Спортивный Фидер

Для тех кто не участвовал
  
Медаль
Сообщений: 237
zina7107:
Дима, такого я не припомню..
Есть в моем отчете о Рыбинске
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 921
com134:

zina7107:
Дима, такого я не припомню..
Есть в моем отчете о Рыбинске

Дима, у тебя судья в зоне был- Евген Арсен!
Надо было заявить об этом и все бы встало на свои места.
Но у тебя с точкой в Рыбинске было все нормально, вроде....
Так что сосед то тебе помог. rofl
Медаль
Сообщений: 237
zina7107:
Так что сосед то тебе помог
Сеня вот цитата из отчета
После предварительного закорма рыбка встала на точку сразу. Ловлю первую плотвичку грамм на 200, потом язек, потом подлец, потом…. Дикая волна мотает вершинку, тычек, отстрел и…… Вот он всплывает уже под берегом красавец на 2кг. Хорошее начало дня!!! Дальше уже спокойно как на тренировке ловлю все, что ловиться.
В середине тура случился очень интересный эпизод (точнее два):
Ловлю я значит преспокойно рыбу (довольно в не плохом темпе), как вдруг точка просто умерла. Ну нет рыбы и все. Пытаюсь кормить, меняю поводки – бесполезно. Вдруг смотрю, моя кормушка приводнилась, а за ней еще падает. Оказалось, сосед справа бомбит не то, что в мой сектор, он кидает прямо в мою точку (наверно не специально). Короче убил мне точку своим кормом.
Перехожу ближе. На пятой кормушке рыбка встала, мелкая, а что делать. Короче ловлю исправно. Бац, опять сверху моей кормухи ложится соседская. Хорошо, что вовремя заметил, и пауза в клеве была минут десять.
Я это пишу к тому, что эксперименты с кормами на ставить на тренировках, а не на соревнованиях.
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
com134:

Слава Слава. О чем писать отчеты-то вам все не так и так не этак.
Посмотри я написал два отчета и что?

Команда вам наша не нравиться. В чем гниль то - просвети ВСЕМ наверно интересно shock

Дима ну чё хоть ты пиздишь то???? Прочитал я твоих 2а отчёта, где ? кому? что не нравится не нашёл. Может ошибаюсь...поправь.
А насчёт гнили...да живёте своим болотом, и пытаетесь окультурить огород. Гришу с Саней в команду пригласили...не понимаю зачем??? Димку76 в команду надо брать,а не готовых профессионалов.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Вова. ты почему не хочешь соревноваться по правилам?. ответь честно
И что изменится через два года?
Как раз я хочу и хочу очень и у меня всЁ для этого есть,но...но я хочу ещё больше,что увлечённых людей в фидерном спорте стало больше,именно это моё желание востаёт против жёских правил на данном этапе.А через два года изменится многое,много народу уже втянется и их уже будет не остановить,как втянулся дима76,а если бы мы ему уже в этом году предъявили эти(НЕ ОФ ПРАВИЛА),где бы он был...Серёга правильно пишет,многие будут сражаться по правилам,а многие ещё только в пути.Я например знаю эти правила на изусть уже два года или около этого,но из соображений выше об них молчу,хотя где-то года полтора назад кидал на них ссылку на галавле,для ознакомления.
Это ЧЕСТНО!!!
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
А в чем заключается жесткость правил? Что в них такого жесткого, что не может понять человек.
Процитируй мне всю ЖЕСТЬ, которая тебя смущает.
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 921
com134:

zina7107:
Так что сосед то тебе помог
Сеня вот цитата из отчета
После предварительного закорма рыбка встала на точку сразу. Ловлю первую плотвичку грамм на 200, потом язек, потом подлец, потом…. Дикая волна мотает вершинку, тычек, отстрел и…… Вот он всплывает уже под берегом красавец на 2кг. Хорошее начало дня!!! Дальше уже спокойно как на тренировке ловлю все, что ловиться.
В середине тура случился очень интересный эпизод (точнее два):
Ловлю я значит преспокойно рыбу (довольно в не плохом темпе), как вдруг точка просто умерла. Ну нет рыбы и все. Пытаюсь кормить, меняю поводки – бесполезно. Вдруг смотрю, моя кормушка приводнилась, а за ней еще падает. Оказалось, сосед справа бомбит не то, что в мой сектор, он кидает прямо в мою точку (наверно не специально). Короче убил мне точку своим кормом.
Перехожу ближе. На пятой кормушке рыбка встала, мелкая, а что делать. Короче ловлю исправно. Бац, опять сверху моей кормухи ложится соседская. Хорошо, что вовремя заметил, и пауза в клеве была минут десять.
Я это пишу к тому, что эксперименты с кормами на ставить на тренировках, а не на соревнованиях.

Читал я это .Дима....сразу после Рыбинска.
Это не ЧР. Рыбаки у нас разные.
Тебе еще повезло, что Андрюша кидал свой корм.
Сидел бы рядом я- пиздец был бы всей зоне.
Арома Еремей лишает рыбу аппетита на неделю thumbup
А если серьезно- это раздражает, но не является поводом для дисквалификации.
Все мы когда то учились кидать...
Медаль
Сообщений: 237
Сеня, да это к тому, что люди должны отдавать себе отчет в своих действиях.
Я понимал что возьму зону и не стал ругаться, а если это все в борьбе?
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 18
Славяну вопрос ,ты такой злой на нас из Гриши с Саней ? плохого в этом ничего нет -а цель одна проведение совместных тренировок и обмен опытом .Да и не факт еще составы нашей команды . сегодня есть завтра нет .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

А в чем заключается жесткость правил? Что в них такого жесткого, что не может понять человек.
Процитируй мне всю ЖЕСТЬ, которая тебя смущает.
Я уже писал.Дело даже не в деньгах,не каждый психологически готов покупать тот же садок три метра,многие и многие ещё просто пробуют себя в спорте со своими снастями.Да фиг с ним,как я понимаю ты пока слушаеш только себя,раз не видиш очивидного.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Гоша Перекоп:

Славяну вопрос ,ты такой злой на нас из Гриши с Саней ? плохого в этом ничего нет -а цель одна проведение совместных тренировок и обмен опытом .Да и не факт еще составы нашей команды . сегодня есть завтра нет .
Лучше ничего не отвечать,чем лукавить.Стало неприятно дальше продолжать,извините,обсуждение прекращаю,мне нервы надо беречь,очень надо.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Владимир (кипиш):
но я хочу ещё больше,что увлечённых людей в фидерном спорте стало больше,именно это моё желание востаёт против жёских правил на данном этапе
Володя когда люди приходят в мормышку или спиннинг они почему-то не плачут, что правила какие-то сложные. Они идут и выступают по правилам. и Дима 76 в том числе
И покупают дорогие снасти и ничто их не останавливает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 23:29)
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 18
Володя там мы и обсуждаем ети правила с вами.а не с новичками.возможно на соревах их никто и не заметит,а к закодычным будут присматриваться
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Гоша Перекоп:

Славяну вопрос ,ты такой злой на нас из Гриши с Саней ? плохого в этом ничего нет -а цель одна проведение совместных тренировок и обмен опытом .Да и не факт еще составы нашей команды . сегодня есть завтра нет .

Дима я не злой...я справедливый. И Я очень рад что парни сделали свой выбор. Очень надеюсь, что это послужит толчком в их развитии. Только какие тренировки,какой опыт????????
Для крутизны,подтягивать надо тех,кому не хватало чуть чуть. Пример...Витя Борода.
И таких много.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
com134:

Владимир (кипиш):
но я хочу ещё больше,что увлечённых людей в фидерном спорте стало больше,именно это моё желание востаёт против жёских правил на данном этапе
Володя когда люди приходят в мормышку или спиннинг они почему-то не плачут, что правила какие-то сложные. Они идут и выступают по правилам. и Дима 76 в том числе

Дима, а сколько лет уже проводят соревы по мормышке и спиннингу?
А фидер только второй год..
Это все меняет. Народ пугать нельзя.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Владимир (кипиш):
но я хочу ещё больше,что увлечённых людей в фидерном спорте стало больше,именно это моё желание востаёт против жёских правил на данном этапе
Володя когда люди приходят в мормышку или спиннинг они почему-то не плачут, что правила какие-то сложные. Они идут и выступают по правилам. и Дима 76 в том числе
Возрасты разные у методов лова в спорте.Писал же,что пару лет надо.Или глухота или отсутствие разума,других вариантов нет.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Вова ты сам-то понимаешь что говоришь
Причем здесь время, если ты говоришь про затраты
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 237
Славян76:
Для крутизны,подтягивать надо тех,кому не хватало чуть чуть. Пример...Витя Борода.
А что с Витей не так?
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 921
com134:

Вова ты сам-то понимаешь что говоришь
Причем здесь время, если ты говоришь про затраты

Дима, материальная база спортсмена со временем накапливается.
В один год все не купить...(мне точно)
А многие на зачаточном уровне вообще.
Нельзя им правилами запрещать участвовать без садка Престон 3 метра и с кривым забросом.
Это плохо для всех нас...
Сообщений: 18
Кстате о Викторе.прошлые выходные мы с ним тренеровались,он кстате когда пил чаек еще успевал давать мне советы.С Виктором все гуд.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Вова ты сам-то понимаешь что говоришь
Причем здесь время, если ты говоришь про затраты
Я бы тебе мог постараться объяснить моменты психосомматики,но это трудно для понимания,а посему прими как должное,что пару лет будет как будет,по крайней мере в Рыбинске и я думаю в Угличе.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Да парни вы о чем, вас только садки смущают? Я об общем поведении на соревах
Свой садок Престон я купил на выигранные деньги с соревнований, а до этого был какой-то нонэйм за 400 руб два года
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Гоша Перекоп:

Кстате о Викторе.прошлые выходные мы с ним тренеровались,он кстате когда пил чаек еще успевал давать мне советы.С Виктором все гуд.
Дим ты дурака включаеш чтоли,тебе Слава и привёл в пример Витю как положительного героя,ты его за год обучил,вот и надо было включать ребят не из готовых(хороших)команд,так,вы сделали благо для всей области.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
com134:

Славян76:
Для крутизны,подтягивать надо тех,кому не хватало чуть чуть. Пример...Витя Борода.
А что с Витей не так?
Дима ты бухой что ли??? Пример Вити,как человека попавшему в команду и сделавшему шаг вперёд.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 237
Владимир (кипиш):
Я бы тебе мог постараться объяснить моменты психосомматики,но это трудно для понимания,а посему прими как должное,что пару лет будет как будет,по крайней мере в Рыбинске и я думаю в Угличе.
То есть ты как главный психосомматик за всех все решил?
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Да парни вы о чем, вас только садки смущают? Я об общем поведении на соревах
Свой садок Престон я купил на выигранные деньги с соревнований, а до этого был какой-то нонэйм за 400 руб два года
Опять про деньги...Короче Дима,ну её нафиг.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Славян76:
има ты бухой что ли??? Пример Вити,как человека попавшему в команду и сделавшему шаг вперёд.
Вопрос был задан некорректно
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 921
com134:

Да парни вы о чем, вас только садки смущают? Я об общем поведении на соревах
Свой садок Престон я купил на выигранные деньги с соревнований, а до этого был какой-то нонэйм за 400 руб два года
Все поведение на соревах регулируют судьи.
В их власти запретить пить пиво Гоше или не запрещать. Мне он лично не мешал...а вот Кипишу- возможно.
Только судьи должны решать создает участник проблемы соседу , или нет.
Нет заявления- нет проблемы.
Насколько я знаю нигде не было ничего подобного..
О чем спорим?
До запятой соблюдать правила мы не в силах.
А на соревах в других регионах нас это делать заставят.
Медаль
Сообщений: 237
Владимир (кипиш):
Опять про деньги...
Володя про деньги я ни слова. Они вас смущают, что любитель не может приобрести себе какие-то вещи.
По крайней мере ты об этой ЖЕСТИ говоришь все время
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Владимир (кипиш):
Я бы тебе мог постараться объяснить моменты психосомматики,но это трудно для понимания,а посему прими как должное,что пару лет будет как будет,по крайней мере в Рыбинске и я думаю в Угличе.
То есть ты как главный психосомматик за всех все решил?
У меня оч большой круг общения в фидерном мире нашего края и по этому о возможностях и настроении фидерменов знаю.
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт