АКЦИЯ!!! — 9 сентября 2014
какраз для меня.только бы приз другой.прицел мне ненужен
Украина — 7 июля 2014
ВладиЯр:
свои войска можно и не вводить.но готово войско у Рамзана Кадырова который ждёт от Путина команду ...ФАС...А у него войско ...КАДЫРОВЦЫ...покруче в разы этих ..БАНДЕРОВЦЕВ...Конечно на беженцев денег не жалко.но есть случаи к примеру с чеченской войны когда боевик скочет по горам и стреляет нас зарабатывая мани и когда настрелялся приезжает к нам в РОССИЮ получает статус беженца...жильё и деньги...это уже перебор а ветераны только пенсию 2225.РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША.ЧУЖИМ ВСЁ СВОИМ НИХРЕНА.
Украина — 7 июля 2014
через соцсети идут добровольцы. уже воюют с Москвы Ульяновска Саратова и т.д но нехватает стволов
Украина — 6 июля 2014
ГАЛИНА а западу Украины ихнее телевидение уже мозги им промыло что юго восток бомбит Россия.
Украина — 4 июля 2014
Горбачёва и Ельцына америкосы медальками награждали за развал нашей страны.снаряды опять летят на нашу территорию и ничего все наши молчат.зато залетели на немного наши вертушки на их территорию дак те сказали что ещё появятся то будут сразу ракетами сбивать.
Украина — 4 июля 2014
Танки непомешали бы .но ПЗРК им надо срочно чтоб киевские ГРАЧИ нелетали а валились бы сразу как показывались в воздухе.
Украина — 4 июля 2014
МОЁ мнение и моих сослуживцев что ввести войска надо на защиту Донецкой о Луганской республики.ведь они же хотят быть с Россией и пусть будут с нами.а так их рано или поздно перебьют без помощи.это БАНДЕРАМ америкосы помогают а почему нам непомочь народу который хочет быть с нами.
Украина — 4 июля 2014
конечно насчёт ввода войск ктото и прав.но кого вводить.из армии сейчас сделали ..САДИК..Если и вводить то только КОНТРАБАСОВ которых соберётся не так уж и мало изза нашей безработицы.Снаряды уж который раз летят на нашу территорию и всем пофиг.Америкосы давно хотят владеть миром но гдебы они невоевали то везде ОБСЕРАЮТСЯ как долбили их так и долбят до сих пор.непомню чтоб они выиграли какуюто войну.ЛЕТЯТ К НАМ МИНЫ БЬЮТ ЖУРНАЛИСТОВ А РОССИЯ МОЛЧИТ.НУ ДОМОЛЧИТСЯ НАША СТРАНА КОГДА БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ НАЧНЁТСЯ КАКОЙ НИБУДЬ РАКЕТНЫЙ ОБСТРЕЛ.
Наши питомцы — 2 апреля 2014
ПРУТИК это хороший ВОСПИТАТЕЛЬ.
Маскировка на гусиной охоте — 26 марта 2014
отличная сеть токо ею надо с головой укрываться чтоб гусь незаметил
Гусиные профиля — 26 марта 2014
круто собрался на гуся а я всё с профилями
патрон на гуся, завод или самокрут? — 25 марта 2014
на гуся хожу с мр153.стрелял поначалу заводскими теперь сам заряжаю магнум от 1 до 0000.с моими профилями приходится стрелять от 35 м.в контейнере обычной завальцовкой.патрон к своему ружью проверял на растоянии 50м в цент мишени 30 на 30 попало 8 дробин 00.ствол 80см сужение чок.
Гусиные профиля — 16 января 2014
мне пока ненадо есть 4 комплекта профилей.а как знакомые отохотились по гусю.мое мнение в 2012 было лучше.
Выручайте! (вопросы, консультации, просьбы) — 16 января 2014
я тоже начитался и пошол окоп рыть.вырыл 40см а она полная воды так и бросил это дело.да и непарься ты возьми костюмчик заранее сделаешь лежку и вокруг роставишь чучела.мужики вообще с краю поля ложатся в них как кочки а впереди на поле в 30м чучела и охотятся сам видел.
Выручайте! (вопросы, консультации, просьбы) — 16 января 2014
тема дак на ней вроде ячея больно большая.ведь гусь птица осторожная увидит через просвет чтото подозрительное и на выстрел неподлетит.ты почитай какая засада на гуся лучше.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 298
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт