Спортивный Фидер

Для тех кто не участвовал
  
Сообщений: 18
респектую Zine
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 23:48)
Медаль
Сообщений: 237
Сеня +1000000000000000000000000000000000000000000000
zina7107:
А на соревах в других регионах нас это делать заставят.
Вот и хочется не обасраться в регионах
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Владимир (кипиш):
Опять про деньги...
Володя про деньги я ни слова. Они вас смущают, что любитель не может приобрести себе какие-то вещи.
По крайней мере ты об этой ЖЕСТИ говоришь все время

cry
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Да ладно не плачь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 23:49)
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
com134:

Владимир (кипиш):
Я бы тебе мог постараться объяснить моменты психосомматики,но это трудно для понимания,а посему прими как должное,что пару лет будет как будет,по крайней мере в Рыбинске и я думаю в Угличе.
То есть ты как главный психосомматик за всех все решил?

Нет бля...решит руководитель Фидерной секции Евген Арсен.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Набрав очков я пошел спать.
Чего и всем советую сделать.
Утро вечера мудренее... v
Сообщений: 18
Вообще то Арсен ничего один не решит ,мнения людей вообщето учитываются
Медаль
Сообщений: 237
zina7107:
Набрав очков я пошел спать.
Чего и всем советую сделать.
Утро вечера мудренее.
Поддерживаю!
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 178
Всем спасибо за прекрасно проведённый вечер!
Спокойной ночи! thumbup v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 23:54)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Гоша Перекоп:

Вообще то Арсен ничего один не решит ,мнения людей вообщето учитываются

А кто это???
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 18
Ладно хорош стебаться .Снофф всем .
МедальГрамота
Сообщений: 1719
rofl
Славян76:
Нет бля...решит руководитель Фидерной секции Евген Арсен.
rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
пойду ещё попкорна замучу laugh
Сообщений: 77
Парни вы чагооооо scratch
Я не лезу в ваш огород но всё же.
допустим есть или будут(те правила которые тут привели примут на 99,9%) общероссийские правила и что?
Все как то разом забыли что есть положение о соревновании в котором можно прописать и длину садков и прочие ограничения,проблем нет,напишут в положение садки не короче 1.5 метра и в перёд.
Вы забываете самое главное,тот кто хочет прийти в спорт тот придёт,ни смотря ни на что.Я свою первую платформу сделал сам и много таких знаю,защитить садок тоже проще простого,нужен поливочный шланг и само затягивающиеся пластиковые хомуты.Шланг разрезается вдоль и одевается на кольца и фиксируется хомутами.
Не нужно пытаться объять необъятное и втащить в спорт всех подряд и подстраиваться под всех тоже не нужно.Рыболовный спорт во всём мире очень дорогое и специфичное удовольствие и он сильно далёк от простой любительской рыбалки. фидер молодая и новая дисциплина и фидер более демократичен по всем параметром,поэтому и популярен.Но всё равно вложения требуются,если цель поставлена,тогда будет к чему стремится и желание заробатывать,копить по году,откладывать,возможно всё,но и зависит всё от личного желания.Самое главное,что умение ловить ни как не связано с количеством дорогих снастей,всегда есть альтернативы,к примеру у фирмы Волжанки отличные копии Стил Вотеров,да много чего есть и даже платформы по 4-6тр есть отличные,ещё раз повторюсь,всё зависит от личной мотивации.
В любом спорте соревнования проходят по правилам и правила нужно строго соблюдать.Ничего криминального,устрашающего и отпугивающего в существующих правилах НЕТ.За нарушения не расстреливают и поверьте,что на любых соревнованиях кроме всероссийских к новичкам судьи относятся лояльно и с пониманием.
По поводу мировых первенств,в сборной РФ был Давид из Ростова(стал чемпионом мира,хотел продать машину на поездку,но появился спонсор и поездка полностью была оплачена),сейчас в сборной Рома Троицкий из Курска,тут всё зависит от желания и от того насколько ты фанат того чем занимаешься и что для тебя рыболовный спорт значит.Лично для меня это ЖИЗНЬ,я без него не смогу,а без многого в жизни могу обойтись,(так своей жене и сказал когда меня пытались поставить перед выбором или я или рыбалка)могу обойтись без Турции,дорого авто,кабаков и дорого пойла,а вот без Воронежа и Кр не могу и Твери с ЧР тоже не могу,уж какой есть.
С уважением Алексей
Сообщений: 395
доночники затроили )))
МедальГрамота
Сообщений: 907
skat:
За нарушения не расстреливают и поверьте,что на любых соревнованиях кроме всероссийских к новичкам судьи относятся лояльно и с пониманием.
И это правильно ! У нас тоже судьи относятся лояльно. Не стоит наши внутри областные соревнования загонять под ЧР или ЧМ. А если кто-то нарушает правила можно сделать коректное замечание ,позвать судью что бы он провел разъяснительную беседу. Строгими запретами можно только отпугнуть людей надо не запрещать а разъяснять это требует времени и терпения. Быстрые решения не всегда приводят к желаемому результату иногда длинный путь оказывается более эффективным.
Медаль
Сообщений: 640
Славян76:
А насчёт гнили...да живёте своим болотом, и пытаетесь окультурить огород. Гришу с Саней в команду пригласили...не понимаю зачем??? Димку76 в команду надо брать,а не готовых профессионалов.

Славян76:
Дима я не злой...я справедливый. И Я очень рад что парни сделали свой выбор. Очень надеюсь, что это послужит толчком в их развитии. Только какие тренировки,какой опыт????????
Для крутизны,подтягивать надо тех,кому не хватало чуть чуть. Пример...Витя Борода.
И таких много.

Слава, чем ты конкретно не доволен? Мы воспитали парочку спортсменов в фидере, а ты?
К вопросу о приглашении Сани и Гриши, мы готовы помогать спортсменам, делаем это как раз для развития спорта, выкладываемся в это дело и будем вкладываться!
Молодежь вроде команды F76 всегда получала поддержку от нас, в том числе и участие в совместных тренировках!
Кто еще делает, столько?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 10:56)
МедальГрамота
Сообщений: 907
И еще про правила и нарушения. В любом спорте есть правила и нарушения и наказания . И есть судьи которые за этим смотрят и есть ошибки судей и в том же футболе мелкие фолы многие судьи не свистят ,дают боротся. Но есть грубые нарушения на которые нельзя закрывать глаза. К чему я это все... В нашем случае я не сталкивался с грубыми нарушениями за которые нужно наказывать и которые влияют на результат если бы такое было я бы позвал судью.
Медаль
Сообщений: 237
Нарушений, влияющих на результат, огромное количество! Нужно для себя принять решение, играть по правилам, а судьи к нам подтянуться!
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 907
com134:
Нарушений, влияющих на результат, огромное количество! Нужно для себя принять решение, играть по правилам, а судьи к нам подтянуться!
Я ловлю по правилам. Да и все кто отметился в данной ветке думаю ловят по правилам.
Медаль
Сообщений: 237
GREGG(Григорий):
Да и все кто отметился в данной ветке думаю ловят по правилам.
Ты, ошибаешься!
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Только добрался до компа а тут столько интересного rofl Глаза читать устали.Не хочу принимать ничью сторону,выскажу свое личное мнение.Если есть правила,то их надо соблюдать,особенно это касается поведения самих спортсменов,прежде всего нужна самодисциплина.К снаряжению конечно не был бы так категоричен,среди нас много учащихся,студентов и т.д.У нас в области нормальные адекватные судьи которые и подскажут и укажут на твои ошибки.Думаю что новые участники предстоящих соревнований будут присматриваться к действиям топов и в дальнейшем не совершать грубых ошибок.
Медаль
Сообщений: 237
+1000000000!!!!
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 395
я в Угличе ловил не в садок а в пакет глобус все равно рыбу на уху забрали , остальное чайкам
МедальГрамота
Сообщений: 907
k19(Илья):
я в Угличе ловил не в садок а в пакет глобус все равно рыбу на уху забрали , остальное чайкам
В Рыбинске хоть и ловил в садок ,да садок был на берегу и так было у многих. С одной стороны прямое нарушение правил а с другой куда деваться ? что делать ? Если волна такая...
МедальГрамота
Сообщений: 907
Александр(медведково):
Только добрался до компа а тут столько интересного Глаза читать устали.Не хочу принимать ничью сторону,выскажу свое личное мнение.Если есть правила,то их надо соблюдать,особенно это касается поведения самих спортсменов,прежде всего нужна самодисциплина.К снаряжению конечно не был бы так категоричен,среди нас много учащихся,студентов и т.д.У нас в области нормальные адекватные судьи которые и подскажут и укажут на твои ошибки.Думаю что новые участники предстоящих соревнований будут присматриваться к действиям топов и в дальнейшем не совершать грубых ошибок.
Так наверно никто не против того что ловить надо по правилам. Я прочитав всю ветку так и не понял в чем проблема ?
Люди в секторах ? Помощь при вываживании рыбы ? Отсутствие садков ? Кол-во мотыля ? Или что то другое ? Нарушения вольные или невольные есть всегда и везде .И судьи за всем не уследят только если у каждого спортсмена будет персональный судья ,но это настолько не реально что и говорить не стоит.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Дааа ребята,хера вы тут понаписали....
Да ладно бы еще по делу,а то опять воды полили и каждый остался при своем. Вывод прост: есть правила ЯО по ним и соревнуйтесь,когда будут общероссийские правила будем ловить по ним
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Максон:

Дааа ребята,хера вы тут понаписали....
Да ладно бы еще по делу,а то опять воды полили и каждый остался при своем. Вывод прост: есть правила ЯО по ним и соревнуйтесь,когда будут общероссийские правила будем ловить по ним
Ну вот наконец-то выход разума!!!
Смотрите положения Угличкских сорев,Рыбинских сорев,там ссылки как раз на правила МФРС.
Ярославские положения писались чеком.
Ловим как ловили,всё по правилам.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Максон:
Дааа ребята,хера вы тут понаписали.... Да ладно бы еще по делу,а то опять воды полили и каждый остался при своем. Вывод прост: есть правила ЯО по ним и соревнуйтесь,когда будут общероссийские правила будем ловить по ним
Воды полили конечно не мало... Но я так понял что я ничего не понял... и понял что никто тоже ничего понял .
P. S. Вопрос на засыпку А чем правила Ярославля,Углича Рыбинска ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются от общероссийских ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 14:55)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Я только увидел что тур соревнований сделать 4 часа?! вроде так?!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня были:
SmirnOFF