чел, а не ,скажем, первые 14??? crazy
Для моей команды первые 14 звучит гораздо приятней, чем первый 12... laugh
А может первые 10 выбирают капитана и тренера из всей области не обращая внимания на рейтинг???
Главное ведь -доверие к тренеру и капитану.
Остальное- приложится...

Давайте 15 человек, а? -;))

Рейтинг же все посмотрели, вот страница где он: http://lesohot.ru/forum/thread1135-11.html
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Медаль
Сообщений: 151
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:

ОБРАЩЕНИЕ К НОВОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЯФС АЛЕКСЕЕВУ НИКОЛАЮ (СТАРШИНЕ)
На последнем собрании договаривались, что в этом (2016) году будут три рейтинговых соревнования, а именно:
1) Кубок Ярославской области
2) Чемпионат Ярославской области
3) Чемпионат г.Углича
Места и даты проведения этих соревнований были выбраны присутствующими членами федерации после продолжительного обсуждения, а так-же помечены Григорием в календаре галочками.
Вопрос:
В связи с новым председателем ЯФС ничего не изменилось в этом плане, или....???
Чем если власть меняется значит и все решения принятые на общем собрании меняются? Человек должен вступить в должность, все продумать провести общественные слушания (нас laugh ) и предложить (но уже если только на следующий сезон 2017). Я так думаю.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»
Насчет именно трех рейтинговых соревнований я лично при этом не присутствовал!
Почему именно эти три? Круглов В. мне ответил - не буду здесь писать...

Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Николай!!! Необходимо срочно написать положение о формировании сборной(ых) Ярославской области
Положение об утверждении и Формировании сборных уже есть в Общероссийском формате! Не надо ничего придумывать и отсебятиной заниматься.
Адаптировать в любом случае будем)

Насчет Вашего мнения по формированию - Принято!
Но есть Положение. Которго и будем придерживаться!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Алексей , как могло так получиться что при общем обсуждении гавного фидерного документа, а именно обсуждения дат, места и статуса соревнований, ты чем-то другим был занят? Или НАМ ВСЕМ надо было подходить к тебе ЛИЧНО за советом?
Здесь вопрос открытый...
Обсуждалось узким кругом. И не все как Вы локально занимаются только Фидером!
Многие из секции Фидера участвуют в спиннинге, мормышке и др.видах спорта.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Чтобы не было-там помню там не помню,там слыша тут не совсем,пусть Николай(или помошники)подытоживают каждое собрание пртоколом.Как пожелание.
Вова хорошая идея и правильная. Тогда нужен Секретарь на каждое собрание и на каждую дисциплину - Фидер, Мормышка, Спиннинг, Зимняя блесна, Поплавок. Итого 5 секретарей, которые буду составлять протоколы и в них все члены будут расписываться
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»
Насчет именно трех рейтинговых соревнований я лично при этом не присутствовал!
Почему именно эти три? Круглов В. мне ответил - не буду здесь писать...

Коля не парься там кроме Астронавта и Кипиша похоже ни кого и небыло
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Nako (Алексей):
3) Были выбраны большинством присутствующих спортсменов дисциплины Английская донка
Вопрос ко всем кто под этим ещё подпишется?
Не слышно никого. Создается субъективное мнение что подпишутся только Рыбинские спортсмены.
Меня при обсуждении не было.
Узнал только на следующий день!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Главное ведь -доверие к тренеру и капитану.
Остальное- приложится...
Серег полностью согласен!!!
Тренеру и капитану должны все доверять без исключения в команде!
Иначе нужно будет членов команды корректировать, не зависимо от их заслуг и достижений!
Команда должна быть единым целым!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
На последнем собрании договаривались, что в этом (2016) году будут три рейтинговых соревнования, а именно:
1) Кубок Ярославской области
2) Чемпионат Ярославской области
3) Чемпионат г.Углича

Вообще непонятно 2 из 3х рейтинговых соревнования решено вносить в общий рейтинг, При чем оба на одном и том же водоеме и месте!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Nako (Алексей):
3) Были выбраны большинством присутствующих спортсменов дисциплины Английская донка
Вопрос ко всем кто под этим ещё подпишется?
Не слышно никого. Создается субъективное мнение что подпишутся только Рыбинские спортсмены.
Меня при обсуждении не было.
Узнал только на следующий день!

Зато не увидев себя в списках что не оплатили взносы проявляются сразу!!!!!
Председатель, подумай что бы секция фидера собиралась отдельно от остальных дисциплин...
За неявку надо ещё придумать как наказывать))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 11:45)
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
В таком случае на собрание остальные члены федерации вряд ли приедут.
А значит сбор денег для федерации усложняется.

Nako (Алексей):
Председатель, подумай что бы секция фидера собиралась отдельно от остальных дисциплин...
За неявку надо ещё придумать как наказывать))))))))))))

Ребят я с Вами полностью согласен!
Обсуждать узким кругом - это не совсем правильно!
Фидер должен развиваться в нашем регионе и расти общими усилиями!
Это зависит от каждого Спортсмена в ЯО,
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Обсуждать узким кругом - это не совсем правильно!
Фидер должен развиваться в нашем регионе и расти общими усилиями!
Это зависит от каждого Спортсмена в ЯО,
Причём тут обсуждение узким кругом...речь идёт о выборе тренера и капитана,их что,должны выбирать вобще все или всё таки те спортсмены,которые по каким-либо причинам входят в число сборных области???
Про три рейтинговых...действительно народ что-то не пишет,хотя при обсуждении присутсвовали и Ваня,и никулин(палец),вроде и котяра был и ещё много там я сейчас не помню,но Григорий делал отметки,по этому и говорю,что надо протокол и тут не нужен секретарь,просто после собрания пишеш что порешали и люди рассписываются,никаких сложностей,зачем примешивать мормышки и т.д,ты же пред фидерной секции,это теперь твоё самое важное!!!
далее по формированию сборной области,есть положение,в котором говорится общие слова,например-спортсмены прошедшие отборы,но слово -отборы оно широкое,уже,например,сам рейтинг-это отборы,выборы сборной из устно тоже отборы и т.д.,по этому нужно своё положение об отборах.Может я ошибаюсь.
Капитан с тренером могут отбирать учитывая дисциплину каждого и многие другие факторы.
Каким ещё путём ты предлагаеш набирать сборные??? Пока предложений не видно.Вобще какие полномочия у преда? тоже не понятно пока.Хоть это расскажите.Пока только базар.

Я пока понимаю одно,что надо просто соревноваться и никуда не суваться,потому как ответы идут не суть постов,а на каком то личностном уровне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 12:20)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я пока понимаю одно,что надо просто соревноваться и никуда не суваться,потому как ответы идут не суть постов,а на каком то личностном уровне.
Володь соревноваться в любом случае надо и доказывать свое мастерство.
На личностном уровне - давно пора исключать и работать в единой команде ЯО!!! Всем!
Я уважаю мнения Всех членов Секции и никакого предвзятого отношения ни к кому не имею)
На выходных покумекаю над Всеми вопросами, и на неделе постараюсь с Чеком пообщаться
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 203
Да,чё вы спорите по поводу рейтенговых соревнований!? У Гриши всё должно быть записано!!! Народу было много.И все решали свои проблемы,и мормышка ,и спининг,и поплавки! Коля ,наверное,тоже бегал от мормышки к нам и обратно,как и Григорий. Всё собрание прошло смазано.Про выезды команд в другие области,был такой разговор(чтоб бороться с более сильными,для роста). И про рейтинг тоже было,но на чём решили не слышал.НО У ГРИГОРИЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ЗАПИСАНО!!!!!!!! Я видел ,как он помечал в своём блокноте.
Нужно собрание!!!!! А то так и будет только БАЗАР! Каждый тянет одеяло на себя! Пускай Николай разруливает эту заморочку!!! В его компетенции это всё решить.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я пока понимаю одно,что надо просто соревноваться и никуда не суваться,потому как ответы идут не суть постов,а на каком то личностном уровне.
Володь соревноваться в любом случае надо и доказывать свое мастерство.
На личностном уровне - давно пора исключать и работать в единой команде ЯО!!! Всем!
Я уважаю мнения Всех членов Секции и никакого предвзятого отношения ни к кому не имею)
На выходных покумекаю над Всеми вопросами, и на неделе постараюсь с Чеком пообщаться
Очень надеюсь,что это не просто слова,а твоя жизненная позиция,даже верю в это!!!
Пока предложение по формированию сборной(ых) только от нас (Рыбий Яр),по крайней мере на форуме.По этому хочется знать-из чего ты будеш кумекать на выходных?
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 203
И собрание нужно отдельное от других дисциплин. И чем быстрее,тем лучше.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Очень надеюсь,что это не просто слова,а твоя жизненная позиция,даже верю в это!!!
Пока предложение по формированию сборной(ых) только от нас (Рыбий Яр),по крайней мере на форуме.По этому хочется знать-из чего ты будеш кумекать на выходных?
Володь у меня всегда была такая позиция.
Только по этой причине я бывал иногда не сдержан в своих эмоциях, которые вызывали у меня недоумение)
Кумекать буду исходя из Вашего предложения, постов др.людей, своего видения и Общероссийского положения
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
kotyara:
И собрание нужно отдельное от других дисциплин. И чем быстрее,тем лучше.
И с этим постараюсь решить) Гнать коней сильно не надо, к собранию нужно подготовиться. Всем!
Чтоб не было БАЗАР_ВОКЗАЛ, а были конкретные предложения и пути решения!

КР с 5 по 8 мая, соответсвенно ЗА МЕСЯЦ - это до первых чисел марта нужно решить с составом сборной, как я понимаю одной!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Nako (алексей):
3) Были выбраны большинством присутствующих спортсменов дисциплины Английская донка
Вопрос ко всем кто под этим ещё подпишется?
Не слышно никого. Создается субъективное мнение что подпишутся только Рыбинские спортсмены.
Меня при обсуждении не было.
Узнал только на следующий день!

Я там был и все слышал и несколько раз спрашивал Есть ли возражения ? Кто против ? и т.д. Буду считать что Алексей просто из-за царившей суеты и шума не услышал или не захотел услышать т.к. он не очень активно принимал участие в собрании.
МедальГрамота
Сообщений: 907
kotyara:
И собрание нужно отдельное от других дисциплин.
Это правильно . Меньше шума -больше дел.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Буду считать что Алексей просто из-за царившей суеты и шума не услышал или не захотел услышать т.к. он не очень активно принимал участие в собрании.
Гриш это про кого? Про меня или про НАКО?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 156
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт