КУБОК Ярославской области 2016 г.

...
  
МедальГрамота
Сообщений: 907
Вторые фидерные там были...с тех пор и не был там...надеюсь рыба за эти годы подросла а то грустные воспоминания.
Грамота
Сообщений: 71
Starshina212008:

Starshina212008:
Кубок Ярославской области переносится - в д.Орлово.
Пост 88 участок

Все Коль нашёл, был там когда то. 9 и 10 ни чем помочь не смогу, но 13-14 можно выехать.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка-Яхрома"
3. "РыбийЯр-1"
4. "РыбийЯр-2"
5. "Minenko Team feeder -Ярославль"
6.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Вторые фидерные там были...с тех пор и не был там...надеюсь рыба за эти годы подросла а то грустные воспоминания.
Гриш Вы же были в сопелках. Там адский полив и трава непролазная везде...
Орлово в другую сторону. в Сторону города)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Я вот ВолгаАэро и Димона в 1 очередь опасаюсь в д.Орлово)
Синдром очкования Кипиша похоже... Заразился)))
Там их и его тема - лещи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 11:39)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Народу на тренировки сейчас поедет много и если каждый будет выбирать себе место НЕ покошенное(а не как обычно),то к нужному числу там всё будет отлично.Парни,садимся в нерасчищенные сектора и подготавливаем их на тренировках,это будет реально подмога.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Гриш Вы же были в сопелках.
Я на память пока не жалуюсь... laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Starshina212008:
Гриш Вы же были в сопелках.
Я на память пока не жалуюсь... laugh
Почему-пока,есть предпосылки??? Не врспринимать как агрессию hoho
Гриша,так это где были 2012 с Квициния или как?
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Я думаю пока регистрация будет ограничена до 50 человек, т.е. 17 команд.
По ходу тренировок выявим можем ли мы расширить до 60+ человек...
Юрич уже собирается купить Косу для всеобщего блага - и пройтись по всем секторам на глубину, какую рост позволит)
Вот это просто мега помошник будет, побольше бы таких помогающих делом и всегда с инициативой дела бы в Федерации Зацвели)))
Спасибо Серег и всем откликнувшимся)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Коля,если ограничения,то напиши приоритеты пожалуйста.Я как понимаю,что в приоритетах будт в первую очередь команды Ярос.обл.потом "иноземцы" из тех,кто уже приезжал к нам,а потом остальные.Так или как то иначе?
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068






Фото начала июня д.Орлово
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Коля,если ограничения,то напиши приоритеты пожалуйста.Я как понимаю,что в приоритетах будт в первую очередь команды Ярос.обл.потом "иноземцы" из тех,кто уже приезжал к нам,а потом остальные.Так или как то иначе?
Первые зарегистрировавшиеся. остальные в резерв.
Кубок Открытый, соответсвенно ранжировать "НАш" / "не НАШ" не имеет места быть!
Яхромские уже давно как местные) Даже рука не поднимается их назвать Иноземцами)))
Как я понимаю местных Ярославских прибудет, т.к. в доступности от города.
надеюсь будет аншлаг и клев будет как на черных камнях)
Всем желаю НХНЧ)
и удачных тренировок)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2016 в 12:02)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
GREGG(Григорий):
Гриша,так это где были 2012 с Квициния или как?
Да. Там в 2012 году на первой тренировке я на пляжике хорошо половил а вот потом была беда с рыбой ,но тогда слом погоды был.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Фото начала июня д.Орлово
А ниже по течению вы ходили ? Давно там не был могло конечно изменится что-то...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Коля,если ограничения,то напиши приоритеты пожалуйста.Я как понимаю,что в приоритетах будт в первую очередь команды Ярос.обл.потом "иноземцы" из тех,кто уже приезжал к нам,а потом остальные.Так или как то иначе?
Первые зарегистрировавшиеся. остальные в резерв.
Яхромские уже давно как местные) Даже рука не поднимается их назвать Иноземцами)))
Считаю это в корне НЕ ВЕРНЫМ.Прошу спорсменов обсудить данный вопрос.Потому как если команд будет действительно излишнее колличество и некоторые команды Яр. обл. тупо не успеют зарегаться(причин может быть много),то получиться,что в Кубке Яр. обл. будт учавствовать команды с других областей,а местные не успели,то в корне не верно!!! И если есть ограничения,то должны быть приоритеты.Это оф спорт,а не кто успел того и тапочки.Прошу подумать об этом.
Хорошо,если не будет "давки",а если она будет.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 71
Starshina212008:

Я вот ВолгаАэро и Димона в 1 очередь опасаюсь в д.Орлово)
Синдром очкования Кипиша похоже... Заразился)))
Там их и его тема - лещи...

Да ладно тебе, раз на раз не приходится. А так то наше участие вооооообше под вопросом, при чем большим вопросом!!! sad
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
А ниже по течению вы ходили ? Давно там не был могло конечно изменится что-то...
Ближе к высоковольтке огромная яма и кусты по берегу.
Это место комфортно во всем и рельеф можно сказть одинаков для всех)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Считаю это в корне НЕ ВЕРНЫМ.Прошу спорсменов обсудить данный вопрос.Потому как если команд будет действительно излишнее колличество и некоторые команды Яр. обл. тупо не успеют зарегаться(причин может быть много),то получиться,что в Кубке Яр. обл. будт учавствовать команды с других областей,а местные не успели,то в корне не верно!!! И если есть ограничения,то должны быть приоритеты.Это оф спорт,а не кто успел того и тапочки.Прошу подумать об этом.
Хорошо,если не будет "давки",а если она будет.

Вова ты о чем? соревнования открытые. Ты молодец конечно за земляков печешься)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Отчет чемпиона остальное не могу найти пока...http://lesohot.ru/blogs/otchet-o-sorevnovanijah-po-fideru/otchet-o-sorevnovanijah-po-fideru.html
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Считаю это в корне НЕ ВЕРНЫМ.Прошу спорсменов обсудить данный вопрос.Потому как если команд будет действительно излишнее колличество и некоторые команды Яр. обл. тупо не успеют зарегаться(причин может быть много),то получиться,что в Кубке Яр. обл. будт учавствовать команды с других областей,а местные не успели,то в корне не верно!!! И если есть ограничения,то должны быть приоритеты.Это оф спорт,а не кто успел того и тапочки.Прошу подумать об этом.
Хорошо,если не будет "давки",а если она будет.

Вова ты о чем? соревнования открытые. Ты молодец конечно за земляков печешься)
Коля я понял)))
Бедт весело,если до этого дойдёт дело,когда яр команды не будт учавствоать из за того,что не успели прыгнуть в тапочки)))
Смотри как проводят окрытые соревы с ограничениями Москва и даже ВС.
Если у других спортсменов нет мнений то...
Мне пофиг,мы зарегались))) Ура!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 12:22)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
вот еще http://lesohot.ru/blogs/bloknot-olega-kvicinija/otchet-ob-otkrytom-chempionate-g-jaroslavlja-po-lovle-ryby-na-donuyu-udochku-fider.html
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Пример с Кубка Москвы,таких примеров есть и даже на ВС.
4. Участники соревнований.
4.1. Соревнования открытые. К участию в соревнованиях допускаются команды г. Москвы и других регионов России, а также спортсмены для участия в личном зачете.
4.2. Количество участников соревнования ограничено числом в 100 человек. Приоритет отдается в следующем порядке: 1) команды, аккредитованные секцией донной ловли Московской Федерации Рыболовного Спорта (МФРС) для участия в отборах на всероссийские соревнования; 2) спортсмены-члены секций МФРС и команды, собранные полностью из них; 3) команды с участием спортсменов-членов секций МФРС, в порядке их предварительной регистрации; 4) другие спортсмены и команды в порядке их предварительной регистрации.


Просто хочется справедливости.
Но это всё паражняк,очень по крайней мере так хочется,чтоб уместились все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 12:28)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 31
Тоесть как я понял,если я (не состою пока ни в какой команде и в федерации и участвовал в соревнованиях всего только 1раз,это на прошедших соревнованиях в Угличе),то мне получается на эти соревнования которые будут в Орлово вообще дорога закрыта? Так получается?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
А в личке можно ! Тоже хотел поучаствовать в сие мероприятии и мой товарищ !?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сергей ФКС-76:

Тоесть как я понял,если я (не состою пока ни в какой команде и в федерации и участвовал в соревнованиях всего только 1раз,это на прошедших соревнованиях в Угличе),то мне получается на эти соревнования которые будут в Орлово вообще дорога закрыта? Так получается?
Ты не правильно понял.Наоборот открыта,но только пока,если успееш зарегаться во время)))
Регистрируйся и участвую в удовольствие!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Саня Королев:

А в личке можно ! Тоже хотел поучаствовать в сие мероприятии и мой товарищ !?
Саня,соревы лично командные,можно 100%.Регайся давай,переживаю,чтоб успели все Яр.обл.
Потом прям на месте из личников команду составите,назовёте как нить,так и судьям легче и вам удобней,но если и без команды,тоже красиво всё!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 12:34)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка-Яхрома"
3. "РыбийЯр-1"
4. "РыбийЯр-2"
5. "Minenko Team feeder -Ярославль"
6. "Медведи"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Starshina212008:

РЕГИСТРАЦИЯ:
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка-Яхрома"
3. "РыбийЯр-1"
4. "РыбийЯр-2"
5. "Minenko Team feeder -Ярославль"
6.Королев АВ (личник)
7.Молчанов Юрий (личник)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
[quote=DIMON команда "VolgAero"]А так то наше участие вооооообше под вопросом, при чем большим вопросом!!! sad [/quote]
Вы давайте там фигнёй не страдайте,там как раз ваша тема,лещёвая,человека найдёте,если уж Сеня не сможет,то лебедь может или на крайний случай личники же будут,там и пополните команду,можно за ранее с личником договориться.Вобщем регайся давай и не забываем,что соревы рейтинговые.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
еще http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/sorevnovanija-budut-trudovymi.html
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/trenirovka-ili-sportivnoe-rybolovstvo-beshenyi-klyov.html
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/otkrytogo-chempionata-g-jaroslavlja-po-lovle-ryby-na-donuyu-udochku-fider.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2016 в 12:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт