Спортивный Фидер

Для тех кто не участвовал
  
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Юра на собрании ЧЕК оговаривал кратчайшие сроки.
Им нужно было решить чуть ли не на собрании. Чтобы подать данные в спорткомитет и выбить деньги какие нить на дорогу.
Если бы времени было больше... может наскребли бы)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Да всегда по этим правилам и хлестались. Только корм и живность ни кто не проверял.
А чего проверять,денег на пару кило,да мотыля щепотку и хватало.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 237
Слава, вопросов по судейству много, но и участники ООООчень много нарушают и это не правильно.
Здесь люди обсуждают о возможной поездке на ЧР. Прикинь как круто накопить бабла, приехать, а тебя дисквалифицируют, потому, что ты не знаешь как правильно shock
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 18
Друзья, дело не в цене поездок на ЧР ,дело в том что ранее проводимые соревнования были проведены практически на уровне -фестивалей. Опираясь на регламент правил ,во первых спортсмены будут готовы к ловле на ЧР и во вторых все будут более менее в равных условиях с одинаковым количеством прикормки и прикормочного мотыля.Да простой вам пример, на машине большинство из вас ездит по правилам а не абы как. Вот и тут также. почитайте кстате сначала правила,я думаю со мной многие согласятся и нам есть к чему стремится и чего обсудить.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
com134:

Слава, вопросов по судейству много, но и участники ООООчень много нарушают и это не правильно.
Здесь люди обсуждают о возможной поездке на ЧР. Прикинь как круто накопить бабла, приехать, а тебя дисквалифицируют, потому, что ты не знаешь как правильно shock

Думаю Вам надо к Квицинии или Скату обратиться. Пусть помогут....инструктажём.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Дима, а что мы нарушали??
Вроде никому не мешали и в чужую зону не кидали корм.
Не было таких соревов, после которых были судьям замечания
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Володя, по этим правилам проводился ЧР и КР. На 99% утвердят их (может только введут in-line).
Вопрос не в этом... А в том, что наши соревнования проводятся по правилам 2009 года. И это ПРОБЛЕМА.
ЧР и КР были большие междусобойчики с лучшими спорстменами страны-это по сути.По существу-пока нет оф правил,то и проблемм нет по каким мы соревнуемся.
Хотя конечно-надо стремиться к настоящему,но в нашем регионе это ближайшие года два не возможно или будем в десятером соревноваться.
Чтобы настоящих фидерменов было много у нас в области-надо общаться,писать,подсказывать,описывать саму суть рыбалки,а не наоборот.Как-то так Димон.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Володь, по твоей логике пусть все делается само, только меня не контуйте.
Вова - Это СПОРТ и там все должно быть по правилам.
Ты сомневаешься, что примут именно эти правила?...
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Гоша Перекоп:

Друзья, дело не в цене поездок на ЧР ,дело в том что ранее проводимые соревнования были проведены практически на уровне -фестивалей. Опираясь на регламент правил ,во первых спортсмены будут готовы к ловле на ЧР и во вторых все будут более менее в равных условиях с одинаковым количеством прикормки и прикормочного мотыля.Да простой вам пример, на машине большинство из вас ездит по правилам а не абы как. Вот и тут также. почитайте кстате сначала правила,я думаю со мной многие согласятся и нам есть к чему стремится и чего обсудить.
Гоша,ну хватит вам,оцените ситуацию не с пяти человек,а с региона в целом,ну что вы как дети.
Да и правил-то нет ещё.Будет день-будет пища.Те,кто поедет на ЧР-обязательно выучат то,что будет нужно.
Люди голову ломают как садок защитить,а ты им правила учи.
Говорю вам-надо работать над популяризацией,а не наоборот.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Володь, по твоей логике пусть все делается само, только меня не контуйте.
Вова - Это СПОРТ и там все должно быть по правилам.
Ты сомневаешься, что примут именно эти правила?...
Дима,по моей логике-надо что-то делать,а не просто болтать.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
zina7107:
Дима, а что мы нарушали??
Вроде никому не мешали и в чужую зону не кидали корм.
Не было таких соревов, после которых были судьям замечания
Сеня, нарушений огромное количество. Начиная от посторонних в секторе и заканчивая помощью в извлечении рыбы. Если этого мало могу еще кучу примеров привести.
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Гоша ценовой рубеж ой какая важная причина... цена является одной из важнейших причин. просто глупо всаживать последние бабки чтоб поехать на соревнования и все там потратить... Еще хуже в кредит лезть
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

zina7107:
Дима, а что мы нарушали??
Вроде никому не мешали и в чужую зону не кидали корм.
Не было таких соревов, после которых были судьям замечания
Сеня, нарушений огромное количество. Начиная от посторонних в секторе и заканчивая помощью в извлечении рыбы. Если этого мало могу еще кучу примеров привести.
Димка,да пойми ты,у нас только всё начинается и думать надо о том,чтоб люди не свалили из спорта.Москва не сразу строилась.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 18
Если вы за популяризацию переживаете это не так. Даже новичок если придет и не зная правил он спросить или прочитает,дело то не в крутых снастях ,которые не все могут себе позволить.Это просто правила .И тему мы ету завели дабы довести до вас правила и обговорить их с нашими судьями.Давайте пробывать ,ловить как люди. сложного там ничего нет и страшного тоже
Медаль
Сообщений: 237
А кто болтает.
Вы просите разряды за ЧТО и ЗАЧЕМ
За дворовый футбол разрядов не дают, а дают за соревнования проведенные по официальным правилам, за невыполнение которых тебя ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ.
Ты что собрался развивать спорт или рыбалку с фидером?
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 1068
согласен) Нужно тернироваться и соревноваться по правилам общероссийским) Не будем рыжими воронами) Тактика я думаю будет немножко меняться)
Зато чемпионы будут более адаптированы к более высоким соревнованиям)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 237
Гоша прав!
Ведь спорт и интересен тем, что ты ловишь в определенных рамках (правилах) и все в одинаковых условиях
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 237
Starshina212008:
согласен) Нужно тернироваться и соревноваться по правилам общероссийским) Не будем рыжими воронами) Тактика я думаю будет немножко меняться)
Зато чемпионы будут более адаптированы к более высоким соревнованиям)
+10000000000000000
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Гоша Перекоп:

Если вы за популяризацию переживаете это не так. Даже новичок если придет и не зная правил он спросить или прочитает,дело то не в крутых снастях ,которые не все могут себе позволить.Это просто правила .И тему мы ету завели дабы довести до вас правила и обговорить их с нашими судьями.Давайте пробывать ,ловить как люди. сложного там ничего нет и страшного тоже
Та считаеш не сложным купить всем садки не менее трёх метров??? Ты считаеш не сложным принять рыбу(может крупную)не заходя в воду и не имея при этом подсака три метра(рыбу вытаскивать на берег нельзя)??? Хотя бы только это.
Ну и последний раз-нет ещё оф правил,что обсуждаем???
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 18
Володя кстате по народу.в фидере проблем с этим нет ,число участников чуть ли не с каждым стартом растет,вот с поплавком все печально ,там действительно ребятам не с кем ловить. нам жаловаться грех.
Медаль
Сообщений: 237
Володя тогда давай соревноваться с 15 помощниками, а то мне тоже очень трудно ловить
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 921
Дима, разряды мы не просим.
Мы просим по достоинству оценить наши победы на соревах уровня Кубка и Ч. Области.
Только и всего.
И если за первое место на К Ярославля мне нихера не прислали- значит это не спорт.
И обсуждать правила НЕ СПОРТА нечего.
Я так считаю..
Медаль
Сообщений: 237
Садок стоит 600 руб, ручка для подсака 800, если бросить курить и бухать, то все становится более чем возможным.
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Володь тут можно продолжить)))
1. Купить 3-4 фидера в среднем по 5 т.р каждый
2. платформу 10-20 т.р.
3. прикормки с ароматикой и живым компонентом - 3-5 т.р. на соревнования в 1тур
4. организовать приезд всем....
Короче нюансов много
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

А кто болтает.
Вы просите разряды за ЧТО и ЗАЧЕМ
За дворовый футбол разрядов не дают, а дают за соревнования проведенные по официальным правилам, за невыполнение которых тебя ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ.
Ты что собрался развивать спорт или рыбалку с фидером?
Я не собрался,я развиваю по мере сил.
Про разряды глупость сказал.Дебаты прекращаю,правил нет.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
zina7107:
И если за первое место на К Ярославля мне нихера не прислали- значит это не спорт.
И обсуждать правила НЕ СПОРТА нечего.
Я так считаю..
Сеня тебе ли обижаться. Спортом формально стал называться с 8 сентября, до этого НЕспорт.
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 237
com134:
.Дебаты прекращаю,правил нет
Давай пока. Это самое простое ничего не обсуждать
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Садок стоит 600 руб, ручка для подсака 800, если бросить курить и бухать, то все становится более чем возможным.
Чтобы народ был готов купить это-надо,чтоб народу было интересно,чтобы народ заинтересовать-надо время.Жаль,что приходится это объяснять.
Лесохот не все читают,на соревы в Рыбинске придут 20 человек с железными садками и учавствовать будут!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 22:08)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Ну вот и поговорили hoho спортсмены и любители(хоть и с разрядами)


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 237
Starshina212008:
Володь тут можно продолжить)))
1. Купить 3-4 фидера в среднем по 5 т.р каждый
2. платформу 10-20 т.р.
3. прикормки с ароматикой и живым компонентом - 3-5 т.р. на соревнования в 1тур
4. организовать приезд всем....
Короче нюансов много
Я этот сезон начал с 2 удочками, без платформы, с прикормкой на 1 тыс руб, организовал свой приезд и захватил с собой детей....
Mess with the best — die like the rest
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
Сегодня были:
vedmed, Лёха82