Катушка для спиннинга

Выбираем катушку
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
сначала надо инфы обчитаться чтоб запариться окончательно, а потом плюнуть и купить что будет в магазине... у меня пока первый этап)
Медаль
Сообщений: 355
TAPAMTAMTAM (Артем):
я не хочу ШИМАНУ... гадские они какие то...
Наш человек ! Я то же считаю, что у шимяю только твин, единственная катушка )))) А чего руобией не ловится ? ))
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 482
sanya_gf:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

sanya_gf:
там есть ультегра за 5800 вроде,
чё то как то дёшево laugh

потому что последняя)))

Потому что модель 2005 года наверное и их уже года 3 не выпускают. У меня такая же 2500 размера. Мне нравится.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Медаль
Сообщений: 445
Nimpo:
Я то же считаю, что у шимяю только твин, единственная катушка ))))
Отстал ты парень laugh
Медаль
Сообщений: 355
Chill74, а вот и нет ! Есть годами выработанная аллергия, не нравится мне шимяу и все тут, хоть ап стенку разбейся, не переубедюсь ! ))
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 336
Chill74:
Nimpo:
Я то же считаю, что у шимяю только твин, единственная катушка ))))
Отстал ты парень
В соотношении цена/качество Риоби выигрывает у Шимано.
Медаль
Сообщений: 445
sebo:
В соотношении цена/качество Риоби выигрывает у Шимано.
Риоби грубая рабочая лошадка,но соглашусь что у шимано при цене 2500-3000рублев нет ничего заслуживающего внимания.
Медаль
Сообщений: 336
Chill74:

sebo:
В соотношении цена/качество Риоби выигрывает у Шимано.
Риоби грубая рабочая лошадка,но соглашусь что у шимано при цене 2500-3000рублев нет ничего заслуживающего внимания.
Насчет "грубая" это преувеличение.
Медаль
Сообщений: 445
sebo:
Насчет "грубая" это преувеличение.
Не,ну ты и на УЛ ее можешь впихнуть.И для тебя она станет деликатной..Спорить не буду,кто как хочет так и др..ловит smoke
Медаль
Сообщений: 336
Chill74:

sebo:
Насчет "грубая" это преувеличение.
Не,ну ты и на УЛ ее можешь впихнуть.И для тебя она станет деликатной..Спорить не буду,кто как хочет так и др..ловит smoke
Мы тут для спиннинга катушку обсуждаем, а не для УЛ.
Хамить не рекомендую.
Медаль
Сообщений: 445
sebo:
Мы тут для спиннинга катушку обсуждаем, а не для УЛ.
Ааа...ну понято...сорри что влез))
sebo:
Хамить не рекомендую.
А где хамство то увидел? scratch
МедальГрамота
Сообщений: 1313
хм... простите что влезаю конечно, но по Наски то есть у кого личный опыт?!?!
Nimpo. про Шиму спрашиваю потому что в инэте нахваливают уж очень именно эту модель. Риоби не рассматривал, да и вообще как то не рассматриваю эту фирму. Дайва, чего то в бюджет 5-6р не влазит, а что влазит по отзывам не очень. Мониторил американский рынок, так по ним вообще нет информации... мне чтоб и легкая, и лесочку ложила путно, больше ничего не надо... нагрузок особых нет, так как монстров не ловлю, да и спиннинг достаточно деликатный.
Медаль
Сообщений: 355
TAPAMTAMTAM (Артем), уж простите, но лично только в руках держал .. не ловил .. что могу сказасть, название мне не понравилось сразу, а по остальному, нассы, как нассы ...
Дайва вменяемой нет .. это зряяяя....
Ексцеллер - икс
Легалис
Фрим кикс
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Nimpo:
Ексцеллер - икс
а S хуже чтоль? Сорри, если глупый вопрос
Медаль
Сообщений: 445
TAPAMTAMTAM (Артем), Исходя из бюджета,под твои цели daiwa freams 11 2500 http://spinningline.ru/freams11-2500-p-17783.html И ничего ходить примерять не надо.Встанет как родная на твою палку.И шпуля нормальная - слет лески хороший будет,что отразится положительно на забросе и вес к палке по балансу подойдет в самый раз,ну и мощи хватит на катушке вывести рыбь немелкую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 18:43)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
вооот, спасибо, теперь ещё на эти катухи обращу внимание.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Про сумки-коробки для катушек как-то давно разговор был. Так вот недавно купил в "Пятёрочке" со стенда "всё по 70р." контейнер. Глазомер не подвёл. Митчел 500 лежит как влитой, не шолохнется. И запасная шпуля влезла. Даже Легалис входит, хоть ручка у него и не отвинчивается. Отверстий для вентиляции насверлил и получился весьма практичный жесткий бокс для хрупких лайтовых катушечек joke

УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 784

УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 71
Всем привет,купил катушку RYOBI ZAUBER 2000,шток на котором сидит шпуля ходит вперёд-назад,примерно 1 мм,если зашпулю дергать,так и должно быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 19:43)
МедальГрамота
Сообщений: 276
Привет.Всё нормально.У меня так же.Ловим такой кактушкой только на ДЖИГ.На ВОБЫ петли скидывает.
Сообщений: 71
Алексей_Контуев, Спасибо,успокоил laugh
Сообщений: 8
Добрый день, друзья.
Во вторник мне привезут спиннинг Major Craft Rizer 832МL. Я на спиннинг никогда не ловил. Помогите подобрать катушку, можно б/у в пределах 5000 рублей. В планах ловля щуки, судака, окуня на Которосли, Волге, мелких озерах с берега. Буду благодарен за любую помощь. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 286
Весьма неплохо для начинающего спинингиста.Удилище обладает хорошими бросковыми показателями и великолептно сочетается с джигом и поводковыми оснастками.Катушка,если из ассортимента Дайва ,можно посмотреть Exceler-Z.
Сообщений: 8
спасибо за совет, а какую их них, там есть 2000, 3000, 4000?
МедальГрамота
Сообщений: 954
Дайву Фримс еще посмотри.Размер если по Дайве бери 2500,если по Шимано 3000.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 8
ок, спасибо, завтра посмотрю...
Сообщений: 8
Серёга-Ткачёвский, да, неплохая штука, тока цена около 20 тыс :(
Медаль
Сообщений: 276
да я опомнился laugh и удалил.... thumbup
Сообщений: 8
а такая катушка не подойдет? шимано complex bb 2500 hgs f6 , с рук новую в ярославле продают за 7 тыс?
Сообщений: 8
приобрел шимано эксенс с14+ с3000м, вчера проезжал соть - пару раз бросил - все ок :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 130
Сегодня были:
vedmed