Спортивный Фидер

Для тех кто не участвовал
  
МедальГрамота
Сообщений: 907
Алексей , привет ! А как делается защита садка ? Может фото есть или где почитать можно ? Или имеется ввиду готовые покупные садки уже с защитой. Тогда модель если не сложно.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Сегодня зашел на сайт Фидер клуб и прочитал,что один из лучших фидерменов России А.Думчев не смог поехать на ЧМ в ЮАР из-за банального отсутствия денег...Очень обидно.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Алексей , привет ! А как делается защита садка ? Может фото есть или где почитать можно ? Или имеется ввиду готовые покупные садки уже с защитой. Тогда модель если не сложно.
Привет Григорий! Алексей молчит что-то,може я смогу помочь.Вот как вариант http://matchfishing.ru/fishing/articles/det667247/
Ну а так,так по мне лучше купить,есть не оч дорогие,но оч защищённые http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/sadki-i-podsacheki/sadki/83020sadok-quottraper-competitionquot-s-1-krepleniem
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш):
Привет Григорий! Алексей молчит что-то,може я смогу помочь.Вот как вариант http://matchfishing.ru/fishing/articles/det667247/ Ну а так,так по мне лучше купить,есть не оч дорогие,но оч защищённые http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/sadki-i-podsacheki/sadki/83020sadok-quottraper-competitionquot-s-1-krepleniem
Привет Владимир ! Спасибо за подсказку.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
От скуки мастер на все руки))
Все на самом деле очень просто)))
Полезные ссылка Володя) На след. сезон себе садок так же сделаю)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 237
Гриша. бери престон. все остальное компромисы!
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 921
Не у всех есть на Престон бабосы..
Тем более что садок на скорость полета кормушки не влияет.
Я свой китайский садок защитил полиэтиленовой гофрой для эл.проводки.
Совет дал Ничай..
Сейчас схожу..сфоткаю и выложу.
МедальГрамота
Сообщений: 921

Ничай концы гофры затягивал пластиковыми хомутами.
У меня все получилось без хомутов.
Просто разрезал вдоль гофру и одел снаружи на садок.
Дешево и сердито..
Работы- час.
Затраты-95р 34коп
МедальГрамота
Сообщений: 178
Достойно!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Классно!Спасибо Сережа!У меня такой же садок, у меня 3.5 метра,сделаю так же!А намного больше он стал?Вода там не остается после рыбалки?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Александр(медведково):

Сегодня зашел на сайт Фидер клуб и прочитал,что один из лучших фидерменов России А.Думчев не смог поехать на ЧМ в ЮАР из-за банального отсутствия денег...Очень обидно.

Я В Шоке! У Думчева не оказалось денег,думаю причина наверно в другом.
Ещё раз к теме будущего ЧМ России,прежде чем составлять будущую команду, надо создать список желающих потратить деньги на поездку. И только после этого и мутить всякие рейтинги. Не факт что победитель всех предыдущих сорев поедет.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
дима76:

Классно!Спасибо Сережа!У меня такой же садок, у меня 3.5 метра,сделаю так же!А намного больше он стал?Вода там не остается после рыбалки?

Дима, диаметр гофры- 16 мм.
Соответственно такой и будет кольцо в оболочке гофры.
Садок мою и сушу как обычно. Запаха нет.
Первый сезон - полет нормальный.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
дима76:

Классно!Спасибо Сережа!У меня такой же садок, у меня 3.5 метра,сделаю так же!А намного больше он стал?Вода там не остается после рыбалки?
Тоже об этом думаю.Наверно вода будет оставаться и нить может спреть быстро,а может и нет.Наверное надо сушить лучше будет,но на соревах как правило нет время,а дома бывает и не где.В любом случаи такие садки на дамбе(изначально разговор вёлся о дамбе) порвёт всё равно даже с защитой,т.к. у них сетка слабая(провис будет тереть об бетон),покупные же для дамб с уже прочной нитью идут.Так что не всё так просто.Я тоже буду защищать подаренный сенсас,но для особых случаев заказал трапер.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Славян76:

Александр(медведково):

Сегодня зашел на сайт Фидер клуб и прочитал,что один из лучших фидерменов России А.Думчев не смог поехать на ЧМ в ЮАР из-за банального отсутствия денег...Очень обидно.

Я В Шоке! У Думчева не оказалось денег,думаю причина наверно в другом.
Ещё раз к теме будущего ЧМ России,прежде чем составлять будущую команду, надо создать список желающих потратить деньги на поездку. И только после этого и мутить всякие рейтинги. Не факт что победитель всех предыдущих сорев поедет.

Слава, полностью согласен.
Но все может измениться до поездки .
Жизнь не стоит на месте , и финансы имеют свойство изчезать ...в самый нужный момент.
Вчера бы я не поехал...
А сегодня - намыл денег.
А как будет завтра??? А хз..
Я такой не один..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Я предлагал составить список желающих поучаствовать. Да что то тишина.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сегодня было собрание в Рыбинске,на котором составлялся календарь сорев на 2014г.,в ближайшее время его утвердят. Так что соревы по фидеру 28.06.2014г. будут официальные на этот раз.Соревы будут на дамбе.Личный зачёт.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш):

дима76:

Классно!Спасибо Сережа!У меня такой же садок, у меня 3.5 метра,сделаю так же!А намного больше он стал?Вода там не остается после рыбалки?
Тоже об этом думаю.Наверно вода будет оставаться и нить может спреть быстро,а может и нет.Наверное надо сушить лучше будет,но на соревах как правило нет время,а дома бывает и не где.В любом случаи такие садки на дамбе(изначально разговор вёлся о дамбе) порвёт всё равно даже с защитой,т.к. у них сетка слабая(провис будет тереть об бетон),покупные же для дамб с уже прочной нитью идут.Так что не всё так просто.Я тоже буду защищать подаренный сенсас,но для особых случаев заказал трапер.

Володя, дамба порвет все...даже сетку - рабицу.
Защиту колец делал для обычных условий.
На дамбе буду ловить в ведро
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш):

Сегодня было собрание в Рыбинске,на котором составлялся календарь сорев на 2014г.,в ближайшее время его утвердят. Так что соревы по фидеру 28.06.2014г. будут официальные на этот раз.Соревы будут на дамбе.Личный зачёт.

Официальные- это ГУД!!!
Личные...тоже ГУД!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
zina7107:

Владимир (кипиш):

дима76:

Классно!Спасибо Сережа!У меня такой же садок, у меня 3.5 метра,сделаю так же!А намного больше он стал?Вода там не остается после рыбалки?
Тоже об этом думаю.Наверно вода будет оставаться и нить может спреть быстро,а может и нет.Наверное надо сушить лучше будет,но на соревах как правило нет время,а дома бывает и не где.В любом случаи такие садки на дамбе(изначально разговор вёлся о дамбе) порвёт всё равно даже с защитой,т.к. у них сетка слабая(провис будет тереть об бетон),покупные же для дамб с уже прочной нитью идут.Так что не всё так просто.Я тоже буду защищать подаренный сенсас,но для особых случаев заказал трапер.

Володя, дамба порвет все...даже сетку - рабицу.
Защиту колец делал для обычных условий.
На дамбе буду ловить в ведро
Серёг,в этом году в ведро вряд ли кто половит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 19:47)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Ну, одну дамбу моя защита выдержит..
А в призовых должен быть Престон. rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
zina7107:

Ну, одну дамбу моя защита выдержит..
А в призовых должен быть Престон. rofl
На личный зачёт кубков и наград не много надо,может и престон в призы потянем.Как работать с магазинами мы знаем,все наверное помнят призовой фонд состоявшихся сорев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 19:54)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш):

zina7107:

Ну, одну дамбу моя защита выдержит..
А в призовых должен быть Престон. rofl
На личный зачёт кубков и наград не много надо,может и престон в призы потянем.Как работать с магазинами мы знаем,все наверное помнят призовой фонд состоявшихся сорев.
Дядя Коля будет в спонсорах, или нужен новый генеральный спонсор на этот сезон?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
zina7107:

Владимир (кипиш):

zina7107:

Ну, одну дамбу моя защита выдержит..
А в призовых должен быть Престон. rofl
На личный зачёт кубков и наград не много надо,может и престон в призы потянем.Как работать с магазинами мы знаем,все наверное помнят призовой фонд состоявшихся сорев.
Дядя Коля будет в спонсорах, или нужен новый генеральный спонсор на этот сезон?
Это уже ближе к делу.На данный момент знаю,что Д.К. не против,но вот генеральный может быть и сменится.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
А почему личные?
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Славян76:

А почему личные?
Причина на самом деле есть.На первом месте ставится задача популяризация рыб.спорта(именно спорта)в г.Рыбинске,у нас с этим ещё оч плохо,командные соревы ограничат желание у оч многих местных фидерменов(знаю это точно не по наслышке).Если делать лично-командные,можем не потянуть финансово,а хочется,чтобы всё было красиво,чтобы причина №1(читаем выше)сработала в полной мере.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Владимир (кипиш):

Славян76:

А почему личные?
Причина на самом деле есть.На первом месте ставится задача популяризация рыб.спорта(именно спорта)в г.Рыбинске,у нас с этим ещё оч плохо,командные соревы ограничат желание у оч многих местных фидерменов(знаю это точно не по наслышке).Если делать лично-командные,можем не потянуть финансово,а хочется,чтобы всё было красиво,чтобы причина №1(читаем выше)сработала в полной мере.

Ты хоть Ирину пригласил на Кубок Еремея...пустодел Анатольевич???
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
rofl rofl laugh
До весны еще ...как до Пекина раком.... laugh
Лед будет хрупкий...я могу утонуть. look
Ирину приглашу сам...ЛИЧНО!!! v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Славян76:

Владимир (кипиш):

Славян76:

А почему личные?
Причина на самом деле есть.На первом месте ставится задача популяризация рыб.спорта(именно спорта)в г.Рыбинске,у нас с этим ещё оч плохо,командные соревы ограничат желание у оч многих местных фидерменов(знаю это точно не по наслышке).Если делать лично-командные,можем не потянуть финансово,а хочется,чтобы всё было красиво,чтобы причина №1(читаем выше)сработала в полной мере.

Ты хоть Ирину пригласил на Кубок Еремея...пустодел Анатольевич???
В этой ситуации ты пустомеля Слава,потому как я к кубку Еремея не имею никакого отношения,это Серёгина замутка,сам жду приглашения.
Но не сомневаюсь,что Ирина будет там главным судьёй и почётным гостем,потому как у Серёги на добрые дела память отличнаяя!!!
Сеня написал быстрей(редакция).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 21:05)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Брэк!!!
КубЕр я придумал. Не стоит сраться по напрасну. laugh
Помощь мне будет нужна, ожнозначно.
Я думаю, никто не откажет.
Приглашу всех, кто захочет приехать.
Кто не хочет- того не приглашу.
Я сегодня ездил вдоль берега Еремея- там реально усадить 50 чел.
Но есть одно место(1-2 сектора) где идет явный перепад глубины с 3,5 до 5 метров.
Это и будет призовые сектора.
А где это место - нЕ СКАЖУ!!! music
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Очень обидчивый ты Володя. С юмором как то всё плохо.Ладно.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня были:
peiot, Сергей (npy40)