Спортивный Фидер

Для тех кто не участвовал
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
дима76:

Всем привет!У нас кто-нибудь пользуется прикормками Марсель(vde) , хотелось бы несколько вопросов уточнить scratch

Димон это к Сене (Zina7107)он по моему любитель vde
МедальГрамота
Сообщений: 921
Любитель, но начинающий,Алексей.
Дима,если уж спрашивать про ВДЕ, то это надо Ивана Георгича.
Он на нем давно сидит.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Он на нем давно сидит.... rofl
Вштырило Георгича VDE конкретно ....
Сообщений: 77
Если хотите то спрашивайте по Марселю,может я чем то смогу помочь,я ловил им года 4,да и сейчас со щитов не сбрасываю,есть ситуёвины где он рулит smile
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Спасибо,Алексей!
Можно ли сыпать в корм сухую арому Т- оранж по прохладной воде на Волге?
Можно ли мешать Сенсас и ВДЕ одинакового направления(Этанг с Этангом, Фидер с Фидером и тд)между собой?
Что из ВДЕ нельзя сыпать по холодной воде ?
И еще вопрос:если не затруднит, накидай таблицу соответсятвия рабочим характеристикам ВДЕ и Сенсас.
Например: Секрет- (аналог Сенсаса)
Турбо-
Турбо+ -
Я думаю всем будет интересно,
Спасибо .
Сообщений: 77
zina7107:
Да можно,но всё нужно пробовать,лучше пробовать досыпать по ходу ловли и смотреть на динамику клёва.
Я сам никогда не смешиваю две разные прикормки,в этом просто нет ни какой необходимости.во всех ваших манипуляциях с прикормкой должна быть логическая цепочка,такая например,я еду ловить леща на течении,ловить я решил на фидер а корма взял от Марселя,значит я замешаю пачку Голд Про лещ+Секрет(глубина +течениЕ)+фидер(потому что тупо фидер)+БРХ(что бы по активней работало),ну к примеру, состав 100% рабочий,его пол москвы на соревах мешает.а где логика в смешивании Этанг ВДЕ+Этанг от Сенсаса я извените не вижу.
По холодной воде нельзя сыпать сладкие фруктовые смеси.
У ВДЕ всё что чёрного цвета,всё для холодной воды.Просто отлично работает Секрет(чёрный)+Плотва(voorn)тоже чёрная.отлично и без всего работает тёмная Турба,так же нельзя забывать и про простой увлажнённый грунт с мотылём,таким нехитрым способом выигрываются соревнования,когда надо ловить окуня и плотву.Окунь боится всяких сильных аром,а землю просто обажает,с аромой вообще лучше поздней осенью на не тёплых водоёмах лучше подвязать,а больше уделять внимания фракции корма,цвету(он всегда должен быть чёрной),физике(пылит,мутит)и подаче корма(обьём кармушки и частота подачи).
По аналогам.
Секрет это Фонд у сенсаса.
Турбо и актив это Этанг и эксплозив.
но это всё условно.самое главное что нужно усвоить,это то,что вы всегда должны знать и понимать что вы хотите получить от прикормки на выходе,у производителя всё уже заложено в названиях и они всё уже придумали,а тестировали эти корма лучшие рыболовы мира и всё уже подогнано.не надо проводить параллели между марками прикормок,пользуйтесь тем что вам ближе по душе и деньгам.Что бы что то понять в одной марке ей нужно половить несколько лет,тогда придёт понимание.Питерцы активно пользуются Дунаевым(спортивное Рыболовство) и на кубке России они им и ловили,потому что знают очень хорошо все серии этих кормов и заняли 3 место.Включайте фантазию и логику и не мешайте всё от балды и понимание обязательно придёт
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Макс модер сделай плиз ветку вопросы эксперту Алексею Крючкову (Алексей думаю будет не против иногда к нам заглянуть).Алексей спасибо за подробный ответ .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Приветствую Виктор, ветка уже есть - Фидер - вопросы эксперту - остается лишь создать тему - вопросы Алексею Крючкову и всё. можно на нее подписываться.
Сообщений: 77
Нет.я не против,я за развитие фидера в регионах,поэтому если есть что спросить спрашивайте,если вам конечно нужны мои советы.
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
skat:

Нет.я не против,я за развитие фидера в регионах,поэтому если есть что спросить спрашивайте,если вам конечно нужны мои советы.
Нужны и ещё как !!! Спасибо сейчас создам .
МедальГрамота
Сообщений: 921
Алексей, я из Рыбинска...и логика моя проста, как жизнь губернатора Мухосранска: даже в Ярославле я НЕ МОГУ купить BRX, Секрет, и Голд Про Брим обьехав весь город.Только остатки корма есть в продаже ближе к осени.
Отсюда и такие тупые вопросы.
Эти вопросы продиктованы нашей реальной жизнь.
На всю область нет ни одного специализированного магаз по фидеру и кормам.
А на Фишпойнт не набегаешься.
Извините и спасибо за ответы. thumbup
Сообщений: 77
извините,я не хотел вас обидеть,но и смешивать всё подряд я вам настоятельно не советую.
трясите владельцев магазинов
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Какие обиды, что ВЫ??? thumbup
Просто будем в лед.сезон делать запасы.
Отсюда сразу вопрос:
Сколько времени может без потерь храниться прикормка Сенсас и ВДЕ???
Запасы на сезон не прогоркнут???
Сообщений: 77
минимум 3года,но в сухом и прохладном месте до пяти лет легко
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
О, тогда можно делать запасы смело.
Еще вопрос,Алексей:
Поводочная леска тоже теряет свои свойства?
Как часто надо менять бобины с леской?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Сереж привет! Я вчера взял BRX в блесне у нас...
Сообщений: 77
zina7107:
Леску всегда хроните в заводской упаковке и в темноте
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Спасибо Алексей за ответ.
Ты ведь в одной команде Мавер вместе с Эльфом?
Передавай ему привет от меня , при встрече.
Куда хоть его опять понесло, ты не в курсе?
Сообщений: 77
Они сейчас всей командой в белоруссии,на кубке дружбы
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Понятно...
Всей командой???
Так ты тоже ведь в команде.
Или ты не поехал?
Сообщений: 77
У меня жена на сносях,я не могу
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Все ясно!!!
Спасибо за ответы. v
Жаль, что не смог побывать на твоем мастер- классе в Ярославле.
В живую всегда интереснее..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Всем привет!В этом году у меня так и не получилось поймать леща, вот хочу узнать секреты ловли...Кто какие тактики использует для ловли Леща?Сколько выжидать, как кормить, что делать?
Сообщений: 77
Парни вопрос.
Ярославская дружина выставит в 2014 году команду на ЧР и КР(уже официальный)?
Спрашиваю чисто из любопытства.
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Привет,Алексей!!!
Я думаю что выставит. Во всяком случае все к этому идет.
Новые команды формируются с серьезными амбициями , да и "гонка вооружений" набирает серьезные обороты.
Так что готовьтесь встретить новых серьезных соперников. thumbup
Сообщений: 77
Мы за всегда рады.
Кубок РФ пройдёт в Твери
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 11:37)
С уважением Алексей
Сообщений: 395
мы выставим команду по самбо в твери , медали будем удушающими приемами отжимать после награждения
Сообщений: 77
Ошибся,ЧР-в Твери,а КР-в мае в Воронеже.В Воронеже очень интересно,много рыбы,даты правда 8-12 мая,попадаем на тополиный пух,вершинки летят на ура.Зато по тактике очень разнообразный водоём,много плотвы,много леща.садки нужны с защищёнными кольцами(плиты,в ветер волна атас).Проживание очень бюджетное,можно снять квартиру,гостиницу.ОООООчень много оооооочень красивых девушек,говорят Иваново город невест,врут,Воронеж.Организация сорев на высоком уровне.Самые позитивные соревнования во всех отношениях.
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Алексей, дамбой нас не удивишь.
В Рыбинске городские в прошлый сезон проходили на дамбе.
И садки рвало , и ветер был штормовой, и рыбу у спортсменов в море уносило...все было, кроме пуха.
Я даже со стула занырнул вместе с фидером в воду.
Был я в Воронеже дважды в лихие 90е.
Красивый и ласковый город. Больше ничего не скажу.(жена иногда читает форум) rofl
Сообщений: 77
Ну так в перёд,там и увидимся.
С уважением Алексей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 73
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт