КУБОК Ярославской области 2016 г.

...
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Хорош бодягу разводить ! Попадалово с Мышкином было прогнозируемо . Очень жаль что так получилось но Коля тут не причем ,он просто крайний получился. Я еще осенью на собрании понимал что Мышкин это засада но поддался всеобщим уговорам и согласился на утверждение Мышкина в календаре.(мой косяк) Поплавочники ,которые и агитировали за Мышкин вовремя соскочили и это был сигнал нам ,но мы так просто не здаемся .На будущее всем нам наука надо думать своей головой а не вестись на сказки и златые горы. Места под соревы надо выбирать заранее и проверять их но и с этим есть проблемы.
Понятно,что уже поздняк.Но,Гриш,немного не так.Я с Ирой разговаривал и она даже предлагала провести в Мышкине их районные,но у нас и так своих сорев навалом.Тоесть там,как и везде,рулят знакомства и т.д.
Крайнего никто не делает,просто тема данная подымалась реално раньше и даже именно мной,надо то было просто поехать туда две недели тому назад ответственному лицу.А так обидно конечно,когда тебе говрят одно,ты тратишся,а тебе другое.Плюс эмоции конечно,у каждого человека свой темперамент,ты спокойный,а я вот нет,для тебя это бадяга,а для меня нечто другое.Понятно,что утро вечера мудренне и это не то проишествие,чтоб становится недругами.
Коля,ещё раз,время побольше сделайте от жеребъёвки до сигнала вход в зону,чтоб траву покосить до входа успеть

Всем здоровья братцы!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Может клич какой написать на лесе,чтоб помогли почистить там,у кого плав средства то есть,множеством то за день можно управиться.
А это не там,где был чем.города в 2012г в сопёлках???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 00:44)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Может клич какой написать на лесе,чтоб помогли почистить там,у кого плав средства то есть,множеством то за день можно управиться.
А это не там,где был чем.города в 2012г в сопёлках???

Могу после работы помочь покосить растительность ! Только колес нет кто туда поедет пускай захватят
Сообщений: 7
Друзья, а по течению там как ?
Альянс-Фишбейт ФРСМО
Сообщений: 31
Саня Королев, Саня Королев, У меня колеса и лодка есть (ПВХ 2х местная), но косить не чем. И свободен буду только через 2 дня. (Сегодня и завтра работаю)
Сообщений: 31
89159838381 это мой номер.(Сергей)
Сообщений: 31
Течение сильно гуляющее. От отличного (если рыбинка сброс делает 800-900 кубов/сек до ни какого).Утром течение может быть,а к обеду запросто в ноль,к вечеру может опять появится.
Сообщений: 7
Спасибо, значит железо от 40 до 80 грамм брать придётся.
Альянс-Фишбейт ФРСМО
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Я Вообще не конфликтный человек и стараюсь быть душой любой компании)) Но мужики, давайте рассуждать правильно. Коля один согласился тащить на себе "бремя" (бесплатно) федерации и когда возникает какая то проблема Вы его пылесосите-это не правильно. Лучше бы поддержали человека. Да ситуация требовала большего контроля, но хоть один из вас попытался ему в ней помочь, все только я,да я, да ты.
Может быть Николай не рассчитал немного силы...Со своей стороны скажу тебе: "Коля, команда ГТО всегда готова прийти на помощь, по любым вопросам, и не нужно стесняться".

У людей море различных хобби и увлечений, и когда я попал в круг РЫБОЛВОВ (ФИДЕРМЭНОВ и ФИДЕРМАНОВ) никогда бы не подумал, что будет такая кака из за небольшого недорозумения.
Так что возьмите все свои ... (каждый возьмет то, что считает нужным) и засуньте поглубже, доставайте только тогда, когда это действительно необходимо.

С Уважением, менеджер команды "ГТО" и просто добрый человек НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник). Я всё.
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Да уж Коля оказался крайним! Но он старался чтоб все прошло как надо. Если отказали что ж поделать!А с новым местом все понятно ! Ведь там уже проводили сорева и многие там уже были . Будьте добрей !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Все Яролавские команды приглашаем в эти выходные 16-17 Июля на сенокос в Орлово ,за одно и рыбки половим.
Иногородние кто сможет ,будем рады видеть тоже !!!!
Серёжа и Вова предлагаю Вам извинится за ваши не лестные слова ,будьте сдержанней вы же спортсмены.
Просили до понедельника подождать и всё будет ясно ,но вы решили не ждать это ваше личное дело .
То что вы попали на бабки это плохо ,но ни кто не предполагал что Администрация пойдёт на попятную (подставив Колю).
Так что прекращайте это постоянный балаган это вас не красит.
Когда выбирали председателя Федерации что то желающих не было ,а вот закидывать какашками сразу желающих до фига.
Николай команда " ALLVEGA" в эти выходные в твоём полном распоряжении ,косить так косить.
С Уважением ко всем Victor Boroda.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Пардон по дате 9-10 Сенокос
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Всем спасибо за лестные и нелестные слова)
Утро вечера мудренее...
Если бы мне было по х... на ЯФРС и на Вас всех я бы наверное сейчас написал пост - что УХОЖУ со своего "ВИРТУАЛЬНОГО" поста...
Но Я так просто не сдаюсь...
Если я смогу помочь хоть чем-то ЯФРС и большей части Спортсменов - Это уже будет здорово)
На ВИРТУАЛЬНЫЙ пост я пришел с условием и сроком на 1год. В ноябре будем думать о дальнейшем...
Всем доброго утра и удачной трудовой недели)))
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
В раздел СЕКЦИЯ ФИДЕРА прошу всех прочитать мой пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 09:18)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Я на вас честно парни офигиваю.Никто тут никого за зря не ставит крайним.Говорю ещё раз.Получается так,что именно Коля просто игнорировал просьбы спортсменов.Веть просто надо было прислушаться и съездить за месяц на встречу с админами Мышкина и ничиго бы не было,никто и так не горел желанием там выступать.Коле же писали,но получили какой ответ
Так давайте по порядку:
1. 16 июля День города Мышкин - проблем не должно быть, а вот внимание к себе привлечем точно.
2. Палаточный лагерь пока предварительно можно разбить в конце набережной в районе улицы Рыболова, где показал Витя Борода. Также для желающих переночевать с комфортом неподалеку есть два санатория (пансионата).
3. Администрации написал "официальное" письмо о предоставлении Биотуалетов и льготных условий на проживание в гостиницах (отелях) спортсменам на время проведения соревнований...
4. Подъезд на Транспортных до сектора судя по словам вполне комфортный.
5. Фотографии сделаю - всего участка и удобства для ловли, участка для палаточного лагеря, если рыба будет и ее зафотаю)
Селфи с Главой не обещаю...

И мы поверили и поехали.
Ну случилось так,что не разрешили.Так извиниться кто должен по вашему,хотя бы за то,что игнорировал просьбы??? Ответте на этот вопрос сами себе,мне не надо.
Сейчас вы ведёте себя как Дартаньяны и эта позиция самая лёгкая для жизнедеятельности,говорить правду всегда сложней и может быть вы делаете медвежью услугу Коле,так как человек будет продолжать жыть в твёрдой уверенности,что он прав,и потом возникнет тоже самое.
Эх братцы,срач то вчера закончился,все пожелали спокойной ночи.Кто сейчас продолжил срач??? да и срач ли это???
Как бы там нибыло,это не тот случай,чтоб становиться недругами,надо отделять спорт от повседневки и по этому всем как и прежде жму руку!!!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вова все истинная правда и я понимаю Ваше недовольство и сочуствую Вашим временным и финансовым затратам.
Я бы Сам думаешь поехал в Мышкин - если бы мне дали ОТКАЗ по телефону или по почте?
Администрация хотела лично все увидеть и лично пообщаться.
Поездка с Юричем у нас Вышла в 3500р. - из своего кармана... Благо Миненко спасибо за помощь)

Деньги жалко, но Опыта мы С Юричем лично получили очень много.
Ловить на 3м подлещей, густеру и окуня 100-300гр. это что-то.
Когда у тебя шнур идет почти перпендикулярно воде - такого опыта точно у нас не было. Может где то пригодится...

Да я признаю свою ошибку в сроках - но в дебри лезть и рассказывать всю проделанную работу мной перед Кубком ЯО уже бессмысленно...
И кто и где накосячил еще в этом тоже рассказывать не буду.

А вообще Советую Всем хотя бы Одним глазком прочитать очень интересную книжку:ъ
Наполеон Хилл "Добейся успеха с помощью позитивного мировосприятия")
Офигеете сколько увидите всяких хороших моментов в жизни во всех видах "какашек")))

Вова тебя в 1 очередь хотел бы видеть в Технической комиссии в силу твоего опыта)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Поездка с Юричем у нас Вышла в 3500р.
Вы похоже не в Мышкин ездили ! Или на такси гоняли ? laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Я за то чтобы Вова был в комиссии + Серёга Питерский и думаю вопросы отпадут сами собой и проблем с организацией больше не будет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Вова все истинная правда и я понимаю Ваше недовольство и сочуствую Вашим временным и финансовым затратам.Офигеете сколько увидите всяких хороших моментов в жизни во всех видах "какашек")))Вова тебя в 1 очередь хотел бы видеть в Технической комиссии в силу твоего опыта)

Коля,у тебя год был,чтоб поговорить с админами г.Мышкин,понимаеш-ГОД.Я тебе писал почти за месяц об этом,ну не было возможности съездить так бы и ответил,мы бы и не дёргались или бы поговорили с Ириной,вобщем варианты то были на самом деле и конечно же помогли бы по полной.Ну не получилось у тебя,ну извинился бы сразу и всё,а так все посты выглядят как издевательство.
Я про Наполиона не читаю,я читаю православное чтиво,но теперь понял,почему ты такой music
На счёт технической комиссии...то,что ты меня вобще видиш,это уже милость господня и тебе вряд ли понять какими трудами всё происходит,так что технической темой сам как нить,но если оно будет необходимым,то конечно приму участие,если ты меня опять же привезёш на место,я не против.
Вобщем Николай,ещё раз предлагаю прекратить эту писанину,я вчера уже прекратил,а в силу своего характера ведусь на провокации,понимаю,но ведусь stuk

Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Viktor boroda:

Я за то чтобы Вова был в комиссии + Серёга Питерский и думаю вопросы отпадут сами собой и проблем с организацией больше не будет.
Витя полностью согласен.Никаких проблем не будет.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Давайте вернемся к сути дела ... В каком месте планируются зоны ? Если это уже известно то лучше на карте показать. Просто там берег довольно длинный и хотелось бы уточнить .
Грамота
Сообщений: 71
Да и поконкретнее, д.Орлово вроде бы находится ниже Сопелок если мне память не изменяет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
На странице №3 пост №88 там вроде все ясно.Я то в картах не понимаю,но вроде там всё чётко Коля отметил.
Перенести бы эту карту сюда поближе.Кто умеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 11:07)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Коля,у тебя год был,чтоб поговорить с админами г.Мышкин,понимаеш-ГОД.
В апреле я стал Председатедлем)
И писанину на эту тему закрываю)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
Поглядел карту глубин.... я так понимаю, это опять будет полив с глубинами до трёх метров (в пределах возможности заброса)?
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Артур на 27 м глубина около 5 с хорошей явной полосой ракушки и много подлеща 500-700гр и бойкого ерша с плотвой)
Карта глубин наверное немножко устарела, т.к. уровень высокий.
У Юрича должны быть фото участка. Просто супер комфортно) Только траву почистить)
Рыбы 16-17 июля будет валом. Берите коптилки на вечер)))
Кальян по плану)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 11:19)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Коля,у тебя год был,чтоб поговорить с админами г.Мышкин,понимаеш-ГОД.
В апреле я стал Председатедлем)
И писанину на эту тему закрываю)
А ну тогда да,с апреля конечно время тут бы никому не хватило)))
Коля красава!!!На сомаом деле,сейчас лично у меня всё отлегло.
Едем с борисычем в среду на тренировку,покосить не придётся,но сядем в плохих секторах,чтоб хоть пару секторов подготовить.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Starshina212008:
Кубок Ярославской области переносится - в д.Орлово.
Пост 88 участок
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386

Медаль
Сообщений: 106
Коль, всё понял! Отлично! Хоть рыбу нормальную половим! Ну так, чтобы подсачники тоже хоть иногда намокали smile :) smile А карта показывает средний летний уровень, сейчас то он выше... Пиши пока наши две команды, ближе к делу уточню!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 162
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт