Спортивный Фидер

Для тех кто не участвовал
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Александр(медведково):

Одного не понимаю,для чего рейтинг вообще нужен???
По факту кто захотел(смог) тот и поехал...
Саня,об этом уже тыщу раз тележили и даже собрание было,начинаем об одном и том же...Рейтинг этого года для создания сборной на будущий 2016г.В этом году сборные делались по согласованию.Об этом говорили.Есть тема рейтинг,там много страниц по этому поводу.Не хочется все за ново по кругу.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
В отличии от тебя Володя я на том собрании был...
По согласованию,так по согласованию..
Но вопросы остались,да Бог с ним.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Александр(медведково):

В отличии от тебя Володя я на том собрании был...
По согласованию,так по согласованию..
Но вопросы остались,да Бог с ним.
Саня,да я не ради поскандалить,я просто за то,чтоб одно и тоже по кругу не гоняли.А если есть вопросы,так конечно их нужно задавать,чтоб не таить в душе возможную фигню,о душе нужно каждому думать,надо,чтоб без груза она была.Но это уже не тема спорт фидера.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 178
Меня лично ни то не спросил,поеду ли я....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Саня (yoyoka):

Меня лично ни то не спросил,поеду ли я....

Саня кто тебе мешает поехать личником????
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Александр(медведково):

В отличии от тебя Володя я на том собрании был...
По согласованию,так по согласованию..
Но вопросы остались,да Бог с ним.
Саня,да я не ради поскандалить,я просто за то,чтоб одно и тоже по кругу не гоняли.А если есть вопросы,так конечно их нужно задавать,чтоб не таить в душе возможную фигню,о душе нужно каждому думать,надо,чтоб без груза она была.Но это уже не тема спорт фидера.
Так и я Володя о том же иногда все намного проще чем кажется thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Nako (Алексей):

Саня (yoyoka):

Меня лично ни то не спросил,поеду ли я....

Саня кто тебе мешает поехать личником????

А сам чего не едешь?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Саня (yoyoka):
Саня меня тоже ни кто не спросил ,но если я хочу то я и написал всем и сказал всем ,поехали с нами какая разница в команде или в личке (в личке даже лучше на второй день ни кто не заменит ) если есть возможность поехать у тебя лично я буду рад и парни уверен тоже .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Александр(медведково):

Nako (Алексей):

Саня (yoyoka):

Меня лично ни то не спросил,поеду ли я....

Саня кто тебе мешает поехать личником????

А сам чего не едешь?

Личником бы поехал... но у меня как всегда транспортный вопрос...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Если кто личником хочет ехать,то надо решать очень оперативно,так как там не только в транспорте вопрос,но и в аренде судьи(или искать с собой)+бумаги там всякие+успеть подать заявки до 10-го числа,потом оплатить на какой то там счет взнос до 17-го числа и т.д. Просто делал все Гриша и нам кажется,что сел да поехал,на самом деле волокиты там хватает.К чему это я-очень поторопиться надо!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Если кто личником хочет ехать,то надо решать очень оперативно,так как там не только в транспорте вопрос,но и в аренде судьи(или искать с собой)+бумаги там всякие+успеть подать заявки до 10-го числа,потом оплатить на какой то там счет взнос до 17-го числа и т.д. Просто делал все Гриша и нам кажется,что сел да поехал,на самом деле волокиты там хватает.К чему это я-очень поторопиться надо!

Совсем не хочется запариваться... Я в это время в Карелию лучше махну...и по деньгам дешевле))))))
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
А может Леша сперва на ЧР,а потом уж в Карелию отдохнуть laugh
МедальГрамота
Сообщений: 921
Парни по делу спрашивают,Володя, а не для твоей нервотрепки!!!
Если Сборная 2015 поедет по итогу рейтинга,почему не было опроса участников в открытую(именно про ЧР2015)??
Такое впечатление , что все решилось по телефонному звонку тренера и капитана, а потом уже всех поставили перед фактом.
Условия изменились- вы едете не в Липецк, а в Конаково!! Это другие деньги.
А когда начались вопросы возможных участников-ответы как всегда, типа:" Ты чего спрашиваешь? Не трепли мне мои нервы?"
Открытого обсуждения кандидатов Сборной ЧР 2015 не было- и это факт. Поэтому и возникают вопросы.
Этот год -последняя возможность для участия в ВС спортсменов до 1 разряда...в следующем-они будут статистами.
Отсюда у меня резонный вопрос: кто принимал решение о формировании ИМЕННО этого состава сборной?Как вообще это происходило?
Насколько мне известно, деньги на поездку на ЧР ,скорее всего будут выделены(оставались 2 %, как Гриша написал)
А это многое меняет ...
Потрудитесь ответить, кто в теме...удовлетворите любопытство.
И не сочтите мой вопрос за желание " трепать нервы"!
У кого слабые нервы-тот не на фидер ловит, а телевизор дома смотрит...как я ,например.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Много букв Сергей а время позднее и чего тебе не спится ?
Во-первых финансирования уже не будет т.к. мы сами отказались от этих рисков.
Во-вторых ты лично мне сказал что не поедешь.Поэтому я так понимаю что беспокоишься за других ?
В-третьих про рейтинги и прочее ...На собрании перед сезоном я многократно пытался узнать у общественности как формировать команды на 2015 год КР и ЧР . Но всем было не досуг думать о таких мелочах... потом решим как нибудь сформируем ,порешаем ,может рейтинг посмотрим может нет ,в общем придет время там и решим вот общая картина того собрания. Безусловно такая неопределенность ни к чему хорошему привести не может и всегда будут недовольные т.к. нет четких критериев формирования команды и я это прекрасно понимал и тогда и сейчас. Времени проводить собрания уже не было ,инициативы по поездке ни от кого не поступало кроме Вити Бороды. Команда была сформирована мной по телефону ,раз фидерная общественность не захотела установить правила игры за них это сделает кто-то другой такова суровая правда жизни. Для тех кто не попал в этот состав я специально написал что бы люди могли сформировать вторую команду или поехать личниками и они так и сделали...
МедальГрамота
Сообщений: 921
Гриша, ну вот можешь же доступным языком и без истерик все разложить по полкам.
Просто я зашел на МФ и увидел у Ярославской сборной еще плюс три личника. А где три-там могло быть и пять, а это уже еще одна команда.
Всем известно, шансов у личников меньше, чем у команды добросить до призов.
Вот я и волнуюсь...парни то ведь могли успеть создать команду.
Но до завтра, понятно уже ничего не успеть.
Многие не знали . что регистрация заканчивается за месяц, а у нас это не освещали.
ПС:Совсем я сон потерял,Гриша,с этой работой...а завтра опять пахать.
Вот и пишу много букв, что бы у компа лимит за день выдолбить. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 907
Я так понимаю что в Липецк вообще никто не собирался ? А когда стало известно о переносе уже время поджимало...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Я собирался в Липецк ,даже отпуск подогнал специально .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Очень хороше решение было принято,что рейтинг этого года на формирование сборной на следующий 2016г,такой подход уже практикуется давно,уже осенью сформируется состав учитывая резерв(на непредвиденные),будет достаточно время для всех видов подготовки.Последний год,надеюсь,у нас петрушка получается.Хотя вот данный состав должен выступить прилично,мне кажется,все участник на выездах показали себя хорошо.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Очень хороше решение было принято,что рейтинг этого года на формирование сборной на следующий 2016г,такой подход уже практикуется давно,уже осенью сформируется состав учитывая резерв(на непредвиденные),будет достаточно время для всех видов подготовки.Последний год,надеюсь,у нас петрушка получается.Хотя вот данный состав должен выступить прилично,мне кажется,все участник на выездах показали себя хорошо.

Володя, ты только не принимай близко к сердцу, то что я сейчас скажу...
Очень я переживаю за твои нервы...НО:
фигня все это, потому что в следующем году спортсмен может начать не просто рыбу ловить, а скирдовать ее тоннами, но он не в рейтинге(типа, не в тренде).
Гриша, в Липецк я конечно бы не поехал(мне хватило КР в Нино).В Дубне ,я думаю судьи Чиполлино не будет. А это многое меняет.
Соревы в Дубне и в Нино-это два абсолютно разных по настроению турнира.
Да и речь не обо мне...
Говорю же-едут 3 личника, берут в аренду судью...добавь еще 2 спортсмена и будет команда.Расходы-те же!!!
Но всем же наплевать...
И если (по Кипишу) говорить про рейтинг, то двум спортсменам из новой Сборной до рейтинга личников еще далеко ловить придется с следующем году..
Это мое мнение.Если оно не верное-обоснуйте без истерик, и я приму ваше, как правильное.
С уважением,Зина.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Да какие нервы,Сеня,я же занимаюсь дыхательной гимнастикой,это только ты про нервы говориш,причём мои)))
Про систему рейтингово выбора,может и фигня,но это работающия практика уже давным давно,да и тут уже об этом говорили и приняли не прерывный рейтинг,просто нужно время,год или два,чтоб всё устоялось,иначе так и будет из года в год.На этот же год рейтинг прошедшего не учитывался,вы же сами на собрании тележили про это,о чём Григорий и написал.
Всё просто однако...Усложнять зачем...
Ну а так да,не довольные всегда будут,при любом решении и в любой ситуации,так не только в рыбалке,а по жизни.
Больше лично я ничего объяснить не смогу,не умею и ума не хватит,скромный я на ум,а вот нервы железные,иначе давно бы сдох)))
А для создания второй или первой команды время было навалом,матчфишинг многие читают,а там и регламент и положение ЧР,в этих документах есть чёткие сроки подачи заявок и т.д.,спортсмен,который планирует и хочет ехать на соревы такого уровня,я считаю должен как минимум быть в курсе событий его любимого дела,если конечно этот спортсмен не Стив Рингер,тому пофиг,тому скажут когда)))
Сейчас надо думать как войти в пятёрку на Россиии,вот о чём надо думать.
На самом деле-всем здоровья и светлых мыслей!!! Никаго не хотел задеть.Петров пост подходит к завершению,любви всем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 17:37)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
И тебе любви.Вова... laugh
Что же вы тогда прямо на дамбе не рассказали о своих планах???
Вроде о разном общались...
Или тогда еще не известно было насчет вашего участия в ЧРе???
МедальГрамота
Сообщений: 907
Я что то не пойму суть твоих претензий Сергей ...может разъяснишь по простому ...прямо в лоб...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Для тех,кто ещё не знает,что в эту субботу и воскресенье пройдёт Чемпионат Мира по фидеру,в котором учавствует сборная нашей страны.
Наиболее полная информация здесь http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=29853&page=4&p=745540#post745540
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
GREGG(Григорий):

Я что то не пойму суть твоих претензий Сергей ...может разъяснишь по простому ...прямо в лоб...
Гриша, я вроде всегда в лоб, без задней...
Место проведения ЧР изменилось. Многие об этом узнали совсем недавно....
Вы собрали команду № 1 без учета рейтинга. Это ваше право- я только поддерживаю(мы с тобой об этом говорили).
Но: надо было сказать об этом не за 2 дня до окончания регистрации команд, а хотя бы на дамбе в Рыбинске.
За неделю люди(желающие ехать за область) могли бы собрать команду №2 и уже шансов было бы удачно выступить в 2 раза было бы больше.
В результате едет 1 команда и 3 личника...
Как ты считаешь, у них много шансов на призы???
А всего то надо было ОЗВУЧИТЬ свое решение за неделю, а не в последний момент..
Ты меня понимаешь,Григорий???
Не все читают МФ. Некоторые в него заходят купить-продать...
Лесохот наш главный источник информации.
И мы должны видеть все новости рыбспорта здесь, а не на МФ или Одноклассниках и РусФ...и прочей хрени.
Нет претензий.Гриша..есть не понимание .
Ты ведь главный по фидеру? От тебя и должна исходить вся информация.
Без обид!! ИМХО.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Но: надо было сказать об этом не за 2 дня до окончания регистрации команд, а хотя бы на дамбе в Рыбинске.
Можно подумать мы ее собирали месяц . Так же за 2-3 дня .О переносе я узнал из сообщения Алексея Нако в ленте laugh
МедальГрамота
Сообщений: 921
Да ладно!!! shock shock shock
Ты то .Гриша, продвинутый юзер...как так то???
Уж если ты от Нако узнал, тогда про остальных федерастов и говорить нечего.
Ничего не понимаю...
То 1 команду наскрести не можем, то еще 3 личника между ног болтаются.
Дурдом. scratch
МедальГрамота
Сообщений: 178
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Да ладно!!! shock shock shock
Ты то .Гриша, продвинутый юзер...как так то???
Уж если ты от Нако узнал, тогда про остальных федерастов и говорить нечего.
Ничего не понимаю...
То 1 команду наскрести не можем, то еще 3 личника между ног болтаются.
Дурдом. scratch

Серёжа,хочу сказать про личников.Сам когда увидел состав сборной от Яр.обл.немножко подъох#ел.Как так,с зимы думал,что буду участвовать на ЧР
в команде,а тут на тебе,сформировали команду по телефону...
Позвонил не равнодушным людям,и вот едем,не в команде а в личке.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
всё как всегда---Кто бы нас организовал, усё по полошкам разложиль, отвёз, да ещё и денег дал... smoke
Кто первый встал того и тапки!!!!! dance
Ну и будущий год всё расставит непрерывным рейтингом по своим местам!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 08:56)
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Почти прямой эфир с Чемпионата Мира по фидеру здесь http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=29853&page=6&p=745737#post745737
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
На ЧМ нулей полно,наши полузону с весом 1200...взяли,а про дамбу)))
Скоро полный результат первого дня.
С этим он лайном круче чем футбол получается.Весь день болел!!!
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт