Спортивный Фидер

Для тех кто не участвовал
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
100 раз Вас спрашивал кто готов поехать на ЧР????????????????
В ответ тишина. Зато порасуждать о правилах и разрядах желающих очень много.
Если туда ни кто не едет,к чему эти дебаты? А правила нужны,ни кто вроде и не спорит. Только если выгонять с туров за каждую запятую,то к концу лета команда маньяков будет междусобой проводить....на Которосли у магазина rofl
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 237
Владимир (кипиш):
на соревы в Рыбинске придут 20 человек с железными садками и учавствовать будут!!
А зачем тогда идти на соревнования?
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 18
Дело то не в садках и экипировки. Хотя бы элементарное :
-прикормка ,мотыль,опарыш,поведение в секторе,нахождение лишних лиц ,размеры кормушек.
Про прием рыбы в воде ,это вообще ближе к ЧМ . А так скажем простые этические правила выполнить можно
Медаль
Сообщений: 237
Славян76:
100 раз Вас спрашивал кто готов поехать на ЧР????????????????
В ответ тишина. Зато порасуждать о правилах и разрядах желающих очень много.
Если туда ни кто не едет,к чему эти дебаты? А правила нужны,ни кто вроде и не спорит. Только если выгонять с туров за каждую запятую,то к концу лета команда маньяков будет междусобой проводить....на Которосли у магазина
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
А кто сказал что на ЧР никто не едет.
Удалять за каждую запятую нет необходимости, а вот играть по правилам - есть
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 18
Дебаты ,сложно назвать,просто выложили правила,хотели с вами обсудить ,выделить из них полезное и применить,просто пища перед предстоящим сезоном ,а не дебаты и споры
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Вот те кто поедет,пусть и работают над правилами. Отрабатывают командный дух.
А что бы в зоны ни кто не входил...на Которосли надо в соревах участвовать,а не в цетре города под пивными ларьками у сточной трубы.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 237
Славян76:
А что бы в зоны ни кто не входил...на Которосли надо в соревах участвовать,а не в цетре города под пивными ларьками у сточной трубы.
Это к вопросу о зрителях
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 18
я так понял , то что мы которосль пропустили ,это знач мы пиво где то пили (или я что не так понял )
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Не причёсывайте всех под один уровень. Кипиш прав,разгоните народ. Кто готов,и кто сильнейший это и без правил будет видно.
Понятно что Вам хочется видеть стройные ряды спортсменов человек 70-100 сидящих на платформах (купленых в магазине Рыбацкий маяк) и соблюдающих все правила, взади 200000ч зрителей (трезвых).
Да и что бы попасть на соревы нужен жёсткий отбор!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 22:32)
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 18
Под гребенку никого и не ровняем ,я вообще первый год в фидере.На области в угличе посмотри на какой платформе я сидел,Я даже фидером не своим ловил у меня и фидер тока один солитрон и то я его переломал.
Медаль
Сообщений: 237
Слава, что вы все чужие деньги считаете. Кому надо тот УЖЕ купил себе платформы. Причем здесь это все.
Почему Крошу не защитывают леща на 1 кг (10 сек после финиша), а на соревнованиях в Рыбинске человек помогает принимать такого же леща во время тура.
Вот для этого правила и нужны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 22:42)
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Гоша Перекоп:

Под гребенку никого и не ровняем ,я вообще первый год в фидере.На области в угличе посмотри на какой платформе я сидел,Я даже фидером не своим ловил у меня и фидер тока один солитрон и то я его переломал.
Ты хочешь что бы я тебя похвалил???? МОЛОДЕЦ!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Я уже как-то закрыл глаза на затраты для фидера, все деньги туда автоматически спускаю rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Слава, что вы все чужие деньги считаете. Кому надо тот УЖЕ купил себе платформы. Причем здесь это все.
Почему Крошу не защитывают леща на 1 кг (10 сек после финиша), а на соревнованиях в Рыбинске человек помогает принимать такого же леща во время тура.
Вот для этого правила и нужны
Крошу леща защитали,по этому пятое место.Славе зачёт за посты!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 22:47)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 18
Хвалить меня есть кому.Я имел в виду платформы и остальной жир. Хотели обсудить правила а пришли к борщу.
МедальГрамота
Сообщений: 921
com134:

Слава, что вы все чужие деньги считаете. Кому надо тот УЖЕ купил себе платформы. Причем здесь это все.
Почему Крошу не защитывают леща на 1 кг (10 сек после финиша), а на соревнованиях в Рыбинске человек помогает принимать такого же леща во время тура.
Вот для этого правила и нужны

Дима, а это уже вопрос к судьям...
Кто судил эту зону, в которой помогли принять леща?
И почему этот судья ходил из зоны в зону , в то время, как он линейный (зонный) судья?
Это вопросы к Главному судье соревов.
И уж никик не к нам..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 22:47)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Гоша Перекоп:

Хвалить меня есть кому.Я имел в виду платформы и остальной жир. Хотели обсудить правила а пришли к борщу.
До сих пор гоните...какие правила хоть объясните сперва народу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 22:49)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
com134:

Слава, что вы все чужие деньги считаете. Кому надо тот УЖЕ купил себе платформы. Причем здесь это все.
Почему Крошу не защитывают леща на 1 кг (10 сек после финиша), а на соревнованиях в Рыбинске человек помогает принимать такого же леща во время тура.
Вот для этого правила и нужны

Дима Дима...Вы считаете чужие деньги...Мне всегда было по барабану кто,чем и как ловит. И соревы,с их результатом тем более.
По поводу лещей...После пожара и х..й насос. Надо сразу говорить.
Кипиш для развития и продвижения спорта сделал в 1000раз больше чем все мы взятые. И правильно сказал,только болтать умеете.
Гнильцой отдаёт ваша команда,вечно ноете. В эфир выходите когда Вам что то нужно. Хоть отчётик накатали бы какой...показали бы людям как ловить и на что.
Из всего сезона вспомнили тухлых лещей...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 18
Которые выложили в этой теме
МедальГрамота
Сообщений: 1719
com134:
если бросить курить и бухать, то все становится более чем возможным.
Во ты Димон загнул rofl
Медаль
Сообщений: 237
Как видишь Сеня у нас все хорошо. Нас заботит только кто сколько денег должен потратить или не потратить.
Понятно, что правила не только для спортсменов, но и для судей.
Не понимаю почему предложение играть по правилам вызывает столько негатива. Наверно какие-то личные интересы...
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Гоша Перекоп:

Которые выложили в этой теме
Я не про-то,я имею в виду кто их написал?
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Слава Слава. О чем писать отчеты-то вам все не так и так не этак.
Посмотри я написал два отчета и что?

Команда вам наша не нравиться. В чем гниль то - просвети ВСЕМ наверно интересно shock
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 237
Владимир (кипиш):
Я не про-то,я имею в виду кто их написал?

Это официальные правила МФРС 2013 г. А написал их если я не ошибаюсь Сргей Орлов
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Как видишь Сеня у нас все хорошо. Нас заботит только кто сколько денег должен потратить или не потратить.
Понятно, что правила не только для спортсменов, но и для судей.
Не понимаю почему предложение играть по правилам вызывает столько негатива. Наверно какие-то личные интересы...
Дим,ты сейчас прикалываешся???
На данный момент,в нашем регионе, выложенные правила-это страшилка для мужиков.
Я считаю,что пока надо оставить всё как есть,хотя бы на пару лет.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
com134:

Как видишь Сеня у нас все хорошо. Нас заботит только кто сколько денег должен потратить или не потратить.
Понятно, что правила не только для спортсменов, но и для судей.
Не понимаю почему предложение играть по правилам вызывает столько негатива. Наверно какие-то личные интересы...

Чем жестче правила- тем меньше участников.
Человек, который не соблюдаетЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила фидера едва ли займет призовое место.
Все остальные правила знают.
Так какая тебе ,Дима , разница до Васи Кекина с ведром комбикорма, если он в Рыбинске до пьедестала не дошел ???
И пусть он участвовал, как умел...
В призах его не было , и стало быть , ничего он не нарушал.
Хуже было бы , если бы нарушил правила ты, Димон...
или Кипиш.
Тогда ваши места были бы под сомнением
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Владимир (кипиш):
Я не про-то,я имею в виду кто их написал?

Это официальные правила МФРС 2013 г. А написал их если я не ошибаюсь Сргей Орлов
Дим,ты пьяный чтоли??? Нет оф правил!!! МФРС это тоже,что и ЯФРС,может чек напишет нам свои правила да и всё.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
zina7107:
Так какая тебе ,Дима , разница до Васи Кекина с ведром комбикорма, если он в Рыбинске до пьедестала не дошел ???
И пусть он участвовал, как умел...
Когда этот человек бросает все это тебе на точку и она умираем, то разница есть
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 921
com134:

zina7107:
Так какая тебе ,Дима , разница до Васи Кекина с ведром комбикорма, если он в Рыбинске до пьедестала не дошел ???
И пусть он участвовал, как умел...
Когда этот человек бросает все это тебе на точку и она умираем, то разница есть
Дима, такого я не припомню..
Медаль
Сообщений: 237
Вова. ты почему не хочешь соревноваться по правилам?. ответь честно
И что изменится через два года?
Mess with the best — die like the rest
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 130
Сегодня были:
vedmed