Катушка для спиннинга

Выбираем катушку
  
Медаль
Сообщений: 355
Мои стереотипы рухнули !
Мой мозг вскипел !
Я разочаровался в жзни ...

http://fishingnn.ru/category/katushki/
Статья с разрывом стереотипов мозга !!!
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nimpo:
Мои стереотипы рухнули ! Мой мозг вскипел ! Я разочаровался в жзни ... http://fishingnn.ru/category/katushki/ Статья с разрывом стереотипов мозга !!!
rofl rofl rofl Это что первоапрельская шутка ? Или бред сумашедшего ? Реально повеселили.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Nimpo:

Мои стереотипы рухнули !
Мой мозг вскипел !
Я разочаровался в жзни ...

http://fishingnn.ru/category/katushki/
Статья с разрывом стереотипов мозга !!!
Ну а чо,все правильно
Цитата:Сегодня самыми качественными и популярными катушками являются катушки производителей Cottus, Galaxy Carp и SALMO, но в последнее время очень большую конкуренцию составляют катушки Daiwa и катушки Shimano.
rofl
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Мне срочно нужен "аналог обычной деревянной катушки, сделанной по ноттингемскому типу" rofl
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
ГрамотаМедаль
Сообщений: 67
Цитата: "Катушки Cottus, Galaxy Carp и SALMO, которые произведены в США и Европе являются самыми популярными на рынке... Данные катушки несколько дороже таких как катушки Daiwa и катушки Shimano. Последние произведены в Японии. Они набирают всё большую популярность в России, благодаря довольно высокой надёжности и невысокой цене. Типичный покупатель катушек Shimano и Daiwa обыкновенный рыболов, которому не требуется высокая надёжность."
Очень забавно shock
Под лежачий камень вода не течет.
Медаль
Сообщений: 185
http://fishingnn.ru/category/katushki/
какой то набор слов. похоже писавший статью абсолютно не понимает о чём пишет
м-н "Рыболов" г. Ярославль, пр. Октября 39, вход в полуподвальное помещение во дворе здания.
http://ribolov-yar.ru
+7 (800) 700 6214
Группа ВКонтакте
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Да ладно парни, всего лишь корявый перевод древней статьи, бездумно вставленный на страницу сайта разработчиком, не имеющим ни малейшего понимания о рыбалке, судя по всему laugh
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
Медаль
Сообщений: 355
От туда же :
Актуальность применения новых технологий, на основе которых созданы современные удилища, представлены в лучшем свете такимибрендами, как Daiwa, Norstream, Salmo, Shimano каждый из которых, несет в себе практическую ценность. Это лидеры международного рынка, завоевавшие репутацию эталонов надежности. Широкий ценовой диапазон, позволяет удовлетворить запросы широкой аудитории при неизменно высоком качестве каждого экземпляра.

Блин, вот я идеот ! Надо срочно распродать все смиты, матаги, ег, дайки сакуры и т.д. ...
И закупить салмо, шимано и дайва! Надо идти в ногу со временем !!! rofl
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Nimpo:

От туда же :
Актуальность применения новых технологий, на основе которых созданы современные удилища, представлены в лучшем свете такимибрендами, как Daiwa, Norstream, Salmo, Shimano каждый из которых, несет в себе практическую ценность. Это лидеры международного рынка, завоевавшие репутацию эталонов надежности. Широкий ценовой диапазон, позволяет удовлетворить запросы широкой аудитории при неизменно высоком качестве каждого экземпляра.

Блин, вот я идеот ! Надо срочно распродать все смиты, матаги, ег, дайки сакуры и т.д. ...
И закупить салмо, шимано и дайва! Надо идти в ногу со временем !!! rofl
Про Коттус не забудь
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 907
Хочу купить Шимано Стелла дешевле Салмо и Коттуса где продают ? laugh
МедальГрамота
Сообщений: 845
статье лет 20. laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Почитал про катухи и окуел!!! Я конечно не эксперт и на джиг подсел совсем недавно, но успел поюзать некоторые катухи!!!
Вот купил я в том году себе дайву прокастер, в этом году успел в начале сезона сломать возвратную пружину.
Пока она была в ремонте купил шиману наски, после намотки и регулировки, отнес обратно в магазин, там сказали заводской брак!!!
Тут-же беру экселлер зет,в корпусе калдиии, катушка показалась огонь!!!
Но недавно по случаю приобрел серта 10- го, вот это весч!!! Мне сразу хочется выбросить все катушки, что у меня есть!!! Забыл добавить, все катушки в 3000-м размере!!!!
Теперь я понял, что лучше один раз потратить денег на хорошую весч и ловить в свое удовольствие, нежели каждый год крутить хрустящюю мясорубку!!!
Медаль
Сообщений: 125
aleks077:

Почитал про катухи и окуел!!! Я конечно не эксперт и на джиг подсел совсем недавно, но успел поюзать некоторые катухи!!!
Вот купил я в том году себе дайву прокастер, в этом году успел в начале сезона сломать возвратную пружину.
Пока она была в ремонте купил шиману наски, после намотки и регулировки, отнес обратно в магазин, там сказали заводской брак!!!
Тут-же беру экселлер зет,в корпусе калдиии, катушка показалась огонь!!!
Но недавно по случаю приобрел серта 10- го, вот это весч!!! Мне сразу хочется выбросить все катушки, что у меня есть!!! Забыл добавить, все катушки в 3000-м размере!!!!
Теперь я понял, что лучше один раз потратить денег на хорошую весч и ловить в свое удовольствие, нежели каждый год крутить хрустящюю мясорубку!!!

Серт из-под небесной прилетел? laugh
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
Сообщений: 954
алексей(DUBKI):

aleks077:

Почитал про катухи и окуел!!! Я конечно не эксперт и на джиг подсел совсем недавно, но успел поюзать некоторые катухи!!!
Вот купил я в том году себе дайву прокастер, в этом году успел в начале сезона сломать возвратную пружину.
Пока она была в ремонте купил шиману наски, после намотки и регулировки, отнес обратно в магазин, там сказали заводской брак!!!
Тут-же беру экселлер зет,в корпусе калдиии, катушка показалась огонь!!!
Но недавно по случаю приобрел серта 10- го, вот это весч!!! Мне сразу хочется выбросить все катушки, что у меня есть!!! Забыл добавить, все катушки в 3000-м размере!!!!
Теперь я понял, что лучше один раз потратить денег на хорошую весч и ловить в свое удовольствие, нежели каждый год крутить хрустящюю мясорубку!!!

Серт из-под небесной прилетел? laugh

Леха,причем тут поднебесная,у Алекса серт маде ин Джапан. v Вот твоя катуха будет сделана в поднебесной,хотя прилетела из Японии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 14:40)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 125
IgorYar:

алексей(DUBKI):

aleks077:

Почитал про катухи и окуел!!! Я конечно не эксперт и на джиг подсел совсем недавно, но успел поюзать некоторые катухи!!!
Вот купил я в том году себе дайву прокастер, в этом году успел в начале сезона сломать возвратную пружину.
Пока она была в ремонте купил шиману наски, после намотки и регулировки, отнес обратно в магазин, там сказали заводской брак!!!
Тут-же беру экселлер зет,в корпусе калдиии, катушка показалась огонь!!!
Но недавно по случаю приобрел серта 10- го, вот это весч!!! Мне сразу хочется выбросить все катушки, что у меня есть!!! Забыл добавить, все катушки в 3000-м размере!!!!
Теперь я понял, что лучше один раз потратить денег на хорошую весч и ловить в свое удовольствие, нежели каждый год крутить хрустящюю мясорубку!!!

Серт из-под небесной прилетел? laugh

Леха,причем тут поднебесная,у Алекса серт маде ин Джапан. v Вот твоя катуха будет сделана в поднебесной,хотя прилетела из Японии.

Игорек а я и не имел в виду КИТАЙ, а именно что серт из Японии прилетел v .Поднебесная как-то без мысли о китае написал hoho
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
Сообщений: 248
Не могу сделать выбор между шимано рарениум 3000 и дайва калдия 3000.Назначение для джига,палка 15-50.У кого есть опыт эксплуатации этих моделей,подскажите свое мнение
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Леха, калдия весч, не убиваемая катушка!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
алексей(DUBKI):

IgorYar:

алексей(DUBKI):

aleks077:

Почитал про катухи и окуел!!! Я конечно не эксперт и на джиг подсел совсем неда
вно, но успел поюзать некоторые катухи!!!
Вот купил я в том году себе дайву прокастер, в этом году успел в начале сезона сломать возвратную пружину.
Пока она была в ремонте купил шиману наски, после намотки и регулировки, отнес обратно в магазин, там сказали заводской брак!!!
Тут-же беру экселлер зет,в корпусе калдиии, катушка показалась огонь!!!
Но недавно по случаю приобрел серта 10- го, вот это весч!!! Мне сразу хочется выбросить все катушки, что у меня есть!!! Забыл добавить, все катушки в 3000-м размере!!!!
Теперь я понял, что лучше один раз потратить денег на хорошую весч и ловить в свое удовольствие, нежели каждый год крутить хрустящюю мясорубку!!!

Серт из-под небесной прилетел? laugh

Леха,причем тут поднебесная,у Алекса серт маде ин Джапан. v Вот твоя катуха будет сделана в поднебесной,хотя прилетела из Японии.

Игорек а я и не имел в виду КИТАЙ, а именно что серт из Японии прилетел v .Поднебесная как-то без мысли о китае написал hoho

Леха, Игорь не понял тебя!!!
Все норм, узбагойтесь друзья!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Про Рарениум не скажу - нет ни у меня, ни у товарищей. А вот по Калдии соглашусь с Лехой. Есть у двух товарищей. Один год отловил и доволен. Второй несколько сезонов и тоже доволен. Правда он плетенкой ролик лесоукладывателя уж насквозь прорезал, но при его количестве рыбалок и используемых весах я этому не удивляюсь. Так что нормальные катухи
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 954
Забрал сегодня Серта с ТО,заложили новую смазку,убрали люфтик в дужке и катуха запела по другому.Теперь катухи к сезону готовы. thumbup
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
Алексей76, На такую палку если по Шимано тебе надо брать в 4000 размере.Лучше возьми Твина из Японии можно нового за 300$ взять.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 248
aleks077:

Леха, калдия весч, не убиваемая катушка!!!

Леха,калдия та что белая или другая(не помню их обозначения)
Грамота
Сообщений: 73
IgorYar , подскажи пожалуйста где то катух произвести можно ? и как там цены ?
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
МедальГрамота
Сообщений: 954
Дим,я в Перекат отдавал,цена 600р.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
Сообщений: 73
600 р за одну катуху ?
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
8 920 653 9388 зовут Андрей,живёт в Ярике,он и занимается катушками,перекат ему и отдаёт.Позвони на прямую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 19:12)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 954
Ага.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
Сообщений: 73
спасибо , мужики !
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
Сообщений: 95
Я тут прочел сообщение ,что трудно открутить ролик на ЭКСИИ....Мало ли кому еще не открутить) Глядишь и пригодится.Роилик на ЭКСИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМЕЕТ ЛЕВУЮ РЕЗЬБУ!!!!!Отворачивается "на здрасте" но ПО ЧАСОВОЙ стрелке.
МедальГрамота
Сообщений: 884
OLEG1966:

Я тут прочел сообщение ,что трудно открутить ролик на ЭКСИИ....Мало ли кому еще не открутить) Глядишь и пригодится.Роилик на ЭКСИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМЕЕТ ЛЕВУЮ РЕЗЬБУ!!!!!Отворачивается "на здрасте" но ПО ЧАСОВОЙ стрелке.
Спасибо мне это как раз важно,хотя на другой в магазине стоит стрелка Люк против часовой
Так настрадал предсказамус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт