Спортивный Фидер

Для тех кто не участвовал
  
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Я только увидел что тур соревнований сделать 4 часа?! вроде так?!
Да, Коля, в правилах МФРС много отличий от наших сорев. Так нет времени на прикармливание ,а Квициния говорил что у них в Москве есть и у нас сделали так же. Выходит сделали не правильно ? Эти правила не являются официальными поэтому и обсуждать их не имеет смысла. Когда правила устаканятся тогда и поговорим. А пока все соревнования проходили нормально ... с руки никто не кормил, на поплавок не ловили и т.д. Небольшие недочеты были ,но без этого не одно дело не обходится.
Сообщений: 395
давайте два тура по 4 часа со сменой секторов , побегайте как на поплавочных соревнованиях
Сообщений: 395
Фадеев кормит рогаткой когда фидером близко а у вас чего нельзя чтоли по правилам ???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Слава, чем ты конкретно не доволен? Мы воспитали парочку спортсменов в фидере, а ты?
К вопросу о приглашении Сани и Гриши, мы готовы помогать спортсменам, делаем это как раз для развития спорта, выкладываемся в это дело и будем вкладываться!
Молодежь вроде команды F76 всегда получала поддержку от нас, в том числе и участие в совместных тренировках!
Кто еще делает, столько?
[/quote]
Согласен с Сашей! Рыбацкий маяк нас поддерживает, помогает, за что им огромное спасибо!Команда ОГОНЬ! thumbup
thumbup thumbup
Медаль
Сообщений: 640
дима76:
Рыбацкий маяк нас поддерживает, помогает, за что им огромное спасибо!Команда ОГОНЬ!
Димон thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Рыбацкий Маяк:

дима76:
Рыбацкий маяк нас поддерживает, помогает, за что им огромное спасибо!Команда ОГОНЬ!
Димон thumbup
Интересно...не знал я что Димка с Витей воспитаники Вашей школы!!!
Поклон Вам до земли,красавцы!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Я не буду погружаться полностью в эту дискуссию...
Времени мало...
Просто озвучу свою позицию , я ее ,кстати , не скрывал сразу.
Считаю , что много ума не надо для того , что бы из ведущей команды Ярославской обл вытащить двух козырных тузов.
Команда "Флагман" была лучшей в области, и абсолютно САМОДОСТАТОЧНОЙ. (посмотрите результаты соревов)
Совсем не факт, что в новом составе будут такие же результаты. Дай Бог, если я ошибаюсь...
В противном случае потерюят не столько парни из команды, сколько сама Область..
Люди в командах притираются характерами. Есть лидеры и ведомые.
Во Флагмане все это было...
Будет ли в новом Рыбацком Маяке взаимопонимание - совсем не факт!!!
Вы это сделали- значит вам виднее, в Ярославле...
Обидно будет, если развалив одну команду вы не смогли создать другую..
Если это было БЫ в Рыбинске- я бы вывел народ на митинг!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 18:25)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Starshina212008:
Я только увидел что тур соревнований сделать 4 часа?! вроде так?!
Да, Коля, в правилах МФРС много отличий от наших сорев. Так нет времени на прикармливание ,а Квициния говорил что у них в Москве есть и у нас сделали так же. Выходит сделали не правильно ? Эти правила не являются официальными поэтому и обсуждать их не имеет смысла. Когда правила устаканятся тогда и поговорим. А пока все соревнования проходили нормально ... с руки никто не кормил, на поплавок не ловили и т.д. Небольшие недочеты были ,но без этого не одно дело не обходится.
Я с первого поста об этом толкую,только немного в извращённой форме.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
zina7107:

Я не буду погружаться полностью в эту дискуссию...
Времени мало...
Просто озвучу свою позицию , я ее ,кстати , не скрывал сразу.
Считаю , что много ума не надо для того , что бы из ведущей команды Ярославской обл вытащить двух козырных тузов.
Команда "Флагман" была лучшей в области, и абсолютно САМОДОСТАТОЧНОЙ. (посмотрите результаты соревов)
Совсем не факт, что в новом составе будут такие же результаты. Дай Бог, если я ошибаюсь...
В противном случае потерюят не столько парни из команды, сколько сама Область..
Люди в командах притираются характерами. Есть лидеры и ведомые.
Во Флагмане все это было...
Будет ли в новом Рыбацком Маяке взаимопонимание - совсем не факт!!!
Вы это сделали- значит вам виднее, в Ярославле...
Обидно будет, если развалив одну команду вы не смогли создать другую..
Если это было БЫ в Рыбинске- я бы вывел народ на митинг!!!
Просто ты ещё мягонько написал Сеня.
Я не буду коментировать,начну матюкаться потому что.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
k19(Илья):

давайте два тура по 4 часа со сменой секторов , побегайте как на поплавочных соревнованиях

Илья здорова!А думаешь у нас меньше вещей и тд.? laugh
Медаль
Сообщений: 640
Славян76:
Интересно...не знал я что Димка с Витей воспитаники Вашей школы!!!
Поклон Вам до земли,красавцы!
Не знал, что у нас школа спортивного рыболовства, думал у нас магазин! Так то Слава, ты покажи нам пример, возьми и воспитай спортсмена!

zina7107:
Просто озвучу свою позицию , я ее ,кстати , не скрывал сразу.
Считаю , что много ума не надо для того , что бы из ведущей команды Ярославской обл вытащить двух козырных тузов.
Команда "Флагман" была лучшей в области, и абсолютно САМОДОСТАТОЧНОЙ. (посмотрите результаты соревов)
Совсем не факт, что в новом составе будут такие же результаты. Дай Бог, если я ошибаюсь...
В противном случае потерюят не столько парни из команды, сколько сама Область..
Люди в командах притираются характерами. Есть лидеры и ведомые.
Во Флагмане все это было...
Будет ли в новом Рыбацком Маяке взаимопонимание - совсем не факт!!!
Вы это сделали- значит вам виднее, в Ярославле...
Обидно будет, если развалив одну команду вы не смогли создать другую..
Если это было БЫ в Рыбинске- я бы вывел народ на митинг!!!

Кто развалил команду Флагман? Мы? Кто сказал такую глупость?
Мы сделали предложение, перспективным спортсменам с прицелом на ЧР, у нас все сугубо добровольно, тут вам не футбол, ни кто ни кому не платит и не перекупает!
Мы гордимся командой Рыбацкий Маяк, именно она является Чемпионом области, и я уверяю вас это только начало!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Маньяки...грёбаный лабаз! Так кого вы воспитали??? Ответьте. Кого???
Фильм был такой с К.Иствудом ..."За пригоршню доларов", а у вас за пригоршню мотыля.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 640
Ты же сам написал, Витя Борода, Гоша Перекопский я повторюсь, эти парни чемпионы области!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Рыбацкий Маяк:

Ты же сам написал, Витя Борода, Гоша Перекопский я повторюсь, эти парни чемпионы области!

Эти парни и без Вас умели, Витю вогнали в кредит...тренера бля.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Я сказал " такую глупость" Саня.. zst
Или ты считаешь что команда " Флагман" ЕСТЬ в области?
Слава просто слишком культурный человек..
Если бы у меня увели Ничая с Димоном...(даже думать об этом себе запрещаю, что бы я сделал..)
В любом случае уважения это бы не добавило никому.
Не могу уже дальше писать...уезжаю.(извините за прямоту)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Рыбацкий Маяк:

Ты же сам написал, Витя Борода, Гоша Перекопский я повторюсь, эти парни чемпионы области!

Чем отличается кубок города, от области...по составу участников???
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 640
Славян76:
Эти парни и без Вас умели, Витю вогнали в кредит...тренера бля.
Слава, что за нелепые обвинения, я не как не пойму?
Команду Флагман развалили, Витюху в кредит заставили залезть, ты подумай, прям заговор бля, против всего фидерного спорта laugh
А Димон змей искуситель, хули уж мелочиться!
Прежде чем обвинять кого то, задумайся о правдивости своих мыслей!

Чем же мы так тебя задели?

P.S. Зря ты так думаешь о парнях (пригоршня мотыля)
Медаль
Сообщений: 640
Славян76:
Чем отличается кубок города, от области...по составу участников???
Отличается статусом, ну и нашей команды там не было!
Витя там кстати занял 3е место в личке!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Рыбацкий Маяк:

Славян76:
Чем отличается кубок города, от области...по составу участников???
ну и нашей команды там не было!

Потому что засали!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Каждый сам делает свой выбор.Главное,чтобы победы приносили индивидуальную радость ребятам.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
Славян76:
Потому что засали!
ДА!
Медаль
Сообщений: 640
Владимир (кипиш):

Каждый сам делает свой выбор.Главное,чтобы победы приносили индивидуальную радость ребятам.

А здесь мы полностью согласны! thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Рыбацкий Маяк:

Славян76:
Эти парни и без Вас умели, Витю вогнали в кредит...тренера бля.
Слава, что за нелепые обвинения, я не как не пойму?
Команду Флагман развалили, Витюху в кредит заставили залезть, ты подумай, прям заговор бля, против всего фидерного спорта laugh
А Димон змей искуситель, хули уж мелочиться!
Прежде чем обвинять кого то, задумайся о правдивости своих мыслей!

Чем же мы так тебя задели?

P.S. Зря ты так думаешь о парнях (пригоршня мотыля)

Меня вы запаритесь задевать,я слишком стар что бы вестись на всякую пургу.
Скромность всегда украшала людей....В С Е Г Д А!!!
оТ ВАС только и слышишь...мы ...мы
Вы торговцы...рыболовными товарами.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 18
Всем доброго вечера. По поводу отсутствия нашей команды на городе,скажу что мы готовились к областным соревам в угличе. А кто то пишет что мы зассали. Про скромность тоже добавлю.Я думаю Славяну ее не хватает. нас облили грязью ,прямым текстом ,хотя мы диалоги вели корректно. А так согласен- скромность не порок
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Гоша Перекоп:

Всем доброго вечера. По поводу отсутствия нашей команды на городе,скажу что мы готовились к областным соревам в угличе. А кто то пишет что мы зассали. Про скромность тоже добавлю.Я думаю Славяну ее не хватает. нас облили грязью ,прямым текстом ,хотя мы диалоги вели корректно. А так согласен- скромность не порок

В чём моя не скромность Игорь??? Я писал что Вы засали. Ветку почитай...Кубок г.Ярославля.
Отрабатывай мотыль Игорёк.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Славян76:

com134:

Владимир (кипиш):
Я бы тебе мог постараться объяснить моменты психосомматики,но это трудно для понимания,а посему прими как должное,что пару лет будет как будет,по крайней мере в Рыбинске и я думаю в Угличе.
То есть ты как главный психосомматик за всех все решил?

Нет бля...решит руководитель Фидерной секции Евген Арсен.

rofl
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 351
Игорь, доброго вечера! Оч не хотел влезать в этот замес, но давайте будем честными хотябы внутри нашего большого коллектива. Все прекрасно помнят посты Димы Иванова, про выбор места проведения ЧГ (к сожалению не могу найти анонс). Но между тем Витя был, подтянул Дениса в команду и участвовал, а не готовился к области (вот гад! laugh Витя, прости). Если бы в этом месте проводили ЧМ народу было бы побольше и заявления были бы не так категоричны.
Володя(Кипиш) был везде. Всегда участвовал, почти всегда в призах пусть поправят если ошибаюсь.
Кто больше радеет о спорте в данном виде лова видно не вооруженным глазом. Из всего этого у кого болше авторитета(паралели с писунами прошу не проводить)видно не вооруженным глазом.
Пост не к тому что бы усилить позицию той или иной стороны, а за правду. Димыч, надеюсь поймешь.
Сообщений: 18
Виктор сделал усилие на город он позвонил и сказал мол хочу на город,хотя уже за месяц до города мы знали что пропустим его, так что Витька поехал на город ,а мы в Углич. И это на ше сугубо мнение,мы некого не обидели этим и ничего плохого не сделали ,а область все таки взяли (не горжусь етим). Так что судить про спортивные интересы я бы не стал . Можно ведь не пропускать не одних соревнований ,но смысл то в другом -Итог.Можно везде ездить и быть в жопе,а можно и не везде,ставить цели ,знать свои ошибки ну и естественно пытаться ловить больше.Не всегда кстате соревы лучше чем тренировка.
Медаль
Сообщений: 237
Славян76:
Я писал что Вы засали. Ветку почитай...Кубок г.Ярославля.
Отрабатывай мотыль Игорёк.

Слава давай выражать свои эмоции без личных оскорблений. Ты лично пропустил несколько соревнований - зассал что ли?
А по поводу перемещений спортсменов - это личный выбор каждого.
Вообще речь шла о соблюдении правил соревнований.
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 351
Игорь, ты меня не услышал. Так же как Дима не услышал Володю. Развитие фидера в регионе и привлечение престижных соревнований в Ярославль, либо совершенствование личного мастерства и соревнование внутри команды. Пример поплавок и 14 человек участников, зимняя блесна количество если я не ошибаюсь еще меньше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт