Выборы нового председателя секции фидера!!!

  
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Starshina212008:
Вот отсюда я и поднял тему. Рейтинг должен быть в разных местах, водоемах и с разной рыбой.Для отбора универсальных "бойцов", а не одного водоема!
Так эта тема уже на будущий год,в этом то году всё уже решено и даже графики команд составлены в соответсвии именно с рейтинговыми,которые,повторюсь,были приняты решением собрания.
Но можеш поменять места рейтинговых,тогда,например у спортсменов "Рыбъего Яра" будет уже точно по штрафному баллу,потому как мы не будем менять запланированный график из за того,что вдруг решения собрания кто-то поменял и всем станет хорошо)))
Володя, команда "Рыбий Яр" в прошлом году поменяла же свой график, что бы поехать на ЧР почти в полном составе???
Или вы сразу внесли это случайное мероприятие в свой очень плотный график заблаговременно???
Значит и в этом году найдете такую возможность, если захотите.
Сообщений: 69
интересный коктейль тут у вас в кучу намешивается общими усилиями- рейтинги,отборы,выборы- любой бармен позавидует..)))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Starshina212008:
Вот отсюда я и поднял тему. Рейтинг должен быть в разных местах, водоемах и с разной рыбой.Для отбора универсальных "бойцов", а не одного водоема!
Так эта тема уже на будущий год,в этом то году всё уже решено и даже графики команд составлены в соответсвии именно с рейтинговыми,которые,повторюсь,были приняты решением собрания.
Но можеш поменять места рейтинговых,тогда,например у спортсменов "Рыбъего Яра" будет уже точно по штрафному баллу,потому как мы не будем менять запланированный график из за того,что вдруг решения собрания кто-то поменял и всем станет хорошо)))
Володя, команда "Рыбий Яр" в прошлом году поменяла же свой график, что бы поехать на ЧР почти в полном составе???
Или вы сразу внесли это случайное мероприятие в свой очень плотный график заблаговременно???
Значит и в этом году найдете такую возможность, если захотите.
Сергей,у команда "Рыбий Яр" в прошлом году не было графика выступлений,а в этом есть,ростём так сказать.
И да,я же говрю-меняйте решения прошедшего собрания и все будут счастливы)))
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
[quote=Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр"]
GREGG(Григорий):

Если не надо выскажи свое против ,обоснуй ,это было просто предложение а не свершившийся факт.
Мне Нако делегировал свои полномочия hoho crazy laugh
[/quote]

Не надо пиздеть!!! За свой базар всегда отвечаю сам!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
bambus:

интересный коктейль тут у вас в кучу намешивается общими усилиями- рейтинги,отборы,выборы- любой бармен позавидует..)))
Предлагай!!!
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 151
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Starshina212008:
Вот отсюда я и поднял тему. Рейтинг должен быть в разных местах, водоемах и с разной рыбой.Для отбора универсальных "бойцов", а не одного водоема!
Так эта тема уже на будущий год,в этом то году всё уже решено и даже графики команд составлены в соответсвии именно с рейтинговыми,которые,повторюсь,были приняты решением собрания.
Но можеш поменять места рейтинговых,тогда,например у спортсменов "Рыбъего Яра" будет уже точно по штрафному баллу,потому как мы не будем менять запланированный график из за того,что вдруг решения собрания кто-то поменял и всем станет хорошо)))
Володя, команда "Рыбий Яр" в прошлом году поменяла же свой график, что бы поехать на ЧР почти в полном составе???
Или вы сразу внесли это случайное мероприятие в свой очень плотный график заблаговременно???
Значит и в этом году найдете такую возможность, если захотите.

Серега, ну че-ты все подкалываешь, ведь Вова все правильно говорит. Раз уж решили, значит решили. График утвержден, под него и подстраиваются все. Я вот например, весь "календарный план спортивных мероприятий по стрельбе из лука Ярославской области на 2016 год" строил и планировал с учетом моей возможности выступать на рейтинговых соревнованиях по фидеру (в первую очередь), а в области стрелков из лука 300 человек (которые участвуют). laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 15:23)
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Сообщений: 69
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
предлагаю- чем проще,тем лучше ! ))
для отборов в сборную - личный рейтинг по трем двухтуровым соревнованиям ... если включаются однотуровые,то тогда рейтинг надо составлять по турам отдельно..
первая сборная- рейтинг с первого места по 6-е,вторая с 7 по 12.. кто на старт непосредственно будет выходить решает тренер команды.. кому с кем не нравится в сборной выступать- на выход плиз,берем следующего по рейтингу,чай не тусовка по интересам..
главного тренера двух сборных назначает Совет секции вместе с Председателем,потому как им за все отвечать в итоге, капитанов и тренеров команд выбирают сами спортсмены..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
bambus:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
предлагаю- чем проще,тем лучше ! ))
для отборов в сборную - личный рейтинг по трем двухтуровым соревнованиям ... если включаются однотуровые,то тогда рейтинг надо составлять по турам отдельно..
первая сборная- рейтинг с первого места по 6-е,вторая с 7 по 12.. кто на старт непосредственно будет выходить решает тренер команды.. кому с кем не нравится в сборной выступать- на выход плиз,берем следующего по рейтингу,чай не тусовка по интересам..
главного тренера двух сборных назначает Совет секции вместе с Председателем,потому как им за все отвечать в итоге, капитанов и тренеров команд выбирают сами спортсмены..
Хороший вариант.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 69
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
чем меньше участия личных каких-то факторов в отборах- по мнению тренера,председателя,капитана и тд ,тем меньше потом поводов для личных обидок..
в начале марта уже будет ,скорей всего-это ж Воронеж,а не НиНо, опубликован регламент КР,заявки подавать надо б,а у вас еще и сборных нету, списки по ним,еще подписывать надоть.. время на какие-то отборы нет,насколько я понимаю, надо б уже определиться кто может ехать вообще из перворазрядников,потом список составить первой сборной на основании прошлогоднего рейтинга ,потом второй сборной .. поскольку Положения об отборах не было,насколько я понимаю, то рейтинг можно подсчитать на основании не всех 8 соревнований прошлого сезона,а только тех,в которых принимали участие все претенденты на участие в КР и ЧР сезона 2016...
все имхо..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 16:49)
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
чем меньше участия личных каких-то факторов в отборах- по мнению тренера,председателя,капитана и тд ,тем меньше потом поводов для личных обидок..
А как же футбол,хоккей и прочие виды спорта ?
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
время на какие-то отборы нет,насколько я понимаю
Ну почему времени нет ? Можно отборы сделать по ловле со льда на фидер . А если бы запрет на ловлю фидером весной не сняли ,то совсем весело было бы...
МедальГрамота
Сообщений: 921
bambus, Мил человек, как хоть звать то тебя???
Мы здесь все знакомы и не раз лупили друг друга фидерами при личных встречах.
Нет, я не против конструктивных советов.
Просто хотелось бы знать...А мы встречались??
МедальГрамота
Сообщений: 921
GREGG(Григорий):

bambus:
время на какие-то отборы нет,насколько я понимаю
Ну почему времени нет ? Можно отборы сделать по ловле со льда на фидер . А если бы запрет на ловлю фидером весной не сняли ,то совсем весело было бы...

Григорий, если сильно захотеть- можно найти место для отборов.
Сейчас уже есть отчеты Георгича с Вексы и другие водоемы на подходе.
К концу февраля появится много вкусных мест.
Главное- захотеть!!!
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
футбол,хоккей и прочие виды спорта,тоже спорт,но.. там тренер тренирует одних и и тех же тренируемых на тренировках по нескольку раз в неделю,поэтому знает о них больше ,чем те сами о себе... и отвечает он там за результат не перед спортсменами или зрителями,а перед тем,кто ему зарплату платит- руководство клуба,и спортсмены там перед ним на задних лапках ходят просто по факту,а не потому что он им нравится или нет..
вот когда в рыбспорте будет нечто подобное,тогда и можно будет увеличить влияние тренера на систему отборов...
Сообщений: 69
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Лешей кличут.. вряд ли встречались,просто вижу,что пишете ерунду всякую,поэтому решил поделиться своими знаниями,авось пригодятся.. )))
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Григорий, если сильно захотеть- можно найти место для отборов.
А объективность таких отборов ?
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
bambus, Мил человек, как хоть звать то тебя???
Сергей,это человек известный на многих форумах и почти везде уже забанненый.
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
просто вижу,что пишете ерунду всякую,поэтому решил поделиться своими знаниями,авось пригодятся.. )))
Как правильно мы и сами знаем но по правильному мы не хотим.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):
Сергей,это человек известный на многих форумах и почти везде уже забанненый.
Гриш,он ещё не знает,что его тут не забанят и даже могут выбрать предом,пусть тока время пройдёт.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
ну вот ,где не хотят по правильному,там меня и забанили..)) Вы бы хоть объяснили всем присутствующим,что списки сборных еще в прошлом году надо было бы на подпись подать для утверждения и сейчас не отборы планировать,а сборы тренировочные для повышения спортивной подготовки участников КР и ЧР 2016 ...))
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
Вы бы хоть объяснили всем присутствующим,что списки сборных еще в прошлом году надо было бы на подпись подать для утверждения
Куда и кому эти списки надо было подавать ?
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
как куда и кому ? в Минспорта Ярославльской области,естественно.. наверняка там есть общее для всех видов спорта "Положение о порядке формирования сборных команд ...",где четко прописаны сроки подачи документов.. не знаю,как у вас,надо поискать на сайте Минспорта вашего, обычно списки по летним дисциплинам подаются и даже утверждаются до середины декабря,а по зимним - в начале лета...
для чего ? для того,чтоб порядок был,а при возможности бюджета - запланировать расходы на участие...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 18:25)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Как можно на летние виды а списки в декабре... а если к лету спортсмен форму потеряет а кто-то наоборот наберет ? У нас люди в прошлом году только надежды подавали а в следующий сезон все выигрывали. Получается такие люди мимо сборной ? только на следующий год ?
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
естественно,потому как система спорта в нашем гос-ве так устроена,что только по итогам прошедшего сезона формируются сборные команды для выступления на соревнованиях более высокого статуса на сезон следущий - с регионов на России,с России на мир... и сделано это для того,чтобы из собранной сборной солянки со всех команд или регионов,успеть создать сплоченную сборную команду,путем организации тренировочных сборов... да и во всем мире так,че-то не видал я другого...
ПС все остальное- форс-мажор.. кто не может выступать,того заменяют из резервных списков...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 18:44)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
хУя вы тут дали!!!!!!!!!! stuk
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 69
по сборным вот ,нашел http://www.yarregion.ru/depts/ddmfs/tmpPages/docs.aspx
ищем
Нормативные приказы агентства
нажимаем на "минус",и там находим -

"Приказ агентства по физической культуре и спорту ЯО № 11-н от 05.07.2013 "Об утверждении общих принципов и критериев списков кандидатов в спортивные команды Яо и порядка утверждения этих списков."

пункт 10 - подать до 10 декабря,утверждаются не позднее 1 января..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 19:19)
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
как куда и кому ? в Минспорта Ярославльской области,естественно.. наверняка там есть общее для всех видов спорта "Положение о порядке формирования сборных команд ...",где четко прописаны сроки подачи документов.. не знаю,как у вас,надо поискать на сайте Минспорта вашего, обычно списки по летним дисциплинам подаются и даже утверждаются до середины декабря,а по зимним - в начале лета...
для чего ? для того,чтоб порядок был,а при возможности бюджета - запланировать расходы на участие...
Я открою вам маленький секрет... Все списки сборных уже поданы в спорткомитет в установленные сроки. Не вы один знаете порядок формирования сборных команд.
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
аа..так это Вы просто мои знания проверяли..? )) право,не стоило хлопот.. списки составов сборных где можно увидеть ? думаю,не мне одному интересно,коль таки жаркие споры по отборам идут..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 20:01)
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
аа..так это Вы просто мои знания проверяли..? ))
Нет ничего я не проверял ! Это скорее вы нас проверяете.
А знаете ли вы что в основной состав входит 12 человек и еще 6 в резервный ? И все спорщики входят в эти составы ...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Пошёл нахуи!!!!!!!!!! ТРОЛЛЪ!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт