Последние сообщения на форуме

5089 дней назад
Поздравляю
5089 дней назад
Алексей добавляет пост в теме Мои обновы:
спиннинг shimano Catana cx210UL,а воб верхний kosadaka beagle xs 2,05гр,без коробки, потому что уже
5089 дней назад
IgorYar: IgorYar:Я использовал груз палочка 10грА я еще 5гр ставил палочку
5089 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Отчеты с рыбалки:
TAPAMTAMTAM (Артем): игорь, а какой груз в среднем приемлим для отводного??? просто я где то читал,
5089 дней назад
Владимир 55 добавляет пост в теме патрон:
кукушка:Господа подскажите кто с чем гоняет на охоту за гусем по весне?какой патрон магнум.полу магн
5090 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем): ещё мне треба каустическая сода, пару кг... может у кого завалялась?! Тёма, н
5090 дней назад
да, лучше напроситься...
5090 дней назад
yuriytu добавляет пост в теме Отчеты с рыбалки:
TAPAMTAMTAM (Артем):. короче обычный джиговый вес. Артем, ну ты лучше всего к Игорю набейся разок по
5090 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Выручайте!:
ещё мне треба каустическая сода, пару кг... может у кого завалялась?!
5090 дней назад
да Юр, все правильно... там и был где то спор про 20 грамм... теперь понял, спс... короче обычный дж
5090 дней назад
yuriytu добавляет пост в теме Отчеты с рыбалки:
TAPAMTAMTAM (Артем):игорь, а какой груз в среднем приемлим для отводного??? просто я где то читал, ч
5090 дней назад
а где комплект для хохотников???типа этого????
5090 дней назад
серег, там же написано: "комплект для рыбалки"))))
5090 дней назад
Артём....лодку или усё вместе????
5090 дней назад
ALanIN: я б вот эту взял)))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт